Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как оказалось не на что. А так и покуп появился с циана.
Но сейчас нет новостроя на финале куда б легла душа мне и жене.
Месяц катаюсь по стройкам.
Прайм Тайм из всех более менее. Но сейчас вторую очередь будут строить (разрешение получили) и стройка со всем сопутствующим под окнами на несколько лет будет.
У меня ситуация - ребенок заканчивает дет сад и 1 сентября в школу. Нужен бизнес на финале стройки в хорошей локации. Год готов на аренде в районе чтоб в школу отправить сразу нужную.
Если ничего до лета не приглянется, оставлю здесь и с 5 класса в 1534.

 

Сорри, совсем не по теме паркинга. Алексеевскую не смотрели? Там в ЖК Лайм и ЖК 1147 уже отделка. Район прекрасный, рядом Сокольники. 

  • Ma707 это нравится

Как оказалось не на что. А так и покуп появился с циана.
Но сейчас нет новостроя на финале куда б легла душа мне и жене.
Месяц катаюсь по стройкам.
Прайм Тайм из всех более менее. Но сейчас вторую очередь будут строить (разрешение получили) и стройка со всем сопутствующим под окнами на несколько лет будет.
У меня ситуация - ребенок заканчивает дет сад и 1 сентября в школу. Нужен бизнес на финале стройки в хорошей локации. Год готов на аренде в районе чтоб в школу отправить сразу нужную.
Если ничего до лета не приглянется, оставлю здесь и с 5 класса в 1534.

Удачи в поиске ! Если вдруг не определитесь , могу предложить обмен на двушку во вторичке на ул.Маршала Тимошенко 6 , райское местечко
Объявления

Сорри, совсем не по теме паркинга. Алексеевскую не смотрели? Там в ЖК Лайм и ЖК 1147 уже отделка. Район прекрасный, рядом Сокольники. 

а это вы как альтернативу предлагаете? эпро 1147 слышала, но там застройщик какой-то малоизвестный

а это вы как альтернативу предлагаете? эпро 1147 слышала, но там застройщик какой-то малоизвестный

Кто?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Скиньте, пожалуйста, план -1 этажа или напишите где можно посмотреть. Помню где то был, не не помню где((

Скиньте, пожалуйста, план -1 этажа или напишите где можно посмотреть. Помню где то был, не не помню где((

 

Добрый день!

План -1 этажа:

-1.jpg

Обратите внимание

Добрый день!

План -1 этажа:

attachicon.gif-1.jpg

 

 

как будет обеспечиваться доступ на мойку для нежителей ЖК?

как будет обеспечиваться закрытие доступа посетителей автомойки к авто жителей на парковке и к жилым домам/квартирам?

Не большая мойка. Думал больше будет.
На стоянке места всего на пару машин. Обычно оставишь рядом и позже заберешь.
Здесь сторонним только приехал-помыл-уехал

Не большая мойка. Думал больше будет.
На стоянке места всего на пару машин. Обычно оставишь рядом и позже заберешь.
Здесь сторонним только приехал-помыл-уехал

 

вообще не здорово, проходной двор-((

Добрый день!
План -1 этажа:
attachicon.gif-1.jpg

Спасибо

вообще не здорово, проходной двор-((

Я думаю будет какая то система, чтобы водители случайных машин которые заехали на мойку не могли по лифту из паркинга попадать к нам на этажи.

Я думаю будет какая то система, чтобы водители случайных машин которые заехали на мойку не могли по лифту из паркинга попадать к нам на этажи.

 

 

ну вход к лифту будет по ключу.

но что мешает шастать по паркингу или пройти вслед за жителем в дом?

Добрый вечер!

Относительно вопроса посещения автомобильной мойки: посетителя автомойки впустит охранник на КПП, посетителя выпустит охранник КПП.

Посетитель никуда попасть не сможет, т.к. двери будут закрыты либо на механический замок, либо на электромагнитный замок.

Попасть в жилую часть он не сможет, т.к. все двери, ведущие в жилую часть из подземной автостоянки, защищены СКУД. Двери ведущие в технические помещения из подземной автостоянки – закрыты на ключ и защищены охранной сигнализацией.

Дверь оснащена замком электромагнитным, открыть её  без предъявления прокси карточки с подземной автостоянки нельзя. Чтобы открыть, надо прислонить к считывателю прокси карточку, которая соотвественно отсутствует у гостя.

  • SergeyY это нравится

Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит м/м 16,41м2?

Или сколько стоят зависимые м/м? 

Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит м/м 16,41м2?

Или сколько стоят зависимые м/м? 

тоже интересует,  -2 этаж в частности.

 и на 13.25м  какая стоимость обычных и зависимых

Добрый день!

Стоимость машиномест варьируется в зависимости от расположения на паркинге и размера. Стоимость места начинается от 1,8 млн руб., сориентировать по точной стоимости конкретного машиноместа Вас смогут в офисах продаж.

от застройщика  

 

подскажите размеры машиномест  (длина/ширина) 

от застройщика  

 

подскажите размеры машиномест  (длина/ширина) 

Так было же, ищите, на самом сайте должна быть информация

Так было же, ищите, на самом сайте должна быть информация

так подскажите ссылкой где? не получается найти

2,5*5,3

2,8*5,86

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов