Зеркальный потолок Армстронг в квартире

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Видео нашел, по-моему интересный вариант - не обычный Армстронг, а зеркальный.

 

 

Можно вполне и в квартире такой поставить, в прихожей. Как думаете, будет смотреться?

Очень интересная идея и красиво получается, но такой потолок подойдет только для большой комнаты либо коридора, в спальнях не будет смотреться... 

Интересно сколько берут за работу?

Объявления Все объявления

Очень интересная идея и красиво получается, но такой потолок подойдет только для большой комнаты либо коридора, в спальнях не будет смотреться... 

Интересно сколько берут за работу?

 

Наверное очень дорого всё выходит. Тут и зеркала надо покупать, и крепления и один строитель с этим не справится - точно нужно несколько человек. Но смотрится такая конструкция по итогу очень богато

"Дорого-богато", вопросов нет, но как он себя поведет в случае затопления соседями сверху. С натяжными все понятно, а с этим что будет, зеркала на голову? 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

"Дорого-богато", вопросов нет, но как он себя поведет в случае затопления соседями сверху. С натяжными все понятно, а с этим что будет, зеркала на голову? 

Вы видео монтажа посмотрите. Зеркала лежат так, что упасть у них нет возможности, они же не приклеены к потолку, а лежат каждое в своей ячейке. В случае затопления вода просто будет выливаться в щели между ними.

Для чего вообще ставить зеркальные потолки, тем более в прихожей?

Зеркала применяются для визуального увеличения площади, а зачем увеличивать прихожую вверх?

Обратите внимание

Для чего вообще ставить зеркальные потолки, тем более в прихожей?

Зеркала применяются для визуального увеличения площади, а зачем увеличивать прихожую вверх?

А реально. Хороший вопрос. Получится обратный эффект. Она сузится. 

Вы видео монтажа посмотрите. Зеркала лежат так, что упасть у них нет возможности, они же не приклеены к потолку, а лежат каждое в своей ячейке. В случае затопления вода просто будет выливаться в щели между ними.

И Вы гарантируете, что с ними ничего не станет? И вот кстати да, гарантия есть какая-то?

И Вы гарантируете, что с ними ничего не станет? И вот кстати да, гарантия есть какая-то?

Я не занимаюсь монтажом потолков)))) Если бы занималась, то, конечно дала бы Вам гарантию) А если серьезно, то какая гарантия на подвесные потолки в случае затопления соседями или землетрясения?

А реально. Хороший вопрос. Получится обратный эффект. Она сузится. 

Такой потолок уместен только в гостиной. В других комнатах как-то его не представляю.

А у меня вопрос как ухаживать за таким потолком? его же надо будет мыть и как это сделать так чтобы было без разводов, это де неудобно его мыть!

А у меня вопрос как ухаживать за таким потолком? его же надо будет мыть и как это сделать так чтобы было без разводов, это де неудобно его мыть!

Очевидно только сухой тряпкой протирать, вынуть у вас их никак не получится, не разбирая всей конструкции

Да и не будут они чем-то серьезным пачкаться, кроме пыли

Очевидно только сухой тряпкой протирать, вынуть у вас их никак не получится, не разбирая всей конструкции

Да и не будут они чем-то серьезным пачкаться, кроме пыли

 

Может я уже забыл, но в армстронгах, кажется, можно достать плитку, не разбирая всей конструкции потолка. Так что, при сильном загрязнении, можно достать и помыть нормально.

Может я уже забыл, но в армстронгах, кажется, можно достать плитку, не разбирая всей конструкции потолка. Так что, при сильном загрязнении, можно достать и помыть нормально.

Ну это уже нормальный выход из ситуации. Потолок мыт в любом случае когда -то придется. Так что надо знать как примерно хотя бы это делать 

Ну это уже нормальный выход из ситуации. Потолок мыт в любом случае когда -то придется. Так что надо знать как примерно хотя бы это делать 

 

Да и мне кажется, что частенько его мыть придется. На зеркалах очень хорошо всю пыль и грязь видно. Ну или протирать раз в два дня.

Да и мне кажется, что частенько его мыть придется. На зеркалах очень хорошо всю пыль и грязь видно. Ну или протирать раз в два дня.

Короче, этот вариант для тех, кто нанимает тётю убирать, а не убирает дома сам)

Ой не, я к зеркальным предвзято отношусь… Вот про витражные слышал, интересно посмотреть было бы

Да и мне кажется, что частенько его мыть придется. На зеркалах очень хорошо всю пыль и грязь видно. Ну или протирать раз в два дня.

От чего Вы потолок отмывать собираетесь? Да, пыль на зеркале видна больше чем на белом потолке, но она удаляется любой сухой тряпочкой или специальной щеточкой.

 

Ой не, я к зеркальным предвзято отношусь… Вот про витражные слышал, интересно посмотреть было бы

Мне тоже витражные понравились, но они с подсветкой должны быть, без нее, наверное не особо смотрятся?

И Вы гарантируете, что с ними ничего не станет? И вот кстати да, гарантия есть какая-то?

Что бы у Вас была гарантия нужно страховать жилье, и в случае если вас затопят вам выплатят компенсацию от страховой за порчу имущества. Сам производитель на это гарантию точно не дает

Что бы у Вас была гарантия нужно страховать жилье, и в случае если вас затопят вам выплатят компенсацию от страховой за порчу имущества. Сам производитель на это гарантию точно не дает

 

И многие ли страхуют квартиры от затопления?

Мне просто статистика интересна.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра