Инфраструктура рядом с ЖК

Всем доброго дня! Давайте делиться информацией по имеющейся инфраструктуре в районе. На сайте застройщика написано, что дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Кто-нибудь знает где поблизости есть школы, детские садики? И сколько до них добираться?

В ближайшем окружении (радиус до 1 км) находятся:

 

1) 4 детских сада

2) 4 школы

3) Детская городская поликлиника №79

4) Взрослая поликлиника №155

Объявления

В ближайшем окружении (радиус до 1 км) находятся:

 

1) 4 детских сада

2) 4 школы

3) Детская городская поликлиника №79

4) Взрослая поликлиника №155

 

Подскажите, а сады муниципальные или частные и есть ли в них места? А то может они под завязку забиты и толку от них ноль

Думаю, что садики всё таки муниципальные, хотя бы несколько. Хотя сейчас и частные садики забивают на раз... Поэтому мне кажется, что в них нету места полюбому

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Места всегда есть свободные, на несколько лет вперед никто не записывается в очередь, обычно списки формируются по весне.

В ближайшем окружении (радиус до 1 км) находятся:

 

1) 4 детских сада

2) 4 школы

3) Детская городская поликлиника №79

4) Взрослая поликлиника №155

А кто может показать это все на карте? А то я зашла и путаться начала 

Обратите внимание

Вот снимок с карты Гугл в этом районе. Я бы не сказал, что это рядом, но хорошо, что в пределах района есть потому что есть такие жилые комплексы, которые строят вообще на отшибе и если по проекту не предусмотрены школы и сады, то придётся ездить очень далеко. 

5bbb189db6a08_QIPShotScreen106.png

 

Боюсь, Шаболовка не совсем Западное Дегунино  :smile:  

А так, да, в пешей доступности 3 школы и 4 сада. Все они относятся к одной школе 2100. Обычные школы и обычные сады. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов