Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А что думает УК по поводу раздолбанных лифтов ОТИС в первом корпусе?

Во втором еще живые
А что в первом то?

45квадратов -760000. Постоянно практически работает стиралка и посудомойка.

Здравствуйте! Извините, а что означает цифра 760000, это квартплата в месяц?

Собираемся взять двушку 74,4 в строишемся блоке. Прошу, кто сооринтирует сколько составляет плата установленная УК за кв.м.
В офисе продаж озвучивают 70 рублей кв.м.
Не лукавят ли?
Объявления

Здравствуйте! Извините, а что означает цифра 760000, это квартплата в месяц?
Собираемся взять двушку 74,4 в строишемся блоке. Прошу, кто сооринтирует сколько составляет плата установленная УК за кв.м.
В офисе продаж озвучивают 70 рублей кв.м.
Не лукавят ли?

7 600 у нас получается за 45 квадратов. С охраной и счетчиками. Но у нас действительно много работают стиралка и посудомойка. В среднем я думаю меньше плата за такой метраж.

7 600 у нас получается за 45 квадратов. С охраной и счетчиками. Но у нас действительно много работают стиралка и посудомойка. В среднем я думаю меньше плата за такой метраж.


Это за апартаменты?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это за апартаменты?

Не апарты, квартира. Во втором корпусе. Сейчас за 45 метров стала квартплата 10000.

Не апарты, квартира. Во втором корпусе. Сейчас за 45 метров стала квартплата 10000.


Сколько за м2 ставка?
Обратите внимание
Плиз, соориентируйте, сколько квартплата за кв 90 ??? С и без отопления. Благодарю.

Второй корпус. 36 кв.м. - квартплата 4 850 руб. за сентябрь

Управляющая компания положила болт на жителей. Уже 3 года пытаемся сменить временное покрытие на детских площадках + вечно подтапливаемый паркинг и отсутсвие диалога с жителями (в мопах ставят что хотят без обсуждения нравится это жителям или нет).
Так что если вы уже взяли квартиру, то советую сразу организовываться с соседями и делать совет дома и на этапе приемки квратиры мне подписывать никаких документов УК, особенно это касается собрания собственников.
А если ещё не купили, то взвесить все за и против. И в части послепродажного обслуживания дома аргументы "против" перекрывают все положительные характеристики данного ЖК.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191020_150651_990.jpg
  • IMG_20191013_144258_164.jpg

М-да, очень красиво получается....

М-да, очень красиво получается....

А последнее фото к чему? Чтобы не было таких ситуаций,  нужно вовремя просто обслуживать. 

А последнее фото к чему? Чтобы не было таких ситуаций, нужно вовремя просто обслуживать.

Последние фото про колхоз синего цвета. А вы про какое обслуживание?

Последние фото про колхоз синего цвета. А вы про какое обслуживание?

Уже 24 год на дворе но должного обслуживания территории и дома как не было так и нет, гнут тарифы ни за что.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов