Экология

Как думаете как тут обстоят дела с заводами тец и вредными выбросами?

Знаю,что город наш не самый лучший в этом смысле но не хотелось бы жить под трубой

Я думаю вы и сами можете изучить местность и опять что жить будете прям под кадом, за которым сразу находится пром зона так что все выбросы для ваших легких будут отрадой круглый год

Объявления Все объявления

Я думаю вы и сами можете изучить местность и опять что жить будете прям под кадом, за которым сразу находится пром зона так что все выбросы для ваших легких будут отрадой круглый год

А что именно за выбросы,там находится какое то опасное предприятие или же обычные заводы которые и так могут находиться рядом с домами?Заводы в Питере дело обычное

А что именно за выбросы,там находится какое то опасное предприятие или же обычные заводы которые и так могут находиться рядом с домами?Заводы в Питере дело обычное

Я думаю идет речь про выбросы КАД. Пагубно влияет на окружение 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я думаю идет речь про выбросы КАД. Пагубно влияет на окружение 

На самом деле большинство домов будет все равно на приличном удалении от кад находится,да и уж особо проблемы не вижу, заторов там круглые сутки нет

На самом деле большинство домов будет все равно на приличном удалении от кад находится,да и уж особо проблемы не вижу, заторов там круглые сутки нет

Та я вообще, если честно проблем с экологией не вижу. Дороги везде есть. И если сравнивать загрязнение КАДа и дорог в центре города, то в центре загазованность на порядок выше. Так что пусть лучше так будет 

Обратите внимание

Та я вообще, если честно проблем с экологией не вижу. Дороги везде есть. И если сравнивать загрязнение КАДа и дорог в центре города, то в центре загазованность на порядок выше. Так что пусть лучше так будет 

Сейчас проблемы с загазованностью есть во всех городах. Или заводы со своими выбросами, или автомобильные выхлопы. И к сожалению никуда не деться от этого. Разве что в деревню переезжать

Рядом с домом будет кад и полное отсутствие нормальных парков - не тэц конечно, но мало приятного. Интересно от када много шума будет?

Рядом с домом будет кад и полное отсутствие нормальных парков - не тэц конечно, но мало приятного. Интересно от када много шума будет?

Берите окнами во двор и проблем не будет никаких. если строят у када значит можно там жить

Берите окнами во двор и проблем не будет никаких. если строят у када значит можно там жить

Окна во двор спасут разве что от шума, а загазованность, пыль будут в любом случае. Не думала, что питерцы еще обращают внимание на машинные выхлопы, уже давно бы надо привыкнуть, что никуда от этого не скрыться в большом городе.

Окна во двор спасут разве что от шума, а загазованность, пыль будут в любом случае. Не думала, что питерцы еще обращают внимание на машинные выхлопы, уже давно бы надо привыкнуть, что никуда от этого не скрыться в большом городе.

ой это Вы правду прям говорите, все такие изнеженные, да с нашей загазованностью хоть кад под окнами, хоть в километре, везде одно

Интересно почему представители Арсенала под видом пользователей (Балерина итд) сами же создают темы, задают вопросы, в данной ветке про экологию, и сами же начинают вступать в полемику с реальными пользователями и доказывать что заводы и кад это норма. И так по каждой теме, смешно читать.

Интересно почему представители Арсенала под видом пользователей (Балерина итд) сами же создают темы, задают вопросы, в данной ветке про экологию, и сами же начинают вступать в полемику с реальными пользователями и доказывать что заводы и кад это норма. И так по каждой теме, смешно читать.

очень интересные выводы у Вас)) заводы не норма только где я про них говорю?
а то за какие деньги мы брали квартиру и что было в наших возможностях-это шушары или мурино около КАД, я не говорю что это нормально в общем, я имею ввиду что это норма за "те" деньги
читайте внимательно
 

Интересно почему представители Арсенала под видом пользователей (Балерина итд) сами же создают темы, задают вопросы, в данной ветке про экологию, и сами же начинают вступать в полемику с реальными пользователями и доказывать что заводы и кад это норма. И так по каждой теме, смешно читать.

что значит кад норма?для экологии не норма и для Ваших дыхательных путей тоже
но уже давно живем с этой дорогой и с зсд тоже

 

что значит кад норма?для экологии не норма и для Ваших дыхательных путей тоже
но уже давно живем с этой дорогой и с зсд тоже

 

Ну стараются как могут) улучшить экологию

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-12 в 15.19.04.png
  • Снимок экрана 2023-05-12 в 15.18.47.png

Прошла информация о том, что в последнее время сильные запахи канализации идут. кто в курсе откуда и с чем связано?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов