Интернет и ТВ в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А чем МГТС или онлайм лучше Леальты или любого другого оператора ? 

Хотя бы наличием конкурентного выбора. И, если Вас не затруднит,прекратите общаться с окружающими, как с детьми неразумными.

  • Freeman_FCLM это нравится

 
А ваши подписи это детский сад просто. Вы лямов 30 соберите и занесите в офис МГТС, вам и протянут кабель....
 


Вы меня простите, но за 30 миллионов мне легче самому стать провайдером и с ПИКом заключить сотрудничество.

А если брать в расчёт иных провайдеров, то могу на личном опыте сказать, что проблем с телевидением и интернетом МГТС в целом проблем не было за многие годы пользования
Объявления Все объявления

Хотя бы наличием конкурентного выбора. И, если Вас не затруднит,прекратите общаться с окружающими, как с детьми неразумными.

 

Демократия часто во вред. В бизнес центрах в большинстве своем 1-2 провайдера и все. Другие туда не зайдут и это политика собственника. Верная или нет, у каждого свой ответ.

 

Каждому в квартиру своего лично провайдера не проведешь

Даже если я один захочу другого провайдера, то УК не имеет права ограничивать мои желания. Другое дело, что сами провайдеры не торопятся заходить в МЛ. На Варшавке уже год нет альтернативы.

 

Ваши желания на то и ваши, что никто их ограничить и не может. Но вот реализовать вы их можете сами только. Если провайдер не идет к вам, то берите квартиру в доме где данный провайдер обслуживает.

 

Если вы все такие запаренные насчет провайдеров, то и брали бы квартиры с домах с вашим провайдером.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ваши желания на то и ваши, что никто их ограничить и не может. Но вот реализовать вы их можете сами только. Если провайдер не идет к вам, то берите квартиру в доме где данный провайдер обслуживает.
 
Если вы все такие запаренные насчет провайдеров, то и брали бы квартиры с домах с вашим провайдером.

Зачем же так категорично. Подключу Леальту и буду подавать заявки другим провайдерам. Если желающих подключиться к другим провайдерам будет много, то может они созреют к нам зайти. Не расчитываю, что это произойдет быстро, большие компании очень не поворотливые, пока решат зайти, пока включат в план работ на неизвестно какой год, пока проведут тендер на закупку оборудования и выполнение работ по подключению и т.д.
А может и Леальта будет нормально работать.
  • yuka и Subarist это нравится

Зачем же так категорично. Подключу Леальту и буду подавать заявки другим провайдерам. Если желающих подключиться к другим провайдерам будет много, то может они созреют к нам зайти. Не расчитываю, что это произойдет быстро, большие компании очень не поворотливые, пока решат зайти, пока включат в план работ на неизвестно какой год, пока проведут тендер на закупку оборудования и выполнение работ по подключению и т.д.
А может и Леальта будет нормально работать.

 

А вы уже заселились ? И что там с инетом, что плохо ? или просто потрендеть ?

Обратите внимание

Насчет физического подключения не понял вопроса.

Насчет логического - подключают с привязкой к mac-адресу компьютера или роутера, т.е чтобы подключить другое устройство, нужно звонить в техподдержку. Насчет протоколов не подскажу.

 

upd. скорость 7-8 мбайт/с, спутал с мбитами.

 

Если такие траблы с подключением. Почему молчим то ? Заявку провайдеру отправляли, указывали на недочеты ? Понятно что дом новый, технология новая, только на втором комплексе в Москве работает....Зачем негатив сразу в форум выкладывать....

 

 

 
Читая наш форум, такое ощущение что сборище 15-них юнцов каких то.


Вот здесь нужно осторожнее.....

А вы уже заселились ? И что там с инетом, что плохо ? или просто потрендеть ?

 

Ключи получил, но нужно еще делать отделку, поэтому Леальту еще не подключал. Соседи инициировали сбор подписей в адрес Онлима.

Про Леальту более подробно можете узнать у жителей Варшавского шоссе 141, они уже год её юзают (выбора у них пока нет).

 

Ключи получил, но нужно еще делать отделку, поэтому Леальту еще не подключал. Соседи инициировали сбор подписей в адрес Онлима.

Про Леальту более подробно можете узнать у жителей Варшавского шоссе 141, они уже год её юзают (выбора у них пока нет).

 

Да, немного погорячился. Но пост не смог уже подправить. Сейчас во многих СМИ травля пошла Пика, при чем как по заказу - поэтому немного на нервах. На счет Варшавки читал, в целом довольны, насчет 2-х аварий по причине Застройщика я писал ранее.

 

Я кстати, все ваши недовольства отправил провайдеру. Получил ответ, что это вопросы технический отладки при вводе новых корпусов и все будет решено в пользу жителей. 

 

Поблагодарили за "обратную" связь!

  • Subarist это нравится

Да, немного погорячился. Но пост не смог уже подправить. Сейчас во многих СМИ травля пошла Пика, при чем как по заказу - поэтому немного на нервах. На счет Варшавки читал, в целом довольны, насчет 2-х аварий по причине Застройщика я писал ранее.

 

Я кстати, все ваши недовольства отправил провайдеру. Получил ответ, что это вопросы технический отладки при вводе новых корпусов и все будет решено в пользу жителей. 

 

Поблагодарили за "обратную" связь!

А у меня было недовольство провайдером? Я его еще не знаю и единственное недовольство отсутствием выбора.

А про травлю ПИКа, я считаю, что это именно травля. 

Кому какое дело как ПИК распределил 11 млрд прибыли? Главное, что он ее за год заработал. Или 11 млрд мало? Так ведь не пишут, что это мало, пишут что решил не распределять. А распределять между кем, между миллиардерами? Но нам их трудно понять, у меня до миллиарда немного не хватает. Вот подкоплю еще немного и может пойму.

  • Юляля это нравится

 

Если такие траблы с подключением. Почему молчим то ? Заявку провайдеру отправляли, указывали на недочеты ? Понятно что дом новый, технология новая, только на втором комплексе в Москве работает....Зачем негатив сразу в форум выкладывать....

 

 
На форуме прозвучал вопрос жильцам, о том, как работает интернет, и я, как уже въехавший жилец, ответил, причем без какой-либо эмоциональной окраски! Где Вы в моем ответе увидели "проблемы", "негатив", и "травлю ПИКа"?
Технология эта, как раз-таки старая, в 2006 году еще мне так же подключали, сейчас в основном используется pppoe и тому подобные. Но технология подключения специфичная, поэтому и заострил на этом внимание. 
В целом интернет работает нормально. И вообще, при чем здесь ПИК? Леальта что, аффилированная с ним компания? 
 

Это получается можно по локалке лазить?

я оставила заявку часа 2 назад на сайте Леальты на подключение..тишина до сих пор..))

я оставила заявку часа 2 назад на сайте Леальты на подключение..тишина до сих пор..))

 

А телефона нет ?))) Это же не OZON. Провайдерам нужно только звонить))

только, что позвонили. в четверг жду на подключение. отпишусь потом о качестве услуг и в целом интернета)

только, что позвонили. в четверг жду на подключение. отпишусь потом о качестве услуг и в целом интернета)

 

Все оперативно, а вы переживали))). Ждем в четверг тогда отзыв, что они там делают, чего и как тянут, ну и в целом. Всем будет полезно.

Кстати, только что узнал...

 

При заезде в квартиру через wi-fi lovit можно пользоваться сразу же начать пользоваться интернетом и при этом 21 день это бесплатно. За это время можно спокойно разместить заявку у провайдера на проводное подключение.

 

А вы все молчите о таких "+".

  • ASC, Юляля и Olga&cheers это нравится
Пробую подключить леальту. С понедельника уже. Сегодня оставил уже вторую заявку, по первой и не приехали в обозначенное время и даже не позвонили.

Сервис - финиш.

Надо совместно кооперироваться и проводить Онлайм.

Надо совместно кооперироваться и проводить Онлайм.


Так вроде подписывали коллективную заявку в Ростелеком о подключении к Онлайму
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов