Различия корпусов

Итак, хотелось бы узнать, какие различия между корпусами Норте, Бриз, Мистраль известны.

На сколько я понимаю, чем ближе к воде, тем меньше в доме квартир и тем дороже цены.

 Норте самый дешевый, с ценой 140 000 за квадрат

 Бриз средний, 160 000 за метр

и  Мистраль самый большой дом, 190 000 и более.

 

По различиям в используемых материалах что-нибудь есть?

Итак, хотелось бы узнать, какие различия между корпусами Норте, Бриз, Мистраль известны.
На сколько я понимаю, чем ближе к воде, тем меньше в доме квартир и тем дороже цены.
Норте самый дешевый, с ценой 140 000 за квадрат
Бриз средний, 160 000 за метр
и Мистраль самый большой дом, 190 000 и более.

По различиям в используемых материалах что-нибудь есть?

Что тут обсуждать? На сайте же всё в открытом доступе! В норте вся коммерция сидит и дет сад, высота потолков отличается, отделка МОПов, частично лифтов, стеклопакеты тоже буду отличаться , у норте и бриза обычные , а в мистрале с деревом экологически чистые материалы. Постоянно Вы плодите глупые темы по комплексу
Объявления

Что тут обсуждать? На сайте же всё в открытом доступе! В норте вся коммерция сидит и дет сад, высота потолков отличается, отделка МОПов, частично лифтов, стеклопакеты тоже буду отличаться , у норте и бриза обычные , а в мистрале с деревом экологически чистые материалы. Постоянно Вы плодите глупые темы по комплексу

Ну вообще-то каждый день появляются новые люди, которые узнают об этом объекте и они-то как раз не в курсе, в чем же разница между корпусами. Я вот не знал о различии лифтов и стеклопакетов, не знаю уж где вы в открытом доступе это видели

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов