Отзывы ЖК «Headliner»

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новостройка в Пресненском районе (ЦАО) Москвы. Комплекс представляет собой корпуса переменной этажности от 4-51 этажа. Два корпуса и детсад будут объединены двухэтажным стилобатом.

 

585aa59782a2c_1.jpg

 

Всего в комплексе построят 1227 квартир, включая студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Минимальная площадь квартир начинается от 30 кв. м, максимальная -113 кв. м. Ввод в эксплуатацию намечен на октябрь 2020 года.

 

585aa59f5228b_3.jpg

  • rapedTit, Roberttal и Nikollcen это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

51 этаж -кошмар! Кто полезет на такую верхатуру? Жить уж точно нет.

Судя по расположению цены будут такие, что не подходи.

Объявления Все объявления

51 этаж -кошмар! Кто полезет на такую верхатуру? Жить уж точно нет.

Судя по расположению цены будут такие, что не подходи.

 

А что, есть какая-то особенная разница, жить на 51 этаже или на 20?

Если конечно лифт не сломается, но в таких небоскребах с этим всё очень серьезно. А по цене - раз вы говорите, что никому не захочется там жить - то откуда спрос?

51 этаж это серьезно, голова может кружиться)) Но виды наверное будут невероятные и в квартире всегда солнечно,и не важно какая там у Вас сторона будет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Боюсь у меня начнется горная болезнь от прибывания на 51 этаже))

Про спрос -с чего вы решили, что на него бешенный спрос?

Боюсь у меня начнется горная болезнь от прибывания на 51 этаже))

Про спрос -с чего вы решили, что на него бешенный спрос?

 

В Est-a-Tet говорили, что забронировали уже часть. А старт продаж буквально недавно был

Может конечно сейчас не такой будет, все же цены повысили

Обратите внимание

А мне нравится на высоком этаже жить и панорама вида из окон красивая открывается, так что не переживайте и на верхние этажи найдутся свои покупатели! :smile:

Я думаю на последних этажах здесь будут или офисы, или рестораны. 

Не понимаю людей, который ужасаются высотноности зданий ) На оборот от панорамного вида дух захватывает! Причем вы же находитесь в защищенном помещении, а не на открытом воздухе. Боятся здесь нечего. 

Что касается лифтов - здесь будет что-то вроде Коне или подобного класса и уровня. Из строя они практически не выходят, так что пешие прогулки с 1го по 51 вам не грозят. Ну и лифтовая шахта здесь не одна же будет, в случае выхода из строя одного из лифтов. Я рада что и к нам наконец-то пришла мода на небоскребы.

чем выше Этаж тем выше цена все закономерно.

в Москва Сити верхние этажи 91ый и т.д. это пентхаусы по милиларду рублей и хрен его купишь еще, желающих жить на верху всегда много- это самый кайф потому что.

 

51ый на самом деле не такой уж и небоскреб, тем более всего одно здание такое а остальные то обычные.

Но обычно чем выше этажи тем хуже вентиляция, напор воды и отопление. Так что наценка на верхние этажи просто из-за вида. А вид тут не "ах" какой. Ничего необычного 

 

чем выше Этаж тем выше цена все закономерно.

в Москва Сити верхние этажи 91ый и т.д. это пентхаусы по милиларду рублей и хрен его купишь еще, желающих жить на верху всегда много- это самый кайф потому что.

 

51ый на самом деле не такой уж и небоскреб, тем более всего одно здание такое а остальные то обычные.

 

Кстати да, про напор воды тут верно отметили, может быть слабый. И будет обладатель верхних этажей счатливый, но не мытый)))

Аха)))) Про счастливого и не мытого... :rofl:

Думаю, что уже прошли те времена когда в высотках были такие проблемы, здесь ведь и класс ЖК сам предполагает новые, современные системы коммуникаций, поставят мощный насос для подачи и всё будет!  :smile:

Аха)))) Про счастливого и не мытого... :rofl:

Думаю, что уже прошли те времена когда в высотках были такие проблемы, здесь ведь и класс ЖК сам предполагает новые, современные системы коммуникаций, поставят мощный насос для подачи и всё будет!  :smile:

Понятно что вода будет и тепло будет. Тут идет речь о том что как ни крути, какие бы насосы ни были всегда эти проблемы останутся, пусть и не в той мере как раньше! 

Понятно что вода будет и тепло будет. Тут идет речь о том что как ни крути, какие бы насосы ни были всегда эти проблемы останутся, пусть и не в той мере как раньше!


Вы о чем? Я в сити работаю на 51 этаже, никогда в туалете проблем с горячей водой не наблюдал. Напор обычный абсолютно

Вы о чем? Я в сити работаю на 51 этаже, никогда в туалете проблем с горячей водой не наблюдал. Напор обычный абсолютно

 

Ну вы нашли что сранивать, два абсолютно два разные здания по классу, Москва-сити одно из самых главных зданий во всей Москве, конечно там никогда не будет проблем не с напором воды, ни со светом и т.п., а вот как раз у рядом расположенных зданий могут быть проблемы, потому что вся мощь уходит на сити.

Вы о чем? Я в сити работаю на 51 этаже, никогда в туалете проблем с горячей водой не наблюдал. Напор обычный абсолютно

Тут все зависит от насосов, которые установят. Одним словом все дело в начинке дома

Тут все зависит от насосов, которые установят. Одним словом все дело в начинке дома

 

Вот именно! Это раньше были водонапорные башни, а потом роторные насосы или прочая доисторическая хрень, вот еще с того времени бытуют эти глупые мнения про слабый напор воды. Сейчас далеко не один насос воду качает по этажам, есть специальные церкуляционные насосы, которые просто проталкивают воду по системе

чем выше Этаж тем выше цена все закономерно.

в Москва Сити верхние этажи 91ый и т.д. это пентхаусы по милиларду рублей и хрен его купишь еще, желающих жить на верху всегда много- это самый кайф потому что.

 

51ый на самом деле не такой уж и небоскреб, тем более всего одно здание такое а остальные то обычные.

 

По отзывам здесь все что-то пишут, что высоко жить невозможно или по крайней мере очень плохо. А цена как-то самая высокая 

Может быть это потому что у народа денег на пентхаусы нет  :smile:

  • dotez это нравится

По отзывам здесь все что-то пишут, что высоко жить невозможно или по крайней мере очень плохо. А цена как-то самая высокая 

Может быть это потому что у народа денег на пентхаусы нет  :smile:

Это потому что никто из тех, кто пишут негатив о верхних этажах явно не жил на самых последних этажах и только по предположениям судят, как эксперты. Первый- последний, разница только в виде из окна! Единственное что так это будет тяжко подниматься на последний этаж, если лифт сломается) 

Это потому что никто из тех, кто пишут негатив о верхних этажах явно не жил на самых последних этажах и только по предположениям судят, как эксперты. Первый- последний, разница только в виде из окна! Единственное что так это будет тяжко подниматься на последний этаж, если лифт сломается) 

 

Это раньше была большая разница между первым и последними этажами. На последних плохой напор воды и проблемы с вентиляцией, а на первых сыро и холодно от подвала. А сейчас действительно, новые технологии строительства позволяют одинаково комфортно жить как на первом этаже, так и на последнем.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов