Ход строительства (фото, видео)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Проект новый я понимаю, но есть ли какая информация о начале строительства? Или стройка уже началась? Обычно строят без разрешения на строительство.

Пока на официальном сайте никакой информации о старте стройки нет, можно только узнать о старте продаж. Я не расчитываю на скорое начало, думаю сначала получат документы, а потом уже начнут

Объявления

Добрый день!

Старт продаж будет в этом году. Подробнее сообщим чуть позднее. 

Добрый день!

Старт продаж будет в этом году. Подробнее сообщим чуть позднее. 

Стартанете по 130? как на сайте? Поскольку тогда ждать вас смысла ни разу нет. А в этом году понятие растяжимое -ведь сейчас только январь.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

а я бы ждал по 130....только бы поскорее )

Так же прошу представителя застройщика уточнить как скоро, хотя бы в каком квартале. Время то не резиновое

Обратите внимание

Что там хоть на стройке происходит? Или пока ничего? На оф сайте мертвяк -ничего нет

Что там хоть на стройке происходит? Или пока ничего? На оф сайте мертвяк -ничего нет

 А разве документы на стройку есть? Проектная декларация, разрешение, экспертиза?

 А разве документы на стройку есть? Проектная декларация, разрешение, экспертиза?

 

А черт его знает, на официальном сайте нет ничего, но может у самого застройщика уже есть. Хотелось бы уже хоть какое то движение увидеть

Если нету документов на стройку то и сам проект застройщик не должен был анонсировать - это теперь так по новому закону, вот --stroi.mos.ru/news/zastroishchiki-nie-smoghut-rieklamirovat-svoi-obiekty-biez-dokumienta-ot-moskomstroiinviesta

Если нету документов на стройку то и сам проект застройщик не должен был анонсировать - это теперь так по новому закону, вот --stroi.mos.ru/news/zastroishchiki-nie-smoghut-rieklamirovat-svoi-obiekty-biez-dokumienta-ot-moskomstroiinviesta

Как интересно. А ведь вы правы. Уважаемый представитель застройщика, не могли бы вы прокомментировать? Есть ли у вас документы или вы закон по-тихому нарушаете?

Если нету документов на стройку то и сам проект застройщик не должен был анонсировать - это теперь так по новому закону, вот --stroi.mos.ru/news/zastroishchiki-nie-smoghut-rieklamirovat-svoi-obiekty-biez-dokumienta-ot-moskomstroiinviesta

 

Интересная песня. Но застройщик то ананонсировал еще до выхода этого закона, так что это не считаетеся))

Интересная песня. Но застройщик то ананонсировал еще до выхода этого закона, так что это не считаетеся))

Не считается, то что делал, до выхода закона. А так выходит, что продолжает нарушать, причем зная это. Хотя и незнание закона не освобождает от ответственности. Штрафануть их должны, как я понимаю..

Не считается, то что делал, до выхода закона. А так выходит, что продолжает нарушать, причем зная это. Хотя и незнание закона не освобождает от ответственности. Штрафануть их должны, как я понимаю..

 

Думаете кто то реально ходит по сайте новостроек и  следит чтобы ничего не анонсировали?)) Слабо в это верю

Думаете кто то реально ходит по сайте новостроек и  следит чтобы ничего не анонсировали?)) Слабо в это верю

 

Не знаю, позвоните в Москомстройинвест - их это область ответственности. Для меня вопрос скорее в том, что застройщик не соблюдает закон, соответственно это отражается на доверии к застройщику. 

Не знаю, позвоните в Москомстройинвест - их это область ответственности. Для меня вопрос скорее в том, что застройщик не соблюдает закон, соответственно это отражается на доверии к застройщику. 

 

Ой да ладно, большое дело выложили рассказ о жк на сайт, не вижу в этом ничего криминального!

Ой да ладно, большое дело выложили рассказ о жк на сайт, не вижу в этом ничего криминального!

Разумеется не криминал, криминал-это нарушение УК, а тут нарушение административное, как я понимаю. А впрочем, пусть Москомстройинвест разбирается, он за это деньги получает.

Меня больше расстраивает не это нарушение, а то что проект не сильно торопятся реализовывать. Хотя бы писали на сайте, что они делают какие то шаги в сторону начала

В прошлое вск спецом проехал мимо, по Путейской. Стоит забор, за ним складские ангары. Ничего не происходит.

Меня больше расстраивает не это нарушение, а то что проект не сильно торопятся реализовывать. Хотя бы писали на сайте, что они делают какие то шаги в сторону начала

А в офис звонили чтобы узнать в чем дело там у них? Или они ждут весны для пробуждения?) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов