Входные группы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Часть квартир застройщик мог уже убрать из продажи и зарезервировать под переселенцев. Теоретически можно сделать платную выписку из Росреестра и сопоставить с шахматкой корпусов. Это даст некоторое представление о ситуации.

Часть квартир застройщик мог уже убрать из продажи и зарезервировать под переселенцев. Теоретически можно сделать платную выписку из Росреестра и сопоставить с шахматкой корпусов. Это даст некоторое представление о ситуации.


Зачем эти манипуляции, треть квартир и так в продажу пока не выставленны. Менеджер на прошлой недели сказал что переселенцев не будет. Хотя он продаван. В любом случае ни у когоэтой информации сейчас быть не может. Я думаю наш жк успеет проскочить. В конечном итоге всего 2 года осталось а реновация лет на 30 расчитана. Да и смысла нет в этом жк под реновацию квартиры отдавать он и так не смотря на ценник хорошо продается - в офисе на выходных очередь была и по шахматке по 5-10 кв в неделю продается.
Объявления Все объявления

Часть квартир застройщик мог уже убрать из продажи и зарезервировать под переселенцев. Теоретически можно сделать платную выписку из Росреестра и сопоставить с шахматкой корпусов. Это даст некоторое представление о ситуации.

 

И что это даст? В выписке никак не будут обозначены переселенцы, если они есть

Зачем эти манипуляции, треть квартир и так в продажу пока не выставленны. Менеджер на прошлой недели сказал что переселенцев не будет. Хотя он продаван. В любом случае ни у когоэтой информации сейчас быть не может. Я думаю наш жк успеет проскочить. В конечном итоге всего 2 года осталось а реновация лет на 30 расчитана. Да и смысла нет в этом жк под реновацию квартиры отдавать он и так не смотря на ценник хорошо продается - в офисе на выходных очередь была и по шахматке по 5-10 кв в неделю продается.

 

Тоже так думаю. Вообще обещали спецом под реновацию строить жк, а этот как бы при чем?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Бетонный пол на входной группе будет вести прямо к лифту ЩЛЗ. возможно и в лифте будет бетонный пол. 

че за мудаки понабежали, с бетонными полами. Шизофреники брысь отсюда.

Обратите внимание

че за мудаки понабежали, с бетонными полами. Шизофреники брысь отсюда.

да достали уже. Сначала мурыжили по поводу Щербинских лифтов, цель была достигнута, ПИК признал, что будет этот производитель.

Теперь про бетонные полы и реновантов раскручивают дискуссии.

А какой должен быть пол по мнению троллей? Деревянный?

А какой должен быть пол по мнению троллей? Деревянный?

керамогранит

Зачем эти манипуляции, треть квартир и так в продажу пока не выставленны. Менеджер на прошлой недели сказал что переселенцев не будет. Хотя он продаван. В любом случае ни у когоэтой информации сейчас быть не может. Я думаю наш жк успеет проскочить. В конечном итоге всего 2 года осталось а реновация лет на 30 расчитана. Да и смысла нет в этом жк под реновацию квартиры отдавать он и так не смотря на ценник хорошо продается - в офисе на выходных очередь была и по шахматке по 5-10 кв в неделю продается.

 

Да конечно, рано ещё для переселенцев. Когда весь поток начнется квартир уже не останется почти. 

Да конечно, рано ещё для переселенцев. Когда весь поток начнется квартир уже не останется почти.

Одним из условий реновации является предоставление новой квартиры с отделкой комфорт класса. ЧЕ19 под эти критерии не особо подходит.
Есть варианты расширения площади с доплатой, но тут сложно прогнозировать.
Так как первые площадки переселения уже определены, вряд ли уместно дискутировать тему участия ЧЕ19 в программе реновации

Одним из условий реновации является предоставление новой квартиры с отделкой комфорт класса. ЧЕ19 под эти критерии не особо подходит.
Есть варианты расширения площади с доплатой, но тут сложно прогнозировать.
Так как первые площадки переселения уже определены, вряд ли уместно дискутировать тему участия ЧЕ19 в программе реновации

 

Меня это вообще не расстраивает. Даже лучше, что не попадает под критерии

Меня это вообще не расстраивает. Даже лучше, что не попадает под критерии

Определенно с вами соглашусь. Надеюсь, еще одна тема для флуда исчезнет.

Не будет переселенцев, обычно под них отдельные подъезды отдают или корпуса, здесь все коммерческое, щербинские лифты грусть и печаль конечно, даже для переселенцев питерские отисы ставят
Мне все больше кажется что ПИК во все свои новые проекты встроил ЩЛЗ лифты в связи с тем что собирается их городу максимально дёшево для себя отдать под фонд Реновации.

Другого объяснения просто не вижу, такое третьесортное оборудование не ставят даже в панельных домах за МКАД.

А здесь - достаточно дорогой район.

Мне все больше кажется что ПИК во все свои новые проекты встроил ЩЛЗ лифты в связи с тем что собирается их городу максимально дёшево для себя отдать под фонд Реновации.

Другого объяснения просто не вижу, такое третьесортное оборудование не ставят даже в панельных домах за МКАД.

А здесь - достаточно дорогой район.

 

Так под реновацию же будут строить, а не отдавать готовое

Так под реновацию же будут строить, а не отдавать готовое

Им под стартовые площадки нужно будет гораздо больше чем сейчас объявлено в первой волне. 

Им под стартовые площадки нужно будет гораздо больше чем сейчас объявлено в первой волне. 

 

Ну не знаю, вроде как пишут, уже начали расселять, а тут молчок, да и куда их сейчас

Неужели до сих пор нет проекта входных групп!?

Неужели до сих пор нет проекта входных групп!?

Где его вообще можно увидеть, если он есть?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов