Глинком - стоит ли покупать?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Может, не совсем в тему ветки. Если что, модератор меня поправит. Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с компанией Глинком? Какие от них впечатления? Сейчас у нее проекты по всей Москве: ЖК Apart Ville, Riverdale, ТЦ Зеленый, BaBy Store, Metromall, в проекте уже metromall2. Решил прикупить помещение в ТЦ, они все в 1 минуте от метро, реставрация старых зданий. На всех просторах интернета не смог найти отзывов о застройщике Глинком. На этом сайте нашел отрицательные про Apart Ville: долго строят, с документами не все в порядке.  Может, кто что подскажет, стоит ли у них покупать? Заранее спасибо!

  • DonaldGolla, DanielNut, Roberttal и 3 другим это нравится

Добрый день! Может, не совсем в тему ветки. Если что, модератор меня поправит. Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с компанией Глинком? Какие от них впечатления? Сейчас у нее проекты по всей Москве: ЖК Apart Ville, Riverdale, ТЦ Зеленый, BaBy Store, Metromall, в проекте уже metromall2. Решил прикупить помещение в ТЦ, они все в 1 минуте от метро, реставрация старых зданий. На всех просторах интернета не смог найти отзывов о застройщике Глинком. На этом сайте нашел отрицательные про Apart Ville: долго строят, с документами не все в порядке.  Может, кто что подскажет, стоит ли у них покупать? Заранее спасибо!

 

А вы как-будто не в курсе какая ситуация с Глинком ? 

Если хотите быть обмануты то покупайте.... 

Советую посетить форум Apart Ville, напитаться... 

Объявления Все объявления

Нет, я ничего про них не знаю, поэтому и написал сюда. Про Apart Ville я читал (это указано в моем первом сообщении). Опыта в сфере коммерческой недвижимости у меня нет. У Глинком красочные сайты, которые так и манят купить помещения за недорогие цены уже с арендаторами. Добавил фото. Это ТЦ Зеленый возле метро Бутырская. Застройщик на своем сайте указывет: готовность 80%. По факту - поставили только фасад, возле будущего (возможно) ТЦ роют второй вход в метро.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

это ТЦ Baby Store возле метро Войковская. Как заверяют, здесь будут детские магазины, аналогов нет. Находится сзади огромного ТЦ Метрополис, в котором куча детских магазинов на 3 этаже. В настоящее время в ТЦ Baby Store работают супермаркет Да! и Сбербанк. Пока все...

Прикрепленные изображения

  • DSC_0303.JPG
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Для себя я уже вывод сделал, хотелось бы предостеречь остальных! Всем удачи, с наступающим НГ!!!

Ну вот и я о том же, не стоит оно того, если они по одному проекту так оплошали так будет и далее.

Притом что они еще осмелились вывести на рынок новый ЖК Вивальди...

В общем с наступающим и упаси Господь людей от этой компании... 

Обратите внимание

Фонд Metropolitan Property рекомендует своим Участникам воздержаться от высокорискованных вложений в объекты от Застройщиков с сомнительной репутацией.

Ознакомился с их проектами. Если не учитывать ситуацию с Apart Ville, какие к ним претензии? Вроде тот же Baby Store готов к сдаче в эксплуатацию, сбербанк и макдональдс просто так не сядут черти где и не будут тратить деньги на ремонт. Ривердэйл на павелецкой нормально функционирует уже почти год.

Ознакомился с их проектами. Если не учитывать ситуацию с Apart Ville, какие к ним претензии? Вроде тот же Baby Store готов к сдаче в эксплуатацию, сбербанк и макдональдс просто так не сядут черти где и не будут тратить деньги на ремонт. Ривердэйл на павелецкой нормально функционирует уже почти год.


Нарыл статью от апреля 2015
http://www.kommersant.ru/doc/2718246
  • metropolitan2014 это нравится

Нарыл статью от апреля 2015
http://www.kommersant.ru/doc/2718246

Спасибо за информацию, но к сожалению (возможно в связи с невнимательностью) мне она не была полезна. Это больше информационный посыл или есть какой-то нюанс?)

Рекомендую проходить стороной

при рассмотрении новостройки необходимо провести осмотр тепловизором !!!

Тоже не могу рекомендовать.

А я купил в Бэби Стор помещение.И очень доволен.Аренлаторы сделали ремонт,после Пасхи заработают.
Менеджеры компании работают четко.С документами все прозрачно.Еще вложил деньги в МЕТРОПОЛИС2.вообще проблем не вижу...а вот в тц Зеленый не советую.тк.место глухое..а там кто знает,если будет хорошая реклама,может народ и пойдет туда.

Ну вот и попиарили Глинком.

Спасибо очень было нужно услышать ваше мнение 

почему сражу же стороной,не спешите с решением!

Добрый день! Может, не совсем в тему ветки. Если что, модератор меня поправит. Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с компанией Глинком? Какие от них впечатления? Сейчас у нее проекты по всей Москве: ЖК Apart Ville, Riverdale, ТЦ Зеленый, BaBy Store, Metromall, в проекте уже metromall2. Решил прикупить помещение в ТЦ, они все в 1 минуте от метро, реставрация старых зданий. На всех просторах интернета не смог найти отзывов о застройщике Глинком. На этом сайте нашел отрицательные про Apart Ville: долго строят, с документами не все в порядке.  Может, кто что подскажет, стоит ли у них покупать? Заранее спасибо!

Кидалово! В собственность не оформляют, с документами проблема, земля в аренде, продают с фиктивными арендаторами, когда деньги оплачиваешь то арендаторы якобы съехали.

10 раз подумайте преждее чем покупать, лучше деньги в банк на % положить, тоже самое будет.

Glincom.com

Метромолл у glincom.com  покупать точно не стоит !!!
ГОРОД ПРЕДЪЯВЛЯЕТ претензии о незаконном строительстве ТЦ!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Его могут снести !!!
В инете много информации где пишут что должны были ввести в 15 году,а на дворе уже 18й год! 
Позвонив по телефону ВАМ ничего об этом не скажут ! 
10000 раз подумайте прежде чем покупать.
В СУДЕ КУЧА исков к ним! Макдональдс подал в суд о разрыве договора с ними!
Много ФИЗ лиц подали на них в суд! Ищите иски по ИХ ИНН в гугле 7711064029  с пометкой суд! 
кидалово, лохатрон, лох, обман, метромолл, глинком, glincom , glincom.com , суд
ИНН, который Вы дали принадлежит компании Аверс -М. Это не отзыв, а очередной дилетанский высер, как и большинство остальных. То у одного документы не все в порядке. Какие именно?И что там не в порядке? У другого земля в аренде. У всего города в аренде. В Москве лишь около 1% земли выкуплено. Макдональдс судится с ними, чтобы взыскать огромную неустойку. Макдак - очень хитро....пая компания (для тех кто с ними не сталкивался). Они всем контрагентам выкручивают руки, в 2-3 раза снижают арендную ставку и ведут себя так, будто бы они тебе делают одолжение просто заключая сделку с тобой. В районных судах несколько частных дел по частным вопросам.
Хочу сразу сказать, что я не из Глинкома. Просто также ищу помещение, как и автор поста. И такие вот высеры от диванных экспертов только мешают и вводят в заблуждение. Если есть конкретные претензии к застройщику, конкретные факты - излагайте. А свои умозаключения, типа «я бы не связывался», «я бы не советовал» оставьте при себе. А то я маленький ребенок и вот только у вас забыл совета спросить.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра