Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 184
20 Декабрь 2016 - 10:10

Привет всем! Странная ситуация получается, количество машиномест указано (а их будет 680, что достаточно много), а сколько будет квартир не могу найти. Может быть тут будет наконец-то адекватное соотношение квартир к машиноместам? Как вы думаете?

• rapedTit это нравится
20 Декабрь 2016 - 20:27
Мест под автомобили будет гораздо меньше количества квартир. Сделано это специально, так как с 2018 года парковка во дворах становится платной.
21 Декабрь 2016 - 10:38

Мест под автомобили будет гораздо меньше количества квартир. Сделано это специально, так как с 2018 года парковка во дворах становится платной.

Квартир будет более тысячи м/мест вроде не 680, а 650 штук. Это что за закон такой про 2-18 год, можете просвятить?

27 Декабрь 2016 - 10:05

Тоже хотелось бы поподробнее узнать про закон такой. Нигде не видела его. Ладно если земля под застройку находится в аренде, но если она в собственности, с чего ради мы должны платить за парковку?

13 Январь 2017 - 15:27

Тоже хотелось бы поподробнее узнать про закон такой. Нигде не видела его. Ладно если земля под застройку находится в аренде, но если она в собственности, с чего ради мы должны платить за парковку?

Вот Вам статья на эту тему - http://www.bbc.com/r...n/news-38344225

Как я понял, всё равно решать будут местные власти - делать платной места во дворе или нет...

06 Июль 2017 - 11:20

Все что касается темы парковки во дворах, читать тут!

Очень грамотная статья, где выложены этапы принятия решения и способы их осуществления.

Именно поэтому сейчас все застройщики применяют концепцию "двор без машин", так как во дворе поставить будет негде, остается два варианта: купить м/м в подземном паркинге застройщика или парковаться на городских парковках рядом, на старых/новых условиях предусмотренными законами об оплате.

http://evgeny-budnik...com/119710.html

06 Июль 2017 - 11:48

Все что касается темы парковки во дворах, читать тут!

Очень грамотная статья, где выложены этапы принятия решения и способы их осуществления.

Именно поэтому сейчас все застройщики применяют концепцию "двор без машин", так как во дворе поставить будет негде, остается два варианта: купить м/м в подземном паркинге застройщика или парковаться на городских парковках рядом, на старых/новых условиях предусмотренными законами об оплате.

Полностью закрытых дворов не бывает. всегда есть заезд для специальных автомобилей к примеру (скорая, полиция, пожарные).

06 Июль 2017 - 11:50

Полностью закрытых дворов не бывает. всегда есть заезд для специальных автомобилей к примеру (скорая, полиция, пожарные).

В данный момент мы обсуждаем парковку для жителей дома, или гостей. 

Про специальные автомобили здесь сказано не было.

06 Июль 2017 - 12:01

В данный момент мы обсуждаем парковку для жителей дома, или гостей. 

Про специальные автомобили здесь сказано не было.

Я думаю тут в паркинге на 650 мест половина будет сдаваться застройщиком, а остальное под продажу тыщ под 400.

06 Июль 2017 - 12:02

Я думаю тут в паркинге на 650 мест половина будет сдаваться застройщиком, а остальное под продажу тыщ под 400.

Хорошо, если 400.000. Обычно цены на паркинг начинаются от 900 000.

06 Июль 2017 - 12:08

Хорошо, если 400.000. Обычно цены на паркинг начинаются от 900 000.

Ну это класса дома зависит и от расположения в ЦАО например такие цены и выше

06 Июль 2017 - 12:24

Ну это класса дома зависит и от расположения в ЦАО например такие цены и выше

Естественно. Только я думаю, что данный проект не будет себя позиционировать как эконом класс.

06 Июль 2017 - 13:49

Естественно. Только я думаю, что данный проект не будет себя позиционировать как эконом класс.

Ну не выше комфорта это точно, цены для него на паркинг как раз 400, в ЖК москвичка от 350 вроде.

06 Июль 2017 - 15:35

Данный комплекс позиционируется, как комплекс Бизнес-класса.

• mida_04 это нравится
06 Июль 2017 - 21:11

Опаньки... А первоначально заявляли комфорт-класс. Переквалифицировали легким движением? ;)
07 Июль 2017 - 08:48

Опаньки... А первоначально заявляли комфорт-класс. Переквалифицировали легким движением? ;)

Ну ничего, что еще даже не было старта продаж? По факту, форум дело добровольное и мы тут сами разводим демагогию на тему новой застройки. Другое дело, если бы Вы подписали договор и потом удивлялись.

07 Июль 2017 - 08:49

Ну не выше комфорта это точно, цены для него на паркинг как раз 400, в ЖК москвичка от 350 вроде.

Откуда такая уверенность?  :smile:

07 Июль 2017 - 09:44

Откуда такая уверенность?  :smile:

Если как бизнес-класс, то квартир будет как минимум в два раза больше чем м/мест в паркинге. И цены будут тогда от 600 тысяч рублей.

Вопрос к застройщику: все м/места будут продаваться или часть будут сдавать в аренду только?

07 Июль 2017 - 14:12

Добрый день!

Этот проект изначально планировался в категории Бизнес-класс, ничего не изменилось.

07 Июль 2017 - 14:13

Вопрос к застройщику: все м/места будут продаваться или часть будут сдавать в аренду только?

Все машиноместа будут продаваться.

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Новочеремушкинская 17»