Продажи квартир, акции, ипотека ЖК «Legenda Героев»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

напишите кто знает какая тут цена на квартиры, и сколько стоит метр, стоит ли рассматривать?

Вроде услышал про проект,нахваливают некоторые, но место странное для меня

Продажи квартир начнутся в I квартале 2017 года

Объявления

Продажи квартир начнутся в I квартале 2017 года

А это то есть еще проект совсем,и не строят наверняка еще. ну первый квартал понятие растяжимое,думаю не стоит ждать сразу после праздников, наверное ближе к весне все начнется, чтоб и ценник повыше выставить

А это то есть еще проект совсем,и не строят наверняка еще. ну первый квартал понятие растяжимое,думаю не стоит ждать сразу после праздников, наверное ближе к весне все начнется, чтоб и ценник повыше выставить

Сейчас вообще намечается какая то тенденция, смотрела разные новые проекты и новостройки и у всех старт продаж намечен на весну-март месяц. Думаю и тут так же будет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
1 марта узнаем цены. Но уже сейчас на различных сайтах можно найти.

1 марта узнаем цены. Но уже сейчас на различных сайтах можно найти.

А если не было официального старта продаж, то откуда тогда цены у других сайтов? Мне кажется нет смысла ориентироваться на подобную информацию

Обратите внимание

А если не было официального старта продаж, то откуда тогда цены у других сайтов? Мне кажется нет смысла ориентироваться на подобную информацию


Возможно. Но LEGENDA объявляла о досрочном бронировании для самых нетерпеливых. Думаю, эти "нетерпеливые" из агентств и сайтов недвижимости как раз и узнали все цены. В любом случае, ждать осталось недолго. :)

Возможно. Но LEGENDA объявляла о досрочном бронировании для самых нетерпеливых. Думаю, эти "нетерпеливые" из агентств и сайтов недвижимости как раз и узнали все цены. В любом случае, ждать осталось недолго. :)

А я про это не слышала, тогда все понятно! Агенты везде первые стараются залезть, а цены уже совсем скоро опубликуют

Кто-нибудь знает точный месяц старта продаж?Вроде как на сайте они указывают 2 квартал 17го года, но хоть бы написали весна или лето

Они странные,на сайте значилось первое марта,а уже 2 квартал 17го. Но там можно подписаться на рассылку,и Вас уведомят

Они странные,на сайте значилось первое марта,а уже 2 квартал 17го. Но там можно подписаться на рассылку,и Вас уведомят

 

Старт продаж был или нет? А то уже вообще третий квартал начался, или он с июля начинается?

Старт продаж был или нет? А то уже вообще третий квартал начался, или он с июля начинается?


Ну как бы на офф сайте крупно написано, что с 1 марта продажи идут

цену можете узнать по телефону, на сайте есть.

Старт продаж был или нет? А то уже вообще третий квартал начался, или он с июля начинается?

 

Ну как бы на офф сайте крупно написано, что с 1 марта продажи идут

Не очень крупно если честно, но крупно указана начальная стоимость. Остальные не афишируют

цену можете узнать по телефону, на сайте есть.

Не очень крупно если честно, но крупно указана начальная стоимость. Остальные не афишируют

Почему не афишируют не указывают что ли?это секрет или информация только для избранных?

Подскажите, есть уже опубликованные цены на эти квартиры? Я что-то не нашла. Что бы понимать вообще стоит тут рассматривать жилье или нет

Подскажите, есть уже опубликованные цены на эти квартиры? Я что-то не нашла. Что бы понимать вообще стоит тут рассматривать жилье или нет

На сайте они не пишут цену, что бы вы специально им позвонили. Цены на квартиры тут колеблются в районе 100-114 тысяч за квадратный метр

Народ, увидел на стороннем сайте информацию о том, что при покупке квартир с видом на залив, паркинг идет в подарок, кто знает правда ли это? Очень заинтересовало предложение, хотя до этажей покупать не хотел бы

Решила поделиться информацией об акции, которая сейчас есть. При покупке smart-квартиры, вам будет дополнительная скидка в 3%. Достаточно не плохо)

Решила поделиться информацией об акции, которая сейчас есть. При покупке smart-квартиры, вам будет дополнительная скидка в 3%. Достаточно не плохо)

а что есть смарт квратира, я думал тут все такими считаются или как?

а что есть смарт квратира, я думал тут все такими считаются или как?

 

Сейчас похоже стало модным использовать это слово. Это обычная студия, просто со словом smart она звучит и стоит дороже и в ней не так зашкварно жить )

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов