Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

на схеме паркинга только на минус 1 этаже обозначение мусоросборной камеры.

на минус втором кладовки уже.

по высоте паркинга мусорка не проедет, значит будут как то вывозить по парковке до вьезда в паркинг. надеюсь это будет ночью.

LedovСнеж, спасибо. Сама бы не разобралась конечно:)

Объявления

Какой интересный застройщик.

Вместо того, чтобы запроектировать равное числу квартир количество парковочных мест, он запроектировал меньшее количество парковочных мест.

Зачем?

Наверно для того, чтобы искусственно создать дефицит парковочных мест и поднять на них цену. И "заработать" больше, чем если бы дефицита не было..

 

Хороший застройщик, нечего сказать.. 

 

тем кто знаком - тем и смешно-)
 
на академке паркинг еще лет 5-7 назад от 1млн начинался

Согласна!!! Прежде чем рассуждать новичкам, лучше по району походили, да цены узнали
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Какой интересный застройщик.

Вместо того, чтобы запроектировать равное числу квартир количество парковочных мест, он запроектировал меньшее количество парковочных мест. 

Ты часто видишь новостройки с равным количеством м/мест и квартир? 

Наталия92, не знаю сколько стоит купить место на парковке в нашем районе, не интересовалась. Но арендовать можно в пределах 4-5 тысяч в месяц.

Обратите внимание

Наталия92, не знаю сколько стоит купить место на парковке в нашем районе, не интересовалась. Но арендовать можно в пределах 4-5 тысяч в месяц.

 

А думаете тут владельцы не будут сдавать м/места?

Bochyara, много ли будет желающих купить машиноместо за 1,5 миллиона (это минимум) для того, чтобы его через 3 года сдать за 10 тысяч. Это сколько оно будет окупаться?!:)

думаю меньше 13-15 тр в месяц  не будет

на Кедрова от 6 тр

 

думаю меньше 13-15 тр в месяц  не будет

на Кедрова от 6 тр

Сам не узнавал, но писали , что в Пирамиде можно за 7к. снять.

При такой разнице готов топать через дорогу в дом напротив. Тут вопрос цены все решает , но соглашусь приятнее снимать в своём доме. ИМХО: аренда мм в нашем ЖК будет не дороже 10к.

SergeyY, мы через дорогу арендуем за 4 тысячи в месяц.

  • SergeyY это нравится

SergeyY, мы через дорогу арендуем за 4 тысячи в месяц.

 

Отапливаемый с охраной?

Deeper, на улице парковка, охрана есть, въезд по пропускам.

Deeper, на улице парковка, охрана есть, въезд по пропускам.

 

Дороговато, за неотапливаемый паркинг прямо на улице. Я лучше переплачу и буду искать м/место тут в паркинге.

Deeper, 4 в месяц тысячи дорого?:))

Да я не против, ищите. Мы тоже предпочли бы арендовать в своем доме, наверное. Но я реалист. Мало будет тех, кто купит м/м под сдачу. Это невыгодно.

Кстати, через дорогу от НЧ, у меня во дворе есть подземный паркинг.

Deeper, 4 в месяц тысячи дорого?:))

Да я не против, ищите. Мы тоже предпочли бы арендовать в своем доме, наверное. Но я реалист. Мало будет тех, кто купит м/м под сдачу. Это невыгодно.

Кстати, через дорогу от НЧ, у меня во дворе есть подземный паркинг.

 

текст из контекста не выдирайте.

был бы он отапливаемый и крытый, то я бы и 8-12к не пожалел

Deeper, не жалейте. Другое дело, таких желающих, как Вы будет очень много. А тех, кто вложит 1,5 - 2 млн в машиноместо для его последующей сдачи - единицы. 

Что касается 4 тысяч - мы изначально не обсуждали сколько в районе стоит арендовать именно подземный охраняемый и отапливаемый паркинг. Я написала, что в принципе есть где парковать автомобили. И указала стоимость.

Я дольщик НЧ17. Меня тоже вполне устроит 4 т.р. в мес. за месяц паркинг в соседнем дворе. Даже если будет 10 т.р. внутри НЧ17, то ещё подумаю. Согласен, что покупать М/М под аренду не выглядит выгодной инвестицией за такие цены. Для себя - самое то, при наличии денег.

Добрый день, соседи! Машино-место кто-нибудь уже купил из присутствующих на форуме? Скидки дают? Если да, то сколько, если не секрет)))

2 млн в среднем цена

 

меня интересует вопрос мойки на -1 этаже! к ней будет общий доступ.

то есть: приезжает любой человек на мойку и шастает по всей парковке + может зайти в подъезды домов.

 

Что за дела, застройщик?-))

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов