Паркинг в ЖК

Добрый день. Уважаемые а подскажите, какие паркинги здесь будут предусмотрены застройщиком и на сколько машиномест они будут рассчитаны? Комплекс будет довольно таки большой, хватит ли на все авто мест? Ведь у многих по две, а то и три машины, где ставить их все? Так же хотелось бы выяснить, будут ли они подземными или наземными? Мне кажется для наземных нужно слишком много места, но подземные дороже, может как то скомбинируют и будут паркинги разных видов? 

Паркинги подземные слышал будут, а вот на сколько мест не в курсе, на всех точно не хватит. Чтобы на всех хватило, такое бывает только в комплексах премиум и элит класса.

Объявления Все объявления

если верить остальным форумам и гуглу, голландцы нарисовали им крутой проект с дворами без машин, то есть такого ада, как можно встретить в наших дворах с машинами на тротуарах не будет. как я знаю, парковки будут подземными, очень объемными, по идее, хватит на всех. плюс! будут кладовые на парковках, за отдельную плату. то есть можно запросто там складывать всякие запчасти, резину и пр. оч удобно я думаю.

если верить остальным форумам и гуглу, голландцы нарисовали им крутой проект с дворами без машин, то есть такого ада, как можно встретить в наших дворах с машинами на тротуарах не будет. как я знаю, парковки будут подземными, очень объемными, по идее, хватит на всех. плюс! будут кладовые на парковках, за отдельную плату. то есть можно запросто там складывать всякие запчасти, резину и пр. оч удобно я думаю.

 

Подземные парковки на стилобате 1-2-3 корпуса будут, но они платные. Цен пока нет, пока только слухи. Менеджер самолета сказал, что от 700 тыс. но кто скажет правду....

Также будут стихийные парковки возле домов, но мест там конечно раз, два и обчелся...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

По паркингу есть какие то свежие новости? Может количество мест изменили или например сказали когда старт продаж будет?

Вроде бы пока не продают места...

Надеюсь что ценник будет божеский за место и больше тыс.600-700 не решаться поставить..

Обратите внимание

Вроде бы пока не продают места...

Надеюсь что ценник будет божеский за место и больше тыс.600-700 не решаться поставить..

Уже продают))) И с ценами не подвели, как Вы и предпологали, ценник за место начинается от 650 тысяч р, а семейные места от 1 млн. Думаю у кого две машины лучше брать семейное, дешевле обойдется, чем покупать два места. 

5954d85cdec0a_1.png

Как вариант можно семейное взять и сдавать в аренду второе место, тем самым гасить платеж.

Как вариант можно семейное взять и сдавать в аренду второе место, тем самым гасить платеж.

 

В семейном написано, что машины ставить друг за другом надо будет. Как-то не понятно. Но я бы не захотел арендовать такое место.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов