Экскурсии в 1к.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это на экскурсию ( тема ветки) или по поводу "новшеств" в строительстве?

Я могу в четверг по-любому.

Встречу удалось перенести на воскресенье на первую половину дня.
Напишите пжл подтверждение все, кто готов пойти. Буду признателен, если без воды и пустых разговоров, только по делу. Место и время сообщу сегодня немного позже.
  • Яга_Ревнивых это нравится
Объявления
Куда-то все недовольные пропал.
Весь концерт задумывался ради одного человека и вот.. Неужели отменять

Ну а адрес и время-то где?

Мы тоже ждем

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Пойду

11:00 в офисе продаж
Обратите внимание

А вот в выходные не могу.((( Буду благодарна за информацию по итогам.

Встречу удалось перенести на воскресенье на первую половину дня.
Напишите пжл подтверждение все, кто готов пойти. Буду признателен, если без воды и пустых разговоров, только по делу. Место и время сообщу сегодня немного позже.


Я бы сходил послушать. Правда я не принадлежу к числу недовольных плиткой. Встреча только по этому вопросу?

Я бы сходил послушать. Правда я не принадлежу к числу недовольных плиткой. Встреча только по этому вопросу?

Всего вопросов больше 30 - инфраструктура, территория, УК и тарифы, также про плитку.
Прходите.

Отлично, приду.

Как я понял встреча в это вскр-е в 11-00. Буду.

Ну а адрес и время-то где?
Мы тоже ждем


С удовольствием с Вами познакомимся, а если Вас не будет, а встреча состоится, убедительная просьба не захламлять форум данного жк, к которому Вы явно не принадлежите.
  • Яга_Ревнивых, khrom и Светлана А. это нравится

Товарищ Гэнэнэ, я вас забыл спросить, где мне писать  :smile:

И Хромушка, гляжу, в себя поверил, вернулся, родненький, лайкает)

Товарищ Гэнэнэ, я вас забыл спросить, где мне писать  :smile:
И Хромушка, гляжу, в себя поверил, вернулся, родненький, лайкает)


Если вы реальный дольщик, то придёте на собрание, другого варианта я не вижу. Если это так, то буду только рад соседу с активной гражданской позицией. Если же нет, то грош цена вашим сообщениям.
Форум данного жк перестал быть конструктивным. Один спам. Когда модераторы это пресекут?
  • Яга_Ревнивых и khrom это нравится

Вообще-то эта встреча практически только благодаря мне и будет проведена. Без лишней скромности.

С учетом того, какой у нас необщительный девелопер, это стоило многих усилий.

И вы уж определитесь, активная гражданская это или спам  :smile:

  • Оьга К, Amrita и Светлана А. это нравится
В вскр-е в 11-00 на встрече будет присутствовать представитель МР групп и начальник стройки
Встреча организована и состоится благодаря Ирине, которая Яга. Также, в основном ее усилиями составлен перечень вопросов к застройщику.
А благодаря чьим-то мудовым рыданиям застройщик отменил возможность просмотра квартир.

Количество людей на встрече ограничено вместимостью офиса.
  • Яга_Ревнивых это нравится

А благодаря чьим-то мудовым рыданиям застройщик отменил возможность просмотра квартир.

 

И еще раз: застройщик отменил экскурсии по корпусам. Ему есть что скрывать? Особенно после утечки фотографии кирпича.

Absent, Вам реально стоит пойти на встречу. Хоть, конечно, многие жильцы выразили не самую большую радость от возможности Вашего присутствия и его последствий. Но я искренне надеюсь, что на этот раз Вы обойдетесь без попыток истерик и выдирания волос и будете вести со всеми конструктивный диалог. Кроме Вас, никто из участников не любит конфликтов и скандалов. Думаю, не надо объяснять, что попытка устроить бузу закончится удалением вас со встречи. 

ну, а если вы не придете, то всем сразу станет понятно, кто Вы и для чего затеяли всю эту возню и истерику. Честь, как говорится, надо беречь смолоду. 

Для начала достаточно подтведить свою принадлежность к ЖК, это будет первый достойный поступок с его стороны.

upd: Ирин, с возвращением:)
  • Яга_Ревнивых это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов