Паркинг ЖК «Меридиан-дом. Лидер в Царицыно»

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 42
23 Декабрь 2016 - 11:03

Всем доброго времени суток! Не могу найти информацию по паркингу. Знаю, что он запланирован. Но вот будет ли паркинг подземный или наземный. И сколько мест планируется?

27 Декабрь 2016 - 14:35

Информации по поводу паркинга не особо много, можно сказать, что её практически нету, известно, что планируется подземный паркинг, но ни сколько мест, ни какая цена не понятно

28 Декабрь 2016 - 15:15

По генплану видно, что будет подземный охраняемый паркинг (нет проектной и пока не ясно сколько будет в нем мест) и возле дома автостоянки с несколькими местами.

5863ac523845f_genplan_kavkaz_big.jpg

29 Декабрь 2016 - 14:17

По генплану видно, что будет подземный охраняемый паркинг (нет проектной и пока не ясно сколько будет в нем мест) и возле дома автостоянки с несколькими местами.

5863ac523845f_genplan_kavkaz_big.jpg

Гостевой скромный, как и всегда, и скорее всего будет постоянно занят.

Чтож, нужно дожидаться проектной декларации и соответственно цен на машиноместа..

30 Декабрь 2016 - 11:00

Гостевой скромный, как и всегда, и скорее всего будет постоянно занят.

Чтож, нужно дожидаться проектной декларации и соответственно цен на машиноместа..

Ну да, мест на автостоянке не много, чисто для гостей жк,

а вот паркинг будет подземный и мест должно быть нормально, ну не будет застройщик строить паркинг на малое количество мест, по крайне мере надеюсь...

13 Январь 2017 - 16:00

Если кому интересно, нашел такую вот схему подземного паркинга 

484473_original.png

16 Январь 2017 - 16:38

Если кому интересно, нашел такую вот схему подземного паркинга 

Спасибо, что поделились, даже очень интересно...

Если в процессе стройки ни чего в паркинге не поменяют, то будет возможность выбрать места по размерам - больше/меньше и на 2 авто... 

Надеюсь в цене на место не слишком загнут...

19 Январь 2017 - 15:08

Как раз хотел спросить про цену, значит неизвестно еще? Может кому то менеджеры проговорили хотя бы сколько примерно это будет стоить?

19 Январь 2017 - 20:30

кто-то хочет уже два места для машины, а кому то потом ни одного не останется. Это несправедливо. По второму месту на одну квартиру надо продавать только если они останутся непроданными.

23 Январь 2017 - 16:08

кто-то хочет уже два места для машины, а кому то потом ни одного не останется. Это несправедливо. По второму месту на одну квартиру надо продавать только если они останутся непроданными.

Ну давайте начнем с того что цена пока неизвестна и возможно на старте она будет не маленькая, поэтому не все желающие смогут купить, а те кто захочет купить имеют право и 2 места взять, тем более по плану там как раз есть такие парные места...

03 Февраль 2017 - 14:00

Ну давайте начнем с того что цена пока неизвестна и возможно на старте она будет не маленькая, поэтому не все желающие смогут купить, а те кто захочет купить имеют право и 2 места взять, тем более по плану там как раз есть такие парные места...

Я вам скажу больше, желающий может и весь паркинг выкупить и сдавать потом в аренду эти места, цена будет от 1 млн. рублей.

03 Февраль 2017 - 15:39

Я думаю, не все смогут купить место на паркинге...

25 Февраль 2017 - 07:53

По опыту других новостроек, могу сказать, что даже через 2-3 года после их сдачи, 50% мест на подземных паркингах остаются не проданными.

Даже в пределах ТТК, где квартиры покупают совсем не бедные люди, отдать 0,75-1,0 млн руб  за 2 линии на асфальте в подвале своего дома готовы далеко не все. 

25 Февраль 2017 - 23:23

По опыту других новостроек, могу сказать, что даже через 2-3 года после их сдачи, 50% мест на подземных паркингах остаются не проданными.

Даже в пределах ТТК, где квартиры покупают совсем не бедные люди, отдать 0,75-1,0 млн руб  за 2 линии на асфальте в подвале своего дома готовы далеко не все. 

Везде по разному. Кто-то и два машиноместа купит, В любом случае, есть есть на что, лучше купить. Гораздо спокойней спать, зная что машина стоит на своём месте. 

02 Март 2017 - 11:56

Тут бывает по разному - кто-то не станет за 1лям брать место в паркинге,

а кто-то (имея деньги) купит несколько мест с перспективой сдавать в аренду или последующей перепродажи, хотя этот бизнес сомнительный, но все же имеет место быть....

03 Апрель 2017 - 19:20
Лидер Инвест а вот и застройщик.
03 Апрель 2017 - 19:24

Лидер Инвест а вот и застройщик.

Подземный паркинг на 48 м/м а квартир 110
06 Апрель 2017 - 10:29

Подземный паркинг на 48 м/м а квартир 110

Извечная проблема, я еще не видел чтоб застройщик строил парковки под ровное кол-во квартир...

Видимо они рассчитали эти 48 мест что должно хватить на тех жильцов кто реально захочет купить место в паркинге,

а остальным сделают гостевые, хотя и их мало...

07 Апрель 2017 - 00:40
Я бы в идеале взял два.Себе и жене..Вопрос цены!За два млн не готов(Наши авто стоят дешевле!
07 Апрель 2017 - 10:13

Я бы в идеале взял два.Себе и жене..Вопрос цены!За два млн не готов(Наши авто стоят дешевле!

А Вы спросите в офисе у менедера во сколько обойдутся 2 места и может вам хорошую скидку сделают за двойную покупку...

Конечно за 2 ляма очень дорого и эти деньги можно на ремонт пустить или еще на что...

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Дом на Кантемировской»