Входные группы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Про надежность щербинских лифтов

Про надежность щербинских лифтов

А почему на видео нет ни слова о толпах таджиков, которые, как обычно, загружают лифты миллионом мешков с цементом и пытаются везти это к себе на этаж делать ремонт,
Так было раньше, так есть сейчас во всех домах, где в лифте не ездит лифтёр постоянно.
При мне такжики загрузили лифт по самое небалуйся, а когда он отказался ехать из-за перегруза, они силой его закрывали, несмотря на всю автоматику
Не поверю, что у вас такого нет
Объявления Все объявления

А почему на видео нет ни слова о толпах таджиков, которые, как обычно, загружают лифты миллионом мешков с цементом и пытаются везти это к себе на этаж делать ремонт,
Так было раньше, так есть сейчас во всех домах, где в лифте не ездит лифтёр постоянно.
При мне такжики загрузили лифт по самое небалуйся, а когда он отказался ехать из-за перегруза, они силой его закрывали, несмотря на всю автоматику
Не поверю, что у вас такого нет

Да сами лифты говно, новые, а уже все скрипят...музыка эта дебильная, от неё через месяц все сходить с ума будут

Да сами лифты говно, новые, а уже все скрипят...музыка эта дебильная, от неё через месяц все сходить с ума будут

Потому и скрипеть начинают- см мой пост выше.
В доме, где сейчас живу- стоят КМЗ, также скрипят, ломаются, но при этом когда потрегламенту в них потребовалось заменить тросы и машинку, Жилищник примерно через неделю все сделал. А как будет, например, с допплерами?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Потому и скрипеть начинают- см мой пост выше.
В доме, где сейчас живу- стоят КМЗ, также скрипят, ломаются, но при этом когда потрегламенту в них потребовалось заменить тросы и машинку, Жилищник примерно через неделю все сделал. А как будет, например, с допплерами?

Короче вы любитель доводить жигули до уровня иномарки, а нормальный человек сразу хочет ее купить))

Короче вы любитель доводить жигули до уровня иномарки, а нормальный человек сразу хочет ее купить))


Нормальный человек сразу купит иномарку по цене иномарки, а не жигули по цене жигули, чтобы потом ныть, что его жигули не иномарка. В районе есть прекрасные комплексы не с щлз, можно немного добавить и купить там.
Обратите внимание

Нормальный человек сразу купит иномарку по цене иномарки, а не жигули по цене жигули, чтобы потом ныть, что его жигули не иномарка. В районе есть прекрасные комплексы не с щлз, можно немного добавить и купить там.

Можно поподробней в какие прекрасные комплексы!?
И где купили лично вы, что у вас столько пафоса?))
Здается, что мечтатель из у мкадной панели )))

Можно поподробней в какие прекрасные комплексы!?
И где купили лично вы, что у вас столько пафоса?))
Здается, что мечтатель из зассатой у мкадной панели )))

По себе и своей зассатой умкадной панели(такое еще реально существует?) не надо всех судить. Но если осознанно купили квартиру в доме с говенными лифтами, нечего потом истерики устраивать.

По себе и своей зассатой умкадной панели(такое еще реально существует?) не надо всех судить. Но если осознанно купили квартиру в доме с говенными лифтами, нечего потом истерики устраивать.


Слив засчитан )) похвастать точно нечем, ни комплексом ни лифтом))
Сочувствую. Эту свою лифтовую погань и в наши дома ПИК сейчас пытается всобачить.

Сочувствую. Эту свою лифтовую погань и в наши дома ПИК сейчас пытается всобачить.


Квартиры то не бюджетные, район не дешевый, в комфорт класс то отис хотя бы поставить

Квартиры то не бюджетные, район не дешевый, в комфорт класс то отис хотя бы поставить

ОТИСы в итоге и поставили!)

ОТИСы в итоге и поставили!)

Ого, примите мои поздравления! Я думал про Отисы просто звон :yahoo:

Ого, примите мои поздравления! Я думал про Отисы просто звон :yahoo:


Так отисы полное фуфло же, их делают в Питере по моему, считайте что это скрипучее медленное чудо уровня щербинки.

В этом плане у нас всегда была монополия, поэтому ничего удивительного.

В этом плане у нас всегда была монополия, поэтому ничего удивительного.

Может просто нет достойных аналогов по нормальной цене.

Может просто нет достойных аналогов по нормальной цене.

Можно поставить какие угодно системы, но их же нужно обслуживать и поэтому ставят то, что по силам и по средствам.

С лифтами все гуд, говорю как житель жк.

Отис нормальный и не скрипучий, с щербинкой не сравнить.

С лифтами все гуд, говорю как житель жк.

Отис нормальный и не скрипучий, с щербинкой не сравнить.

Главное, чтобы были безопасные и надёжные. А поскрипывают все со временем.

Если их своевременно обслуживать и проводить профилактику, то тогда не будет никаких проблем. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов