Экология района

Здравствуйте,подскажите а как у Вас тут дела обстоят с экологией, какое окружение у жк? есть ли пром зоны и пром объекты?

Состояние экологии среднее, как и везде есть вредные предприятия, но я так понял поэтому застройщик сделал здесь низкие цены.

Объявления

Состояние экологии среднее, как и везде есть вредные предприятия, но я так понял поэтому застройщик сделал здесь низкие цены.

А что это за  предприятия далеко они? Может они настолько далеко что и погоды нам делать не будут, может и переживать не надо? 

А что это за  предприятия далеко они? Может они настолько далеко что и погоды нам делать не будут, может и переживать не надо? 

Вообще жк окружен зеленью, но за софийской улицей,рядом с кладбищем,есть довольно большая промзона, что там находится конечно вопрос

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а точно эта зона промышленная рабочая? может там давно ничего не производят?

Вообще жк окружен зеленью, но за софийской улицей,рядом с кладбищем,есть довольно большая промзона, что там находится конечно вопрос

Тут находиться Южная Теплоэнергоцентраль, одна из крупнейших в Петербурге. Она   почти в 8 километрах от жк. Не так то и далеко 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Обратите внимание

Тут находиться Южная Теплоэнергоцентраль, одна из крупнейших в Петербурге. Она   почти в 8 километрах от жк. Не так то и далеко 

 

Вы шутите? 8 км? Эта тэц работает на парогазовых энергоблоках и соответствуют всем мировым стандартам. Кроме пара они ничего вредного в атмосферу не выбрасывают. Да и расстояние в 8 км это более чем приемлемо, если еще учесть что жк находиться в парковой зоне. Экология здесь чуть ли не одна из лучших в округе.

Вы шутите? 8 км? Эта тэц работает на парогазовых энергоблоках и соответствуют всем мировым стандартам. Кроме пара они ничего вредного в атмосферу не выбрасывают. Да и расстояние в 8 км это более чем приемлемо, если еще учесть что жк находиться в парковой зоне. Экология здесь чуть ли не одна из лучших в округе.

Спасибо за информацию, честно скажу не знала что Питере есть тэц которые работают на такой уровне, почему же все не перевести на такое безопасное производство тепла?

Вы шутите? 8 км? Эта тэц работает на парогазовых энергоблоках и соответствуют всем мировым стандартам. Кроме пара они ничего вредного в атмосферу не выбрасывают. Да и расстояние в 8 км это более чем приемлемо, если еще учесть что жк находиться в парковой зоне. Экология здесь чуть ли не одна из лучших в округе.

Та я не говорю что это крайне вредно или что- то в этом роде...

Посмотрите обсуждение выше -Honey_bee сказал(а) что там есть пром зона, но не знает что там. Вот я и разъяснила ситуацию 

Спасибо за информацию, честно скажу не знала что Питере есть тэц которые работают на такой уровне, почему же все не перевести на такое безопасное производство тепла?

 

А вы знаете как у нас все это делается? ) Распилы и откаты... к сожалению далеко мы от них не ушли. Это довольно дорогостоящее оборудование, а с учетом коррупции его цена вырастает в 2-3 раза. По этому его и считанные единицы.

 

Та я не говорю что это крайне вредно или что- то в этом роде...

Посмотрите обсуждение выше -Honey_bee сказал(а) что там есть пром зона, но не знает что там. Вот я и разъяснила ситуацию 

В таком случае прошу меня извинить, вспылил не разобравшись :pardon: 
 

Из прочитанного в этой ветке, я понимаю что вопрос с экологией можно закрыть раз жК в зеленой зоне и вредных предприятий нет, только дороги загазовывают воздух, так? 

Я думаю опасаться не чего тут. А от дорог никуда не деться. Но мне больше всего нравится наличие парка рядом с комплексом

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов