Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А в офис звонили чтобы узнать в чем дело там у них? Или они ждут вечны для пробуждения?) 

 

Я не звонил, но уверен, что дело в документации. Ждут именно ее, на сайте нет ничего из резрешительных документов, поэтому ничего начать не могут. Хотя тому же Пику или Кросту это никогда не мешало

Документов так и нет? я что-то и сайта найти не могу, разве что заставку/заглушку. Или плохо искала? Хоть бы генплан глянуть. Сколько же тянуть можно, уже полгода обещают старт продаж я смотрю, а воз и нынче там? 

Объявления Все объявления

Документов так и нет? я что-то и сайта найти не могу, разве что заставку/заглушку. Или плохо искала? Хоть бы генплан глянуть. Сколько же тянуть можно, уже полгода обещают старт продаж я смотрю, а воз и нынче там? 

 

Если они и есть, то явно не в открытом доступе. Странно, что вообще анонсоровали проект без документов, вышел же закон, который такое запрещает..

Если они и есть, то явно не в открытом доступе. Странно, что вообще анонсоровали проект без документов, вышел же закон, который такое запрещает..

Разрешение на строительства еще нет (смотрела на сайте Мосстройинвеста), понять бы хотя бы ориентировочно сроки, может и ждать бы тогда не пришлось. Время ж тоже деньги...

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Разрешение на строительства еще нет (смотрела на сайте Мосстройинвеста), понять бы хотя бы ориентировочно сроки, может и ждать бы тогда не пришлось. Время ж тоже деньги...

 

Если сравниваете с каким то проектом, который уже строится то да. Я все равно на старте пока не буду покупать, опасно это

Если сравниваете с каким то проектом, который уже строится то да. Я все равно на старте пока не буду покупать, опасно это

Тут чисто денежный вопрос. Потом как пойдут продажи, цены могут и поднять так, что не потянуть ((. Время - деньги. Эту истину тоже никто не отменял. Только это заставляет покупать во время стройки, а не желание нервы пощекотать.

Обратите внимание

Тут чисто денежный вопрос. Потом как пойдут продажи, цены могут и поднять так, что не потянуть ((. Время - деньги. Эту истину тоже никто не отменял. Только это заставляет покупать во время стройки, а не желание нервы пощекотать.

 

Может вы конечно правы, но насмотрелся я на остановку строек, на продажу после сдачи квартир дешевле, чем покупали на старте и думаю ну его, лучше подожду :smile:

Может вы конечно правы, но насмотрелся я на остановку строек, на продажу после сдачи квартир дешевле, чем покупали на старте и думаю ну его, лучше подожду :smile:

Думаете, что нет смысла брать сейчас потому что ненадежно, да еще и на финише может быть дешевле? Первый раз такое слышу, если честно ))

Думаете, что нет смысла брать сейчас потому что ненадежно, да еще и на финише может быть дешевле? Первый раз такое слышу, если честно ))

 

Не надежно то да, но чтоб на финише дешевле. Где это вы видано? Если и дают хорошие скидки, то как правило на непривлекательные остатки

Не надежно то да, но чтоб на финише дешевле. Где это вы видано? Если и дают хорошие скидки, то как правило на непривлекательные остатки

Не знаю, это Кракен по опыту излагает. А как думаете вторая очередь может быть дешевле первой? Может действительно не стоит торопиться с покупкой. Мало ли что... 

Не знаю, это Кракен по опыту излагает. А как думаете вторая очередь может быть дешевле первой? Может действительно не стоит торопиться с покупкой. Мало ли что... 

 

Вообще без понятия. Наверное если выстрелит первая, то вторая будет дороже. Да и имя будет уже, людям как то спокойнее покупать, когда видят результат

Вообще без понятия. Наверное если выстрелит первая, то вторая будет дороже. Да и имя будет уже, людям как то спокойнее покупать, когда видят результат

Относительно имени - этот ЖК будет называться "Любовь и голуби" ))

Но уж очень с выходом тянут. Сейчас еще Silver (бизнес) вышел по 140 на Ботаническом саду, Селигер Сити (комфорт) по 135 тут же почти и еще должен Гранд Лефорт вот-вот тоже бизнес по 140 (м Лефортово). Так что есть из чего выбрать ))

и что там на стройке, есть какие-нибудь подвижки.

и что там на стройке, есть какие-нибудь подвижки.

 

Самому интересно стало.

 

Комплекс строится или все заморозили?!

Самому интересно стало.

 

Комплекс строится или все заморозили?!

 

Как раз строится и быстро. Вы загляните на сайт. Там уже 13 или 14 этаж. 

26 февраля 2019
 
ЖК "Любовь и голуби", с МЦК от станции "Селигерская".
a9d70901875315d14e1eef0f2b12f208.jpg
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.[/size]

Обновили бы вы съемку с квадрокоптера)))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть какие-нибудь новости?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов