Обсудим отделку от застройщика?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, вроде тут можно купить квартиру с отделкой?А что за отделка, включена ли в стоимость или нужно платить отдельно?Какой у нее вид?

насколько мне известно по опыту от других проектов, цена за отделку всегда накидывается дополнительно в стоимость квадратного метра.

Объявления Все объявления

Нашел на сайте застройщика . Выглядит отделка вполне прилично , я даже переделывать и перекрашивать ничего не буду, если все будет именно так  :good:

Прикрепленные изображения

  • images (1).jpg
  • kvartry-v-novaja-ohta-2585 (1).jpg
  • Без названия (1).jpg
  • Отделка 1.jpg
  • BZUx3kZ2Egc.jpg
  • images (2).jpg

Нашел на сайте застройщика . Выглядит отделка вполне прилично , я даже переделывать и перекрашивать ничего не буду, если все будет именно так  :good:

Подскажите,у Вас тут все с расставленной мебелью,но она ведь не входит в отделку правильно? Только обои, ламинат потолок и сантехника?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Подскажите,у Вас тут все с расставленной мебелью,но она ведь не входит в отделку правильно? Только обои, ламинат потолок и сантехника?

Нет, мебель в отделку не входит, это поставили чисто для красоты фото, чтобы уют создать) А вся сантехника включена в отделку. Вот полный перечень того, что войдет в квартиры с отделкой 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Нет, мебель в отделку не входит, это поставили чисто для красоты фото, чтобы уют создать) А вся сантехника включена в отделку. Вот полный перечень того, что войдет в квартиры с отделкой 

Спасибо, ну я так и подумала, вообще отделка классическая,правда белая плитка в ванной напоминает больницу,но возможно будут варианты, белую ванную не хотелось бы

Обратите внимание

Спасибо, ну я так и подумала, вообще отделка классическая,правда белая плитка в ванной напоминает больницу,но возможно будут варианты, белую ванную не хотелось бы

А чего? Белый в ванну самое то, не будет видно разводов от воды. Та и вообще на белом пыль менее заметна. У меня матовая белая плитка на кухне и даже пожаловаться не могу, правда она у меня немого фактурная  

Цвет межкомнатных дверей приятный, да и в целом хороший ремонт. Я бы только входную дверь поменяла.

Подскажите, у них только один вариант отделки? Или можно выбрать из предложенного? Например цвет обоев, ламината, может плитку в ванной другую можно?

Подскажите, у них только один вариант отделки? Или можно выбрать из предложенного? Например цвет обоев, ламината, может плитку в ванной другую можно?

на сайте как образец висит один вид отделки, но по согласованию есть возможность заказать в другой цветовой гамме.

на сайте как образец висит один вид отделки, но по согласованию есть возможность заказать в другой цветовой гамме.

 

И получается, что, чтобы посмотреть другие цветовые решения, покупателям приходится ехать в офис? Очень не удобное решение. Выложили бы лучше на сайте несколько вариантов.

А кто знает что с кафелем в ванной комнате? Какие варианты цветов и сочетаний есть? Или только как на фотографии выше?

кафель вряд ли будет другой, и он мне не нравится, для себя можно поменять на другую расцветку. Если сдавать, то можно оставить, лишь бы качественно был уложен.

Очень и очень не плохо, за исключением кафеля, тут я солидарен с большинством. Правда есть загвоздка, если застройщик откажется делать другой цвет кафеля, лучше взять вообще без него, чем потом этот сколупывать

Очень и очень не плохо, за исключением кафеля, тут я солидарен с большинством. Правда есть загвоздка, если застройщик откажется делать другой цвет кафеля, лучше взять вообще без него, чем потом этот сколупывать

Вооот! Вопрос застройщик пойдет на это? Ибо снимать все это добро -это ужасно и долго и дорого,если кого-то нанимать.

 

кафель вряд ли будет другой, и он мне не нравится, для себя можно поменять на другую расцветку. Если сдавать, то можно оставить, лишь бы качественно был уложен.

Выглядит как-то по больничному

Очень и очень не плохо, за исключением кафеля, тут я солидарен с большинством. Правда есть загвоздка, если застройщик откажется делать другой цвет кафеля, лучше взять вообще без него, чем потом этот сколупывать

На сколько я знаю с застройщиком по этому поводу говорится не получится, нужно договариваться с бригадиром, а вообще можно купить другой кафель и принести им, чтобы его сразу положили

На сколько я знаю с застройщиком по этому поводу говорится не получится, нужно договариваться с бригадиром, а вообще можно купить другой кафель и принести им, чтобы его сразу положили

да лучше уже своих людей нанять и пусть они положат или самостоятельно, кто умеет.

На сколько я знаю с застройщиком по этому поводу говорится не получится, нужно договариваться с бригадиром, а вообще можно купить другой кафель и принести им, чтобы его сразу положили

А за такую услугу не нужно будет доплачивать застройщику?? а то скажут,что каждый второй со своим кафелем приходит

А за такую услугу не нужно будет доплачивать застройщику?? а то скажут,что каждый второй со своим кафелем приходит

Я с такой ситуацией еще не сталкивался, но думаю, что ремонтникам всё равно какой кафель класть, тем более, можно договориться, что неиспользованный кафель они могут оставить себе. Там продать или еще что

Я с такой ситуацией еще не сталкивался, но думаю, что ремонтникам всё равно какой кафель класть, тем более, можно договориться, что неиспользованный кафель они могут оставить себе. Там продать или еще что

Спасибо,учту, но это получается самый идеальный вариант,так как все остальное меня более чем устраивает

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов