Цены, скидки, акции

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не паникуйте раньше времени, я где-то читал, что долевое строительство не отменят, уберут ДДУ и введут новую систему. Хотя как по мне лучше бы старую доделали бы! 

Да, никто не паникует, просто мы общаемся на эту тему, и я выражаю своё мнение по этому поводу. 

Да, никто не паникует, просто мы общаемся на эту тему, и я выражаю своё мнение по этому поводу. 

А вообще откуда такая информация об отмене ДДУ? Я что-то ничего подобного найти в интернете не могу. Кидайте ссылку на инфу, раз уж начали такой разговор.

Объявления Все объявления

Мне вот интересно здесь продажи хоть идут? Посмотрел ценник и вот не понял, чего так с ценами то загнули? Сейчас такая конкуренция новостроек, и если завышать ценник то можно вообще ничего не продать, а если не будет продаж, может и на стройке это отразиться 

Мы полчаса назад подписывали договор в офисе продаж, там очередь стоит и все уже на подписание договоров. В пятницу вечером заехали толпа была в два раза больше, даже не стали ждать) Но не знаю кто по каким вопросам был.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Мы полчаса назад подписывали договор в офисе продаж, там очередь стоит и все уже на подписание договоров. В пятницу вечером заехали толпа была в два раза больше, даже не стали ждать) Но не знаю кто по каким вопросам был.

Ну, не знаю, был в пятницу в офисе с утра, людей было все пару человек. Никаких толп и очередей...

Мне вот интересно здесь продажи хоть идут? Посмотрел ценник и вот не понял, чего так с ценами то загнули? Сейчас такая конкуренция новостроек, и если завышать ценник то можно вообще ничего не продать, а если не будет продаж, может и на стройке это отразиться 

Конечно отразиться, стройка идёт и за счёт покупаемых квартир, конечно есть ещё инвесторы и банки, которые дают кредиты под строительство

Обратите внимание

Ребят, кто в курсе в ближайшее время планируются ли какие-то акции или специальные предложения? Может в новом корпусе?

Ребят, кто в курсе в ближайшее время планируются ли какие-то акции или специальные предложения? Может в новом корпусе?

Ну это Вам в офисе нужно узнавать, хотя очень сомневаюсь, что в новом корпусе на старте сделают акции, продажи и так здесь хорошо идут, ценник очень адекватный, думаю только повышать будут по мере роста этажей

Хорошие цены были на стадии котлована корпуса №2, видимо мониторили рынок как пойдут продажи. А теперь есть спрос поэтому и хороших цен нет. Я заключал ДДУ когда еще была только половина котлована вырыта под корпус №2.

Хорошие цены были на стадии котлована корпуса №2, видимо мониторили рынок как пойдут продажи. А теперь есть спрос поэтому и хороших цен нет. Я заключал ДДУ когда еще была только половина котлована вырыта под корпус №2.

Цены, же вполне нормальные, по крайней мере адекватные. У конкурентов цены ни разу не ниже.

Цены, же вполне нормальные, по крайней мере адекватные. У конкурентов цены ни разу не ниже.

 

Для новых квартир - да, но в локации не здесь, а на 2-4 остановок метро ближе к центру. Посмотрите на циане вторичку в соседних домах - на 2 млн. дешевле.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов