Интернет и ТВ в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

а мне понравилось телевидение, общелкаться можно каналами, да и качество отличное и плюс в том, что картинка во всю ширь телевизора.

А вот инет конечно так себе, 3G быстрее бывает. Под новый год вообще пропал.

Общелкаться точно можно, пока найдешь что-то путное. Три магазина на диване. Три татарских канала. Спас. И другие топовые каналы. 

  • Freeman_FCLM и Наталия363 это нравится

Общелкаться точно можно, пока найдешь что-то путное. Три магазина на диване. Три татарских канала. Спас. И другие топовые каналы. 

Главное чтоб было 2х2 и Москва 24. Остальное можно просто поудалять.

Объявления

ТВ смотреть вредно для головного мозга, особенно из первой двадцатки.

  • Дриада и _Екатерина_ это нравится
Нтв плюс 100р в месяц 190канал и 40 из них hd. Качество уж точно лучше.чем всякие смотрёшки и прочие интерактивные. Надо чтобы наша ук с нтв подписался и те поставят общую антенну на крыше. Не будет никаких тарелок. Или же через экотелеком смотреть
  • Наталия363 это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
А ещё делитесь советами про вайфай роутеры.какой купить для трёшки? Или наставить усилителей сигнала?

А ещё делитесь советами про вайфай роутеры.какой купить для трёшки? Или наставить усилителей сигнала?

Про необходимость усилителя это Вы на месте только узнаете, т.к. на распространение электромагнитных волн много что влияет, в том числе проверяйте с работающей микроволновкой.

Пока доволен zyxel, к заселению уже взял keenetic giga iii. Для меня главное функционал и производительность, а не количество антенн и мощность сигнала.

Обратите внимание
Роутер от Леальты поставили в гостинной (условно говоря, посередине 3KL2). Везде хорошо, в спальне уже с сигналом хреново.

Хочу взять Asus помощнее.
  • Наталия363 это нравится
Zyxel пользуюсь лет 12. Разные модели брал. Но покрытие не очень. Хотя асус еще хуже
  • ASC это нравится

Главное чтоб было 2х2 и Москва 24. Остальное можно просто поудалять.

то ли я тупой, то ли функционал приставки сяоми очень ограничен, не нашел как в смотрешке удалить неугодные моей особе каналы ((

Роутер от Леальты поставили в гостинной (условно говоря, посередине 3KL2). Везде хорошо, в спальне уже с сигналом хреново.

Хочу взять Asus помощнее.

В настройках роутера копались? бывает у них искусственно ограничена мощность.

В настройках роутера копались? бывает у них искусственно ограничена мощность.


Покопаюсь. Спасибо за наводку.

Вопрос об Интернете, кто в теме, Леальта подменяет DNS ответы?

DNSSEC надо настраивать или просто прописывается OpenDNS и всё нормально работает.

Себе на 46,6 выбрали Xaiomi Mi 3g. Работает отличного всей квартире покрытие одинаково максимальное,ловит даже на лестничной площадке

Звонила в управляющую компанию. Сказали, что в 2.1 будет "Ловит". Из общение с манагером "ловит" стало известно, что оборудование они уже установили, но интернет до конца февраля продавать не собираются. На вопрос возможен ли провод до моего wi-fi неуверенно ответил, что можно. Как без инета то(((((((((( Вечером видно, что люди уже живут. А инета нет(((((( Первый косяк этого ловита.

Соседи, подскажите, какой роутер поставить в трешку квартиру 90кв.м, чтобы во всех комнатах ловило?

Квартира с комнатами на обе стороны (распашенка).

Про леальту.

 

Соседи, приветствую! Я скорее читатель этого форума, не не могу не поделится своей "историей взаимоотношений с этим оператором"

 

14.02.2018 оставил заявку на подключение к услугам интернет-провайдера леальта. 16.02.2018 была назначена встреча с их сотрудником. Сотрудник леальты явился в указанное время, но ссылаясь на якобы не работающую подстанцию, не смог осуществить подключение. Мне была назначена новая дата подключения на следующий день- 17.02.2018 в 12:00. В указанное время сотрудник леальты не явился. В 12:30 я позвонил в call-центр, некая Юлия, мне сообщила что встреча мне почему-то назначена с 13;00 до 14:00, обещала мне созвониться с  мастером и сообщить точное время их прихода. Разумеется некая Юлия не перезвонила.)) Я повторно позвонил в call -центр в 14:00, и вновь мне Юлия пообещала что "в скором времени мастер придет". В 16;00 мне позвонил некто  не извиняясь, он поставил меня перед фактом, что сегодня он не придет, что придет завтра в воскресенье с 13;00, точное время он уточнять не стал. В 16:10  я опять позвонил в call-центр, на этот раз трубку взял Владислав и сообщил что в воскресенье их компания в принципе не осуществляет подключение!)) Сказал что уточнит время следующего пришествия их мастера и.., разумеется не перезвонил.
 
Вот так. Может я конечно и один такой "счастливчик", но непрофессиональное и неадекватное поведение их сотрудников просто НА ЭТАПЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, Карл(!!!), заставляет крепко задуматься.
Хочется надеется, что все-таки какая-нибудь альтернатива в лице Онлайм или МГТС, этим клоунам, вскоре появится.

Все бывает. Потом вы будете называть клоунами людей из МГТС и Онлайма ?

 

У вас одно сообщение и сразу столько негатива и имен)))

 

До вчерашнего дня вторые корпуса были еще на закоммутированы и заявки в принципе не могли приниматься. И по состоянию на вчера не было ни одной заявки.

 

А сегодня  пож-ста подключайтесь. Мн  сегодня все поставили. Стоит в прихожей роутер - бьет хороший сигнал во все углы. Так что все хорошо.

 

Кабельное телевидение кстати тоже со вчерашнего дня заработала. Пользуйтесь.

  • Наталия363 это нравится

Все бывает. Потом вы будете называть клоунами людей из МГТС и Онлайма ?

 

У вас одно сообщение и сразу столько негатива и имен)))

 

До вчерашнего дня вторые корпуса были еще на закоммутированы и заявки в принципе не могли приниматься. И по состоянию на вчера не было ни одной заявки.

 

А сегодня  пож-ста подключайтесь. Мн  сегодня все поставили. Стоит в прихожей роутер - бьет хороший сигнал во все углы. Так что все хорошо.

 

Кабельное телевидение кстати тоже со вчерашнего дня заработала. Пользуйтесь.

Спасибо, пользуюсь кабелем со вчерашнего дня.

Опять же спасибо большое леальта. Звонил туда так же 14.02. На просьбу провести еще кабель в квартире, ведь плату за тв они берут регулярно с сентября, мне ответили что, проводкой тв кабеля они не занимаются, но на всякий мне дали теле какой-то шаражки "горсерв". Девушка из компании горсерв зарядила мне за прокладку 10 метров тв кабеля внутри кв под плинтус -6 т.р.) Уже тогда нужно было догадаться что что-то с ними не так.

А так -вы, конечно правы, вы же гуру.

Я ж всего лишь -негативщик

Ребята из леальты -жертвы обстоятельств, поэтому они назначают время установки в день, когда оказывается ничего поставить нельзя, на следующий день не приходят, и обещают придти в день, когда опять установки не будет.

И вообще -главное что вам ведь все поставили, да?) Остальные перебьются.

А то что платим за тв с сентября, а фактически кабельное появилось лишь вчера -ну так это тоже ведь норма, чо!

  • Scarlett, Дриада и Prolog это нравится

 

Ребята из леальты -жертвы обстоятельств, поэтому они назначают время установки в день, когда оказывается ничего поставить нельзя, на следующий день не приходят, и обещают придти в день, когда опять установки не будет.

 

 безусловно, чужая безобязательность вымораживает до ужаса. Особенно, когда пользуются привилегиями монополистов.

 

Тоже надеюсь, что их скоро потеснят и создастся конкуренция.

  • Scarlett, Боголюбов_Дмитрий и Олег77777777 это нравится

А то что платим за тв с сентября, а фактически кабельное появилось лишь вчера -ну так это тоже ведь норма, чо!

В Мещерском лесу за сентябрь никаких платежек не было. За остальные месяцы до конца года писал заявление на пересчет и мне исключили из платежек ТВ и домофон. В январе написал заявление на отключение ТВ за ненадобностью. Мастер из Леальты приходил в моё отсутствие, позвонил мне, переспросил про отключение, отключил и справку об отключении положил в почтовый ящик. Теперь эту справку нужно отдать в УК и за ТВ начислять не будут.
Но если Вам хочется платить за услуги, которыми не пользуетесь, запретить это никто не может.
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов