Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а как же люди,купившие квартиры без отделки,в доме бизнес класса? Если коридоры,лифты и прочее сделают просто,то вполне могут получить кучу исков

Не берите в голову. Местный ,мечтающий жить здесь. Был ответ от Застройщика-это не городу строят,а коммерческий проект.
Отделка МОПов то же будет бизнес.
По Росреестру продажи по ипотеке не единичные,а массовые. Просто местный тролль не умеет пользоваться росреестром. Он давно пытается этот ЖК присоединеть,к ЖК,который строит Капиталл Групп для переселенцев рядом.Одно время затих,но тут банер сняли,он и снова воспылал надеждой. Однако квартиры как продавали так и продают. Сейчас праздники ,понятно все отдыхают до 9. Но потом продажи никто не отменял.
Всех с Наступившем! Местному жителю попасть в нормальный дом и перестать мечтать о чужом,некрасиво даже.Это зависть.Ютуб не есть истина. Там и конкуренты завистливые сидят от Донстроя,которые тут были.
Кортрос -Ренова пришли в Москву надолго и им не нужны суды.Которых до этого не было к тому же с покупателями. Портить себе репутацию и реновация не спасет от провала в других проектах.
от донстроя хоть пытались подколоть тем,что быстро строят не значит хорошо. Но о реновации и переселенцах -это только от местного мечтателя,который в окна смотрит и ему очень нравится,но не для них. Обидно. Но рядом же для переселенцев! Так что смотрите на то,что для вас и радуйтесь.
Счастья и здоровья и денег в Новом Году!

а как же люди,купившие квартиры без отделки,в доме бизнес класса? Если коридоры,лифты и прочее сделают просто,то вполне могут получить кучу исков

ДДУ не обезличены,если сделать выписку за денюжку.
источник финансирования-кредит от Сбербанка.
квартиры,которые для города вообще пока в росреестре быть не могут. Так как люди должны выбрать и согласится. Это вообще все по другому. Нет ни одного объекта в городе,где вперемешку квартиры для переселенцев и коммерческие под продажу. Вы такую ерунду городите. Если в открытом доступе Вы не видите владельцев квартир,то это их защищают от излишне любопытных. И от мошенников.
Объявления Все объявления

ДДУ не обезличены,если сделать выписку за денюжку.источник финансирования-кредит от Сбербанка.квартиры,которые для города вообще пока в росреестре быть не могут. Так как люди должны выбрать и согласится. Это вообще все по другому. Нет ни одного объекта в городе,где вперемешку квартиры для переселенцев и коммерческие под продажу. Вы такую ерунду городите. Если в открытом доступе Вы не видите владельцев квартир,то это их защищают от излишне любопытных. И от мошенников.

Да успокойтесь уже. После новогодней ночи столько букв и все на работодателя - Ренову))) Город уже знает, сколько надо квартир в ЖК для переселенцев. И этот ЖК будут населять и те, кто купил, и те, чьи дома снесут. Вам-то что за беда? ЖК от этого не потеряет, а Ренова выражала готовность к участию в реновации и это не секрет. Уймитесь уже, Вы квартиру не покупали здесь и не купите, люди без Вас разберуться. А о том, что в этот ЖК не поселят людей из пятиэтажек, ответил не застройщик, а админ этого сайт и не морочьте людям головы.

ДДУ не обезличены,если сделать выписку за денюжку.
источник финансирования-кредит от Сбербанка.
квартиры,которые для города вообще пока в росреестре быть не могут. Так как люди должны выбрать и согласится. Это вообще все по другому. Нет ни одного объекта в городе,где вперемешку квартиры для переселенцев и коммерческие под продажу. Вы такую ерунду городите. Если в открытом доступе Вы не видите владельцев квартир,то это их защищают от излишне любопытных. И от мошенников.

Сколько выписка стоит по времени сколько выходит?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Сейчас уже под 700 руб вроде и около недели . Но есть нюанс,вроде только купившим. Потому,что защищены данные для любопытных. Раньше проще было 300 руб и всем желающим. Может уже переиграли.)))
Если говорить о конкретном проекте "Центр-Сити", то, несмотря на высокую конкуренцию, в этой локации мы вышли на второе место по продажам. Думаю, с точки зрения продвижения этого продукта, следующий год будет полон сюрпризов, связанных с тем, что это неординарный продукт, действительно высотное жилищное строительство в центре Москвы. Это город менеджеров, тех, кто находится в деловом квартале каждый день. Это качественный продукт с аналогичными характеристиками и даже видами как в Сити, но за другие деньги.

Чтобы позиционировать продукт, важно составить портрет покупателя. Понять, куда он идет, едет, гуляет ли во дворе и.т.д. Исходя из этих вещей и появляются предложения с разными характеристиками, и каждый может найти, что ему важно. Конкуренция действительно усиливается. Но пока есть такие локации в Москве, проекты в них будут вне конкуренции.
Обратите внимание
Интересные площадки могут появиться в Москве в ходе реновации. И вы участвуете в реализации проекта на одной из них. Расскажите об этом.

Объем по реновации сейчас будет почти по всем новым проектам, к этому надо привыкать. Мы управляем проектом на Бочкова в партнерстве с Capital Group. И это не первый наш совместный проект. Я думаю, что и этот должен быть успешным. Обязательства свои мы выполняем всегда. Москву мы не подведем.

Сколько выписка стоит по времени сколько выходит?

 

Вениамин Голубицкий: Итоги, конечно, пока предварительные, но уже сейчас можно сказать, что «Кортрос» существенно нарастил объемы строительства, а также повысил поступления от продаж жилья на 20%

Вениамин Голубицкий: Итоги, конечно, пока предварительные, но уже сейчас можно сказать, что «Кортрос» существенно нарастил объемы строительства, а также повысил поступления от продаж жилья на 20%

А что он, собственно, еще мог ответить?)) Тоже мне, очень "об"ективная" оценка.

Вениамин Голубицкий: Итоги, конечно, пока предварительные, но уже сейчас можно сказать, что «Кортрос» существенно нарастил объемы строительства, а также повысил поступления от продаж жилья на 20%

А что он, собственно, еще мог ответить?)) Тоже мне, очень "об"ективная" оценка.

А что он, собственно, еще мог ответить?)) Тоже мне, очень "об"ективная" оценка.

Это легко проверяется финотчетами. Кортрос публичная компания,выпускающая акции,и акционеры получают дивиденты.

Это легко проверяется финотчетами. Кортрос публичная компания,выпускающая акции,и акционеры получают дивиденты.

Дорогой главный эксперт. То, что Вы работаете на Ренову, ни у кого уже давно не вызывает сомнений, Ваша реклама продукта Реновы стала агрессивным маркетингом, далеко не всегда, вернее, давно уже от правды далеко стоящим. А здесь форум настоящих и потенциальных жителей ЦС, которых Вы планомерно вводите в заблуждение. Рекламируйте Живописную, есть отдельные разделы. И хотя бы раз побывайте уже на строительстве НАШЕГО ЖК, чтобы отработать хоть часть зарплаты, а то все кидаете вырезки из прессы и фб застройщика. Очень плохо работаете.

Дорогой главный эксперт. То, что Вы работаете на Ренову, ни у кого уже давно не вызывает сомнений, Ваша реклама продукта Реновы стала агрессивным маркетингом, далеко не всегда, вернее, давно уже от правды далеко стоящим. А здесь форум настоящих и потенциальных жителей ЦС, которых Вы планомерно вводите в заблуждение. Рекламируйте Живописную, есть отдельные разделы. И хотя бы раз побывайте уже на строительстве НАШЕГО ЖК, чтобы отработать хоть часть зарплаты, а то все кидаете вырезки из прессы и фб застройщика. Очень плохо работаете.

Меня спросили откуда инфа ,я ответил. Что Вас так раздражает? Что повысились продажи и Вы никак не можете привязать этот ЖК к реновации?
И Вам не хворать

Отличные новострокий есть в московском районе , но будьте крайне осторожны. Недавно столкнулся с проблемой ремонта.

Меня спросили откуда инфа ,я ответил. Что Вас так раздражает? Что повысились продажи и Вы никак не можете привязать этот ЖК к реновации?
И Вам не хворать

Рано или поздно у них получится, сейчас уже переименование комплекса связывают с этим)

Переименование комплекса связано с переселенцами напрямую.Всю вторую очередь ЖК ,а это пока три огромных свечки ,отдадут под переселенцев. А то,что построено треуголником ,первые три корпуса,будут продавать.  Что бы путаницы не было, меньшую часть ЖК ,ту,которая на продажу,переименовали.

Переименование комплекса связано с переселенцами напрямую.Всю вторую очередь ЖК ,а это пока три огромных свечки ,отдадут под переселенцев. А то,что построено треуголником ,первые три корпуса,будут продавать.  Что бы путаницы не было, меньшую часть ЖК ,ту,которая на продажу,переименовали.

А можно не слухи и подтверждение. ссылку или намек откуда инфа. Потому,что из интервью Голубицкого как раз выходит,что у них большие планы на этот проект и вторую очередь ,как интереснее продавать и преподносить покупателям)))))
Ни слова о том,что все уже купил город.))))))

Ну так вы на моё январьское сообщение ответили, у бэста сейчас от 5,8 млн. рублей цены на студии, не 6 млн.

 

 

Я не пойму, в зачем вам цены на квартиру которые были пол года назад, а то и еще позднее.

Цены интересны на этапе котлована, чтобы понять сколько будет стоить 2-ая очередь и есть ли смысл подождать старта продаж

 

Читаю я вашу долгую переписку и никак не могу понять, надо ли мне здесь купить квартиру для дочери или нет. Помогите советом, кто в теме!!!

Читаю я вашу долгую переписку и никак не могу понять, надо ли мне здесь купить квартиру для дочери или нет. Помогите советом, кто в теме!!!

Ирина! Вы сами съездите напрямую в Кортрос. И там все узнайте из первых уст. Но проект точно не под реновацию. И там Вы узнаете про то,когда будет 2 очередь. Только сейчас же по новому закону не будет дешевле на стадии котлована,потому что с июля гос-во все это запретило,строить на деньги дольщиков,квартиру вы купите,деньги будут в банке и застройщик получит их только ,когда сдаст объект. А строить будет на кредит от банка. То есть Вы свои деньги отдаете и банк их крутит,а Застройщик от банка берет под проценты и сейчас никто не знает под какие. Если как сейчас,то цены на жилье вырастут,а банки наживутся на дольщиках. 

Вы съездите в Кортрос  и все узнаете. Проект хороший.  

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов