Цены в ЖК «Новое Колпино»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете по предложенным ценам на данный комплекс?

Всего за полтора миллиона можно получить 27 метров студии и ещё в довесок питерскую прописку. 

На официальном сайте написано, что цены начинаются от 1.3 лямов, да, прописка может и питерская будет, но сам комплекс располагается за КАДом. Лучше уж добавить денег и купить в городе

Объявления

На официальном сайте написано, что цены начинаются от 1.3 лямов, да, прописка может и питерская будет, но сам комплекс располагается за КАДом. Лучше уж добавить денег и купить в городе

Здравствуйте. Может таких квартир уже и не осталось, но они были, это студии. Расположение за КАД это ещё не приговор иметь ЛО прописку. Это Питерская прописка. К примеру пос.Саперный рядышком, там Питерская прописка.

На официальном сайте написано, что цены начинаются от 1.3 лямов, да, прописка может и питерская будет, но сам комплекс располагается за КАДом. Лучше уж добавить денег и купить в городе

Это зависит от ваших целей, вам нужна прописка или близость к городу?  :smile:

 

Здравствуйте. Может таких квартир уже и не осталось, но они были, это студии. Расположение за КАД это ещё не приговор иметь ЛО прописку. Это Питерская прописка. К примеру пос.Саперный рядышком, там Питерская прописка.

 

Уже не осталось? Мне казалось спрос на крошечные студии не очень велик.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это зависит от ваших целей, вам нужна прописка или близость к городу?  :smile:

 

 

Уже не осталось? Мне казалось спрос на крошечные студии не очень велик.

спрос как раз приличный, многие берут для сдачи в аренду. А прописка питерская дает больше привилегий и возможностей.

спрос как раз приличный, многие берут для сдачи в аренду. А прописка питерская дает больше привилегий и возможностей.

Брать квартиру тут только из-за прописки это не целесообразно, за определенную плату её и так можно сделать. И для сдачи, это тоже не особо выгодно, ведь в области цены на квартиры не высокие. Поэтому не думаю, что здесь будет хороший спрос, могут очень долго здесь продавать квартиры.

Обратите внимание

587c89b2e5392_w9.jpg

 

А застройщики тем временем ищут новые способы доить дольщиков. Теперь нашли причину - поправки в фз-214.

Не смотря на то, что раньше функции компенсационного фонда выполняли страховые компании, они решили что это достаточно веская причина для поднятия цен

"Петербургская Недвижимость " объявила о скидке на паркинг в "Солнечном городе" в - 50 000 рублей. Подробности не пишут, лучше позвонить в офис узнать подробную информацию.

Я не понимаю почему нету актуальной информации о ценах в этой теме, я зашел чтобы посмотреть, а тут только про скидки на не нужный мне паркинг.

Я не понимаю почему нету актуальной информации о ценах в этой теме, я зашел чтобы посмотреть, а тут только про скидки на не нужный мне паркинг.

Немного странный вопрос, если учитывать тот факт что на официальном сайте ЖК есть цены и отмечены квартиры, которые заняты, а которые в наличии. Вы хоть раз на сайт заходили? 

Считаю, что цены неплохие вполне. Да и наличие информации по скидкам всегда полезно

Прописка тут будет городская, и учитывая это, цены здесь даже низкие.

Прописка тут будет городская, и учитывая это, цены здесь даже низкие.

Если на то пошло, то я не вижу смысла покупать квартиру только из-за прописки. Если нужна питерская прописка, то за определенную денюшку всегда её можно сделать. А за эти же деньги за городом можно взять жильё и получше

Я не пойму, а что с марта месяца не было повышений цен? Почему нету оповещений об этих событиях?

Я не пойму, а что с марта месяца не было повышений цен? Почему нету оповещений об этих событиях?

 

А не все застройщики считают это за необходимое. Молча повышают на небольшие суммы и делают вид что не при делах. В отделе продаж правда менеджеры говорят иногда, мол в скором времени стоит ожидать повышения. 

Я не пойму, а что с марта месяца не было повышений цен? Почему нету оповещений об этих событиях?

 

Пиар отдел застройщика считает нужным оглашать только скидки и акции.

Можно конечно ежедневно следить за тем, какие цены на сайте - если хотите этим заняться, то милости просим

Пиар отдел застройщика считает нужным оглашать только скидки и акции.

Можно конечно ежедневно следить за тем, какие цены на сайте - если хотите этим заняться, то милости просим

Было повышение цен, я следила несколько месяцев, искала определённую квартиру, вернее ждала, дождалась, купила. На следующий день,  после бронирования, цена выросла, немного, но выросла, с 1-го августа. 

Было повышение цен, я следила несколько месяцев, искала определённую квартиру, вернее ждала, дождалась, купила. На следующий день,  после бронирования, цена выросла, немного, но выросла, с 1-го августа. 

 

За какую цену какую площадь купили, если не секрет?

 

Вот видел минимальные цены нынешние

 

599d740bae37c_l1.jpg

За какую цену какую площадь купили, если не секрет?

 

Вот видел минимальные цены нынешние

 

599d740bae37c_l1.jpg

В конце июня взяла однушку.. за 2.053.000.. но это с учётом тогдашней семипроцентной скиди..

В конце июня взяла однушку.. за 2.053.000.. но это с учётом тогдашней семипроцентной скиди..

 

Ну это всё ещё в пределах допустимого. Хоть и дороже чем на старте значительно

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов