Ход строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

За Февраль сегодня смотрела отчёт, две новые картинки повесили.
А так работы ведут каждый день в соответствии с графиком

а как Вы понимаете соответствуют они графику или нет?

с картинками у них беда, ну хоть штук 6-8 сделали бы разных расстояний и ракурсов)

а как Вы понимаете соответствуют они графику или нет?
с картинками у них беда, ну хоть штук 6-8 сделали бы разных расстояний и ракурсов)

Я имею в виду графику проведения работ согласно закону о тишине.
В график строительства они понятное дело не укладываются из-за переноса срока
Объявления Все объявления

Я имею в виду графику проведения работ согласно закону о тишине.
В график строительства они понятное дело не укладываются из-за переноса срока

понятно, законопослушные застройщики)
я то подумала про сроки строительства. по ним не видно, что их пытаются нагнать

наконец-то куча техники на объекте и народ ходит в достаточной количестве

5aa9252516282_51.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

наконец-то куча техники на объекте и народ ходит в достаточной количестве

5aa9252516282_51.jpg

Это конечно пипец картинка. Больной на голову только в таком местечке возьмет жилье за такие деньги.

Это конечно пипец картинка. Больной на голову только в таком местечке возьмет жилье за такие деньги.

каждому свое, что уж тут такого?Вы в каком то другом волшебном дворе живете?где нет других домов, машин и людей?

Обратите внимание

Это конечно пипец картинка. Больной на голову только в таком местечке возьмет жилье за такие деньги.

ну конечно лучше ж вот так в мурино за 70 тыс кв метр (это окраина не самая густонасёленная часть)

5acf0d5ec54a1_20180412133916.png

каждому свое, что уж тут такого?Вы в каком то другом волшебном дворе живете?где нет других домов, машин и людей?

Я с завистью смотрю теперь на жителей "хрущёвок" даже! Представляете каково мне в этом районе! Я детей своих вожу гулять через дорогу в район времен советской застройки, потому что в этом каменном мешке негде играть, а только шум и грязь. Хватит тут навешивать лапшу на уши людям. Мало конечно застройщиков нормальных, но они бывают. В этом квадрате же не только ленспецсму рассматривал застройку, но почему-то остальные отказались..

ну конечно лучше ж вот так в мурино за 70 тыс кв метр (это окраина не самая густонасёленная часть)

5acf0d5ec54a1_20180412133916.png

Да ленспецсму на пару с госстройнадзором уже доказали, что они к чему не прикоснутся все превращается в лучшем случае в такое же "Мурино". Еще вопрос к продажникам немного не в тему: Когда уже дома не вокруг метро и палаток с шаурмой будут строить, а как в нормальных городах: метро к районам будут вести? К районам где есть детские сады, парки, больницы.. Почем кстати квадратный метр в этом курятнике от Ленспецсму? 110 хаха? П.С.На фото по-крайней мере дома не впритирочку друг к другу и соседи в окна друг другу залядывать не будут, и вроде как пожарные нормы даже соблюдаются.

 

Да ленспецсму на пару с госстройнадзором уже доказали, что они к чему не прикоснутся все превращается в лучшем случае в такое же "Мурино". 

на примере чего?дома на космонавтов или какой еще объект??

тем временем котлован разрабатывают,но не быстро

5b45d69bb52d6_20180711160546.png

Как же долго они мучают паркинг

5b755a5a4b800_20180816170407.png

объясните что за странные конструкции и почему их так долго делают??

5b8fbbf93983b_20180905171946.png

а что все стройка встала так и не успев начаться нормально?

а что все стройка встала так и не успев начаться нормально?

походу, я не вкурсе, есть мысли что это все от общественного резонанса

Очень плотная застройка. 

Очень плотная застройка. 

она такая тут уже очень давно до этого дома еще

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по виду сверху, свободных парковочных мест нет. Что будет когда достроят дом?

Судя по виду сверху, свободных парковочных мест нет. Что будет когда достроят дом?

Я боюсь не получится просто "физически" проехать к комплексу, кроме как через школу с Орджиникидзе. Хоть и ГСН с застройщиком втихаря утвердили подъезды к новостройке, но по факту вы можете посмотреть по забору, огораживаещему стройку, как будете ездить домой.. Проблема в том, что вся земля вокруг этого злосчастного пятачка принадлежит ТСЖ вокруг, и согласование любого проезда это головная боль для них, так как сложно учесть интересы тысячи жителей вокруг. Возможно местные ТСЖ будут просто снимать плату с жильцов новостройки за пользование проездами и передвижению по территории вокруг, а может просто отгородятся забором. Для примера: если вы захотите пройти/проехать с Космонавтов до Пулковской двором насквозь в этом злополучном районе, то Вы просто не сможете. Весь район это огороженные заборами квадраты, где фактически хитрыми путями пробит выезд к одной из улиц. Покупаете тут квартиру- покупаете проблемы, которые Вам продаст застройщик. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов