Ход строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я не подскажу Вам сейчас снип, но точно знаю, что застройщик обязан восстановить дороги,которые были разрушены по его вине (техникой и машинами и тд)

Просто этим нужно заниматься, а не поносить всех сидя дома на диване. застройщики тоже хитрые если никто не против они и делать ниче не будут

Строительство на данный момент находится на той же стадии синего забора. И тишина ))

Территория была отведена изначально под детский сад. Для него - в самый раз. Хотя там солнце показывается только к концу дня со стороны роддома - очень плотно три дома с трех сторон стоят, два - 25-этажей и один 11. Наверное, более-менее с освещением будет владельцам квартир на последних этажах..

Согласна,чисто для дет сада территории было бы достаточно. а дом + сад я не представляю,скорее это будет только дом

Думаю уровень инсоляции давно уже никто не проверяет при строительстве

Объявления

Строительство на данный момент находится на той же стадии синего забора. И тишина ))

Могу предположить, что до лета работы могут и не начаться. Чем они сейчас заняты?  мне вот что интересно

В проектной декларации нет нифига, пыталась разобраться! земля куплена еще в иле 16го года, они не указывают месяц начала строительства, только пишут что первый этап будет закончен в 2017году, что включает в себя этот этап не ясно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В проектной декларации нет нифига, пыталась разобраться! земля куплена еще в иле 16го года, они не указывают месяц начала строительства, только пишут что первый этап будет закончен в 2017году, что включает в себя этот этап не ясно

Первый этап - это скорее всего документы и подготовка территории, а само строительство - это уже следующий этап.

Первый этап - это скорее всего документы и подготовка территории, а само строительство - это уже следующий этап.

 

Обычно его называют не первым этапом, а подготовительным. В общем в ПД напишут когда начнется строительства. 

Обратите внимание

Обычно его называют не первым этапом, а подготовительным. В общем в ПД напишут когда начнется строительства. 

Напишут, ну видимо напишут когда мы уже и сами это увидеть сможем вживую. Хотя бы описали этапы, что бы понять рыть котлован будут в этом году или в следующем

Увидела, что на объекте поставили он-лайн камеру, но зачем?Работ не ведется, техники нет? Или все таки это значит, что работы начинаются?

Увидела, что на объекте поставили он-лайн камеру, но зачем?Работ не ведется, техники нет? Или все таки это значит, что работы начинаются?

Я не увидел он лайн камеры может ее убрали? Почему нет отчетов с апреля месяца, лето должны начать а работы не ведутся

Я не увидел он лайн камеры может ее убрали? Почему нет отчетов с апреля месяца, лето должны начать а работы не ведутся

Он лайн камера есть, а отчетов и правда нет,хотя мне по камере показалось что завезли щебень

5971e100641fb_29.jpg

Он лайн камера есть, а отчетов и правда нет,хотя мне по камере показалось что завезли щебень

 

 

Наверное при наличии он-лайн камеры застройщик не обязан делать фотоотчеты, они в таком случае скорее-всего становятся добровольным занятием )

Наверное при наличии он-лайн камеры застройщик не обязан делать фотоотчеты, они в таком случае скорее-всего становятся добровольным занятием )

Как это?Нет, не правда!Обязаны, просто пока не строят то и отчеты какие могут быть?

Читала, что даже обязали застройщиков и график работ выкладывать

Как это?Нет, не правда!Обязаны, просто пока не строят то и отчеты какие могут быть?

Читала, что даже обязали застройщиков и график работ выкладывать

Я таких новостей не слышал, где вы это читали? про стройку тоже не слышали новостей никаких?

Я таких новостей не слышал, где вы это читали? про стройку тоже не слышали новостей никаких?

Так перенесли же стройку на 2 квартала позже срок сдачи,даже не начав строить.

как это вообще можно выкладывать как отчет о строительстве?

599fe241266c6_31.jpg

как это вообще можно выкладывать как отчет о строительстве?

 

 

Ну показать что хоть забор смогли построить ) По сути это простое выполнение обязательств - раз в месяц им хоть что-то нужно фотографировать, что они и сделали )

4 сентября Куйбышевский районный суд отказал в удовлетворении иска об отмене разрешения на строительство выданного Ленспецсму. Иск отработали. Старт. 

4 сентября Куйбышевский районный суд отказал в удовлетворении иска об отмене разрешения на строительство выданного Ленспецсму. Иск отработали. Старт. 

Так они наверное из-за этого иска и перенесли срок сдачи объекта? пока дело шло наверняка нельзя что то было делать. Спасибо за новости!Откуда узнали?

Так они наверное из-за этого иска и перенесли срок сдачи объекта? пока дело шло наверняка нельзя что то было делать. Спасибо за новости!Откуда узнали?

И тем не менее 25 число на стройке все так же тихо, хоть бы технику стали завозить

День добрый! есть еще кто следит за новостями стройки поделитесь?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов