Старт продаж, цены в ЖК "Михайлова 31"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы знать какую цену за квадрат поставит застройщик на старте продаж, может у кого есть догадки или точная информация?

Ну точной информации наверное нет ни у кого сейчас, кроме как самого застройщика, если они определились с ценами, а я думаю что на старте будет не меньше от 120т. за кв.м.!  :smile:

Объявления Все объявления

Старт продаж
ввод 4кв 2019, 12-19 этажей
ст-17шт
1кк-316шт
2кк-270шт
3кк-82шт

Прайс гут

Старт продаж
ввод 4кв 2019, 12-19 этажей
ст-17шт
1кк-316шт
2кк-270шт
3кк-82шт

Прайс гут

Не поняла, уже был старт продаж, что ли? А где цены посмотреть, на сайте Инград нет ни чего?!  :unknw:  Может у Вас получиться сюда скрин загрузить или хоть источник напишите?  :sad:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

www.ingrad-realty.ru/press-center/news/gkingrad-obyavlyaet-o-starte-prodazh-vzhkmihaylova-31.html

Спасибо! :smile:  С Вашего позволения поделюсь здесь скрином по стоимости квартир, потом можно будет сравнивать динамику повышения при строительстве: 

587896eb5542a_.jpg

не сказала бы что дешево, как по мне цены завышены для старта - кв.м. студии стоит 146940т. А что будет дальше?!  :sad:

Обратите внимание

Ну и цены...

Для этого района очень высокие.

Там вокруг одни хрущевки, транспортная доступность так себе. И, простите, канализацией постоянно воняет.

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...к-михайлова-31/

 

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

Скажите, может уже кто нить купил в ЖК квартиру, есть какие акции, скидки или рассрочка?

На сайте нет инфы вообще по условиям покупки...

Скажите, может уже кто нить купил в ЖК квартиру, есть какие акции, скидки или рассрочка?

На сайте нет инфы вообще по условиям покупки...

Не будет пока ни каких акций, ведь только был старт продаж и обычно акции делают уже когда продажи раскручены. :smile:

Рассрочка есть, смотрите на сайте там условия написаны или тут в др.ветке я писала.

Люди, как считаете на сколько повысят цены в этот раз, обещают с 1 мая поднять?

Я посмотрел по оф.сайту, на сегодня продано не более 69 квартир, но думаю что в реале и того меньше...

 

 

Я думаю, что не будут вообще поднимать цены - это просто такой маркетинг ход, чтоб людей подтолкнуть к покупке сейчас и за существующую цену. 8)

А так какое может быть поднятие цен на такой стадии стройки - даже на этажи не вышли еще! 

Я думаю, что не будут вообще поднимать цены - это просто такой маркетинг ход, чтоб людей подтолкнуть к покупке сейчас и за существующую цену. 8)

А так какое может быть поднятие цен на такой стадии стройки - даже на этажи не вышли еще! 

 

А учитывая ситуацию на рынке даже тот рост, который будет - будет крайне медленный, видимо.

А учитывая ситуацию на рынке даже тот рост, который будет - будет крайне медленный, видимо.

Ну как я и предполагала -  цены пока стоят на месте и это была уловка маркетологов про поднятие цены.  :smile:  Они вообще не должны пока повышать цены т.к. не вышли еще на этажи, вот когда люди будут видеть хотяб первый этаж, тогда стоит повышать - это лично мое мнение!  8)

Добрый день, Группа компаний «Инград» открывает новый офис продаж в ЖК «Михайлова, 31»!

 

В честь открытия офиса дополнительная скидка 1% на все квартиры!

 

С 13 июля свои двери для клиентов открывает новый офис продаж группы компаний «Инград». Он находится по тому же адресу, что и жилой комплекс «Михайлова, 31». Площадь нового офиса — более 100 кв. метров, на его территории расположена комфортная зона ожидания, зона презентации с современным архитектурным макетом жилого комплекса «Михайлова, 31», просторная переговорная комната, а также зона рецепции. Для самых маленьких гостей нового офиса продаж оборудован детский уголок, а для автомобилистов, которые интересуются недвижимостью от ГК «Инград» — гостевая автостоянка на 5 машиномест.

Прикрепленные изображения

  • Новый офис Михайлова.jpg
Лучшая цена августа на квартиры в ЖК «Михайлова, 31»

 

Информируем покупателей квартир жилого комплекса комфорт-класса «Михайлова, 31», который возводится в Рязанском районе на юго-востоке Москвы, об уникальной возможности решить жилищный вопрос максимально выгодно.

 

В августе в московском ЖК «Михайлова, 31» на ограниченный пул квартир действуют эксклюзивные условия — летняя скидка 5%. Совершив покупку сегодня, вы можете сэкономить более 670 тыс. рублей.

Специально для наших клиентов мы снизили цены на востребованные форматы 1-, 2- или 3-комнатнатных квартир общей площадью от 37 кв.м до 97 кв.м. Согласно особым условиям, приобрести собственную квартиру в Москве в шаговой доступности от метро «Рязанский проспект» можно от 5,3 млн рублей.

Торопитесь, количество квартир ограничено!

Продажи квартир ведутся согласно ФЗ-214. Покупателям доступна ипотека от ведущих банков столицы.

650x366_avgust.jpg

 

 

 

Лучшая цена августа на квартиры в ЖК «Михайлова, 31»

Скажите! У Вас на сайте жк есть новость о повышении цен с 1 сентября, а на сколько поднимутся цены, сколько за квадрат будет?

А куда делись 6 и 7 корпус.

А куда делись 6 и 7 корпус.

 

Добрый день!

Если Вы спрашиваете про 7 и 8 секцию - то будет небольшое перепроектирование. Трехкомнатные квартиры станут оптимальнее и приобретут вид еврочетырехкомнатных с 3 отдельными спальнями (или детскими) и просторной кухней-гостиной.

Добрый день!

Если Вы спрашиваете про 7 и 8 секцию - то будет небольшое перепроектирование. Трехкомнатные квартиры станут оптимальнее и приобретут вид еврочетырехкомнатных с 3 отдельными спальнями (или детскими) и просторной кухней-гостиной.

А есть уже планы этих новых проектов? Где посмотреть их можно?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов