Старт продаж, скидки, обсуждаем цены

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 62
21 Декабрь 2016 - 18:59

Кто нибудь на данный момент в курсе когда будет старт продаж? Насколько мне известно, то комплекс уже строится во всю. 

18 Январь 2017 - 09:41

Насколько мне известно, то на данный момент продаёт квартиры Бест, и цены на однушки от 5,2 млн. рублей, на двушки от 11,6 млн., как по мне так вообще цена не подъемная.

25 Январь 2017 - 16:12

Насколько мне известно, то на данный момент продаёт квартиры Бест, и цены на однушки от 5,2 млн. рублей, на двушки от 11,6 млн., как по мне так вообще цена не подъемная.

Сейчас продают квартиры две компании: "Est-a-Tet" и Бест, цена начинаются от 6 700 000 до 19 000 000 рублей. Видно, что цены поднялись значительно

26 Январь 2017 - 12:29

После нового года на многих объектах поднялись цены, это не удивительно ведь перед ним были скидки.

а тут еще и значительное продвижение по возведению здания есть.

07 Март 2017 - 14:12

Есть у кого нибудь новости по новым банкам и их ставкам? Слышал, что сбербанк снизил ставки то 10,8% вроде  если не путаю.

10 Март 2017 - 13:03

Есть у кого нибудь новости по новым банкам и их ставкам? Слышал, что сбербанк снизил ставки то 10,8% вроде  если не путаю.

А с какой это радости у сбербанка такая щедрость? наоборот все слышу, что всем только завышают проценты и меняют условия постоянно

30 Март 2017 - 14:01

На ест-а-тете прочитал, что 24 числа было повышение цен, кто нибудь заметил на сколько ценник подскачил? А то я цены не мониторю.

30 Март 2017 - 15:44

А с какой это радости у сбербанка такая щедрость? наоборот все слышу, что всем только завышают проценты и меняют условия постоянно

Думаю, это не от щедрости Сбербанка, скорее всего это государственная программа. В место ипотеки с гос. поддержкой. Кроме того это не предел, ставки собираются отпускать и дальше. Например, не давно учредители банка России приняли решение снизить ставку до 9.75 процентов 

05 Апрель 2017 - 19:45

Думаю, это не от щедрости Сбербанка, скорее всего это государственная программа. В место ипотеки с гос. поддержкой. Кроме того это не предел, ставки собираются отпускать и дальше. Например, не давно учредители банка России приняли решение снизить ставку до 9.75 процентов 

И когда же будет такая ставка? пока снизили до 10,9-11 %. Не правильнее было бы сразу сделать 9,75? или это как государство распорядится?

11 Апрель 2017 - 16:08

И когда же будет такая ставка? пока снизили до 10,9-11 %. Не правильнее было бы сразу сделать 9,75? или это как государство распорядится?

Такая ставка только в одном банке. в банке "Россия". Но я честно могу сказать, что я ещё не видел, чтобы этот банк дал кому-нибудь аккредитацию...

17 Апрель 2017 - 17:16

Такая ставка только в одном банке. в банке "Россия". Но я честно могу сказать, что я ещё не видел, чтобы этот банк дал кому-нибудь аккредитацию...

Этот банк вроде вообще не выдает ипотеку. Может быть он работает с коммерческими помещениями и юридическими лицами, назначает ставку, задает ее для всех банков. 

24 Апрель 2017 - 17:25

Этот банк вроде вообще не выдает ипотеку. Может быть он работает с коммерческими помещениями и юридическими лицами, назначает ставку, задает ее для всех банков. 

Да, именно так, они работают только с Юридическими лицами, и это написано на их сайте

26 Апрель 2017 - 16:02

А по апартаментам и лофтам Банк России работает? это считаются нежилые, коммерческие помещения.

26 Апрель 2017 - 17:30

В плане от 5.2 млн я была в офисе продаж и там таких низких цен нет, студии продают от 6.000.000р. 

26 Апрель 2017 - 17:35

В плане от 5.2 млн я была в офисе продаж и там таких низких цен нет, студии продают от 6.000.000р. 

Можете сказать цены на старте продаж, цены не мониторю. понравилисб квартиры в 44м2 на 1-м таже за 7.600.000р. скажите пож какая цена была на данную квартиру на старте продаж?? 

27 Апрель 2017 - 09:53

Ну так вы на моё январьское сообщение ответили, у бэста сейчас от 5,8 млн. рублей цены на студии, не 6 млн.

Можете сказать цены на старте продаж, цены не мониторю. понравилисб квартиры в 44м2 на 1-м таже за 7.600.000р. скажите пож какая цена была на данную квартиру на старте продаж?? 

Я не пойму, в зачем вам цены на квартиру которые были пол года назад, а то и еще позднее.

03 Май 2017 - 16:52

Ну так вы на моё январьское сообщение ответили, у бэста сейчас от 5,8 млн. рублей цены на студии, не 6 млн.

Я не пойму, в зачем вам цены на квартиру которые были пол года назад, а то и еще позднее.

Мне тоже интересны темпы повышения стоимости

А то кто-то раз в полгода повышает, а кто-то каждый месяц

04 Май 2017 - 21:10

Для примера.Цена на одну студию,была в районе 5,2 в декабре.

Сегодня  ,она стоит ровно 6.

Вторая очередь,по заявлению застройщика ,будет от 250 за м кв

05 Май 2017 - 09:37

Для примера.Цена на одну студию,была в районе 5,2 в декабре.

Сегодня  ,она стоит ровно 6.

Вторая очередь,по заявлению застройщика ,будет от 250 за м кв

А вы чего ожидали, что она дешевле станет? За такой срок в обычных новостройках еще выше цены становятся, вы сравните сколько сделано на стройке с декабря месяца и всё поймёте.

05 Май 2017 - 10:00

повышать-то может и повышают, но чтобы продать будут давать скидки и большие.

ибо рынок почти мертв, у населения с деньгами туго. да и населения сильно меньше становится - сейчас поколение 90-х должно квартиры покупать, которого кот наплакал.

плюс хреновация от собянина - похожих, как этот, человейников будет целая москва. кто все это будет покупать?

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Центр-Сити»