Цены, скидки, акции

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого есть информация по стартовым ценам на квартиры? Открыто ли бронирование? Ну насчет скидок еще рановато я думаю.

Надо звонить в офис РГ, может уже и записывают в лист ожидания, но я пока жду официальных цен, а там будет видно.. :smile:

Объявления

В офисе сказали звонить после праздников, сами пока про цены ни чего не знают или не хотят преждевременно говорить, ну в общем пока тишина.  8)

Всех с наступающим НГ!  :smile:

20.03.17 должны открыть офис продаж и можно забронировать квартиру. Цены НЕ ПРИЯТНО удивляют, двухкомнатные квартиры стоют от 7 100 000 до 8 200 000 и это при том, что ещё даже нет котлована и это обычный панельный серийный дом!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

20.03.17 должны открыть офис продаж и можно забронировать квартиру. Цены НЕ ПРИЯТНО удивляют, двухкомнатные квартиры стоют от 7 100 000 до 8 200 000 и это при том, что ещё даже нет котлована и это обычный панельный серийный дом!

По ходу сегодня откроют офис продаж, вот тогда и можно будет наведаться туда для разъяснения цен и планировок, что застройщик предлагает.  :smile:  Но если и в самом деле такие цены высокие будут, то я врятли решусь покупать тут:(

Наконец-то на сайте ЖК появляется дельная информация... orekhovo-borisovo.ru/purchase.html

РГ дает скидку в 3% на квартиры при 100% оплате..

И еще можно взять в рассрочку на год под 1,2% год.

Обратите внимание

Ага, пустили продажи только цена за квартиру начинается от 4,5 ляма.  :shok:   Как-то дорогова-то для такой начальной стадии, не находите!??  :sad:

  • Andry это нравится

Ну и продаж по Росреестру немного.

Сейчас с реновацией как-то не очень все продается у РГ по всем проектам.

Ну и продаж по Росреестру немного.

Сейчас с реновацией как-то не очень все продается у РГ по всем проектам.

У них наверное маркетинговый отдел похрамывает в этом плане..))

А иначе чуть планку в ценнике снизили и акцию какую устроили,

народ привлекать надо чем-то, а то конкуренция не дремлет и выбор есть..

  • Николай_Кузнецов это нравится

А если попробовать взять в рассрочку? Дорого это выйдет или нормально? orehovo-borisovo.ongrad.ru/purchase/

А если попробовать взять в рассрочку? Дорого это выйдет или нормально? orehovo-borisovo.ongrad.ru/purchase/

А разве застройщик дает рассрочку?

Что-то я не вижу таких условий на сайте кроме ипотеки..

Откуда взяли инфу о рассрочке?

А разве застройщик дает рассрочку?

Что-то я не вижу таких условий на сайте кроме ипотеки..

Откуда взяли инфу о рассрочке?

orehovo-borisovo.ongrad.ru/purchase/ здесь написано

orehovo-borisovo.ongrad.ru/purchase/ здесь написано

О, теперь увидел))

Ну так у них рассрочка под % ты, да еще такие большие 14,4% на год)))

В этом случае наверное ипотека будет выгоднее, если брать под 10%,

так и выплату можно растянуть до 30 лет,

хотя не желательно чтоб не переплачивать.

Новости, если кто не знает в ЦДХ открылась выставка и застройщик дает скидку 5% при посещении стенда ЖК.  :smile:

ого, это прилично 5%

Новости, если кто не знает в ЦДХ открылась выставка и застройщик дает скидку 5% при посещении стенда ЖК.  :smile:

А скидка дается на какой срок? В течении какого времени она будет действовать? 

Судя по инфе на сайте 5% скидку они будут разыгрывать, а не всем подряд давать)))
отличная идея была сюда эту замануху неверную вбросить, отличная работа сммщиков застройщика

Я думаю, что у продавцов тоже можно выпросить индивидуальную скидку при оформлении,

ну не 5%, но какой-то % скинут - это если выиграть её не удастся=)

В Орехово-Борисово купили квартиру по Договору уступки со скидкой 5%.  Они на все квартиры скидку 5% дают вроде до конца года.

Если кому нужно - менеджер Наталья. Она представитель продавца у них большая часть квартир в доме.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 03 октября 2017 - 09:07
Контакты только через личку.

В Орехово-Борисово купили квартиру по Договору уступки со скидкой 5%.  Они на все квартиры скидку 5% дают вроде до конца года.

Если кому нужно - менеджер Наталья. Она представитель продавца у них большая часть квартир в доме.

От какой цены скидка?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов