Монтаж труб в квартире

Сообщений в теме: 8
15 Декабрь 2016 - 23:10

Как лучше всего монтировать трубы сантехники в новой квартире, ваше мнение? Штробить и по стене разводку делать, по полу в стяжке? А может лучше вообще не прятать их, плевать на эстетику, все на виду, меньше мороки. 

16 Декабрь 2016 - 18:50

))) Можете и не прятать - это дело каждого, но если выбирать из всего что Вы перечислили, так лучше по стене разводку делать нежели штробить или в стяжку закатать, так хоть если чего не придется разбивать стену/пол....)

20 Декабрь 2016 - 13:26

К тому же не каждую стену можно штробить. В полу -тяжело потом устранить прорыв, если он не дай бог будет. Просто сделайте наружу, можно потом прикрыть коробом

22 Декабрь 2016 - 01:32

Я тоже за вариант - пустить по стене, но спрятать коробом из гипса. Что же вы сразу от эстетики открещиваетесь? )) Все должно быть и глазу приятно. )

К тому же не каждую стену можно штробить.

Каждую. Вопрос только в том, больше или меньше мороки.

30 Декабрь 2016 - 12:33

Самый простой и практичный вариант - пустить по стене. Так и мороки меньше со штроблением, и в случае чего можно быстро до протечки добраться. 

А по поводу эстетики, прячьте за коробом, как посоветовали выше, и делайте дверцы для доступа к кранам.

10 Январь 2017 - 16:48

Да, я на днях у своего знакомого спрашивал, он не так давно ремонт закончил, так говорит что по стене пустить лучше всего и проще, даже спецы ему так посоветовали...

11 Январь 2017 - 09:54

Да, я на днях у своего знакомого спрашивал, он не так давно ремонт закончил, так говорит что по стене пустить лучше всего и проще, даже спецы ему так посоветовали...

Ну тем более, так что самый надежный и проверенный способ даже у специалистов своего дела) Главное-что проще и удобней

02 Февраль 2017 - 13:00

Самый простой и практичный вариант - пустить по стене. Так и мороки меньше со штроблением, и в случае чего можно быстро до протечки добраться. 

А по поводу эстетики, прячьте за коробом, как посоветовали выше, и делайте дверцы для доступа к кранам.

Всё верно говорите)

06 Март 2017 - 19:49

Всё верно говорите)

Ну в случаем с кранами понятно, перекрыть в случае необходимости. А вот что делать в случае, если что-то случится не в том месте где кран? Этот короб легко разбираться должен?

Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума