Планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут нет темы о планировках. Добавлю. Вот планы этажей в корпусах Coltrane, King, Ellington. В продаже есть однушки, двушки, трешки. 

 

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
в моем доме п44т четыре квартиры на этаже и два лифта, дом 15-ть этажей.
с утра бывает, что в лифтах плотненько.
а здесь 45-ть этажей, 20-ть квартир, 6-ть лифтов.
т.е. 20/4 * (45/15) = 15/(6/2) = 5
ситуация с лифтами будет в 5-ть раз хуже :((((
Объявления Все объявления

 

в моем доме п44т четыре квартиры на этаже и два лифта, дом 15-ть этажей.
с утра бывает, что в лифтах плотненько.
а здесь 45-ть этажей, 20-ть квартир, 6-ть лифтов.
т.е. 20/4 * (45/15) = 15/(6/2) = 5
ситуация с лифтами будет в 5-ть раз хуже :((((

 

Утром все вниз спускаются, легче будет пешочком пройтись. Главное, чтобы вечером посвободней было.

Что вы сравниваете, у вас 4 квартиры на этаже какие, две двушки, трешка и однушка. А тут сплошные однушки, реже двухкомнатные и единицы трешек, я думаю, по стандартам все нормально строят, как положено.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Разнообразие планировок в Савеловском приличное, на любой вкус и цвет квартира найдется, были бы только деньги. Смотрю что на лоджиях даже место для кондиционеров предусмотрели, похвально. 

 

Разнообразие планировок в Савеловском приличное, на любой вкус и цвет квартира найдется, были бы только деньги. Смотрю что на лоджиях даже место для кондиционеров предусмотрели, похвально. 

 

Мне это тоже понравилось. Даже есть возможность выбрать евро планировку или с изолированными комнатами.

Обратите внимание
Правильно сделали, зачем они нужны на фасаде, только вид будут портить, застройщику плюс за решение с кондерами!

Всем привет, у меня тут созрел вопрос касаемо перепланировки квартиры, если я хочу изменить размеры комнат, при этом санузел и кухню я трогать не буду, нужно ли вносить изменения в план квартиры или нет?

Всем привет, у меня тут созрел вопрос касаемо перепланировки квартиры, если я хочу изменить размеры комнат, при этом санузел и кухню я трогать не буду, нужно ли вносить изменения в план квартиры или нет?

В любом случае это считается полноценной перепланировкой, потому как изменяешь то, что было изначально внесено в БТИ застройщиком, но учитывая, что мокрые зоны трогать не собираешься, то с согласованием такого проекта трудностей быть не должно. Вообще рекомендую сначала проект согласовать, а только потом приступать к ремонту, а не наоборот.
Спасибо за ценную информацию, пожалуй, так и сделаю чтобы потом казусов никаких не было.
 
Привет будущим соседям! У кого есть на руках план этажа Колтрейна с размерами стен в квартирах, а также с обозначением мокрых зон?
 

 

Привет будущим соседям! У кого есть на руках план этажа Колтрейна с размерами стен в квартирах, а также с обозначением мокрых зон?

 

У меня такого плана нет, но я помню что мне точно менеджер его показывал, так что если нужно лучше подъехать и прям у них посмотреть, кроме того там же на некоторых этажах планировки отличаются. Вообще поскольку у нас квартиры со свободной, можно не бояться делать ремонт под себя.
Я понял, ну ладно тогда, по случае заеду узнаю, что к чему, а четкие размеры мне нужны потому как дизайнер сказал: пока четких конфигурацией не будет за работу не возьмется! Потому что там оказывается сначала мебель подбирается, а потом уже под нее ремонт.
 
Добрый день, угловая трешка 71 квадрат , у кого нибудь есть возможные планировки ? Буду признателен, если сиените ?

Всем привет.

Кто нибудь знает. в большинстве студий не лоджий, как быть с кондиционерами?

Кто нибудь собирается вешать на фасад корзины?

 

Я понял, ну ладно тогда, по случае заеду узнаю, что к чему, а четкие размеры мне нужны потому как дизайнер сказал: пока четких конфигурацией не будет за работу не возьмется! Потому что там оказывается сначала мебель подбирается, а потом уже под нее ремонт.

 

Если нет времени поехать, как вариант можете связаться с одним из агентств, которые продают жилье в Савеловском, может они вам на почту отправят планировку нужного этажа. Кстати, там при офисе продаж есть еще агентство, которое дизайн делает, цены там как раз узнать можно.
Соседи, нужен ваш совет, никто не знает возможно ли увеличить площадь ванной комнаты немного или нужно только отталкиваться, от тех обозначений что выкладывает застройщик газобетоном?

 

Соседи, нужен ваш совет, никто не знает возможно ли увеличить площадь ванной комнаты немного или нужно только отталкиваться, от тех обозначений что выкладывает застройщик газобетоном?

 

Нельзя. По закону запрещено производить перепланировку, если в конечном результате санузел оказывается над жилым пространством соседей снизу или над их кухней. Исключением может стать, если в квартире этажом ниже проведена идентичная перепланировка.

Нельзя. По закону запрещено производить перепланировку, если в конечном результате санузел оказывается над жилым пространством соседей снизу или над их кухней. Исключением может стать, если в квартире этажом ниже проведена идентичная перепланировка.

За счет коридора можно.

 

Соседи, нужен ваш совет, никто не знает возможно ли увеличить площадь ванной комнаты немного или нужно только отталкиваться, от тех обозначений что выкладывает застройщик газобетоном?

 

Привет, санузел чисто теоретически увеличить можно, только не за счет жилой комнаты, а кухни или коридора. В жилые зоны залазить нельзя, кроме того если отклонятся от тех вариантов что застройщик предлагает изначально, нужно будет вносить в изменения через БТИ и согласовывать с мосжилинспекцией.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов