Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 10 из 30
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Затапливает, это когда на лодках плавают. Так капает с потолка местами. Ведь гидроизоляцию во внутреннем дворе еще не сделали, вот и протекает.

 

Эм, ну последствия постоянно сырости можете в интернете почитать, это не очень хорошо.

Не очень хорошо, когда в теплом помещении постоянно высокая влажность. Развиваются микроорганизмы - грибок, плесень. Но паркинг пока не отапливается, а к лету наверняка его крышу доделают.

Спасибо за мудрый совет "обратиться к интернету" :)

Я уж как нибудь с 15-летним строительным опытом без общеобразовательных статей обойдусь.

Объявления

Не очень хорошо, когда в теплом помещении постоянно высокая влажность. Развиваются микроорганизмы - грибок, плесень. Но паркинг пока не отапливается, а к лету наверняка его крышу доделают.

Спасибо за мудрый совет "обратиться к интернету" :)

Я уж как нибудь с 15-летним строительным опытом без общеобразовательных статей обойдусь.

 

Ну вот видите сами знаете, а так спокойно отнеслись к тому, что там почти все полы в паркинге залиты водой.

Kalonist  

Да, угомонитесь вы уже. Весь дом залило, паркинг затопило, с окон 30-ого этажа текут ручьи. Вам стало легче? Очень хорошо.

Спасибо огромное Engineer007   за информативные фото. Пожалуйста, продолжайте выкладывать фото. А кому не интересно, пускай считают, что все затопило))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну вот видите сами знаете, а так спокойно отнеслись к тому, что там почти все полы в паркинге залиты водой.

Я спокоен, потому что не вижу проблемы, все полы не залиты, отдельные лужи высохнут-замерзнут. Так что до проблем с плесенью далеко. Вот если уже в готовом паркинге будет постоянно протекать крыша, то да, это будет проблемой.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3664 — копия 2.JPG
  • Николай_Кузнецов это нравится

Я спокоен, потому что не вижу проблемы, все полы не залиты, отдельные лужи высохнут-замерзнут. Так что до проблем с плесенью далеко. Вот если уже в готовом паркинге будет постоянно протекать крыша, то да, это будет проблемой.

 

Ну если исправят протечки, то конечно не будет,  я буду рад. Лишь хотел чтобы обратили внимание все на этот момент.

  • Engineer007 это нравится
Обратите внимание

Ну если исправят протечки, то конечно не будет,  я буду рад. Лишь хотел чтобы обратили внимание все на этот момент.

Там нет протечек, там течет где только может, потому что еще нет гидро и тепло изоляции крыши паркинга. Еще не успели сделать.

  • Николай_Кузнецов это нравится

Хочу порадовать владельцев и потенциальных владельцев квартир. Высота потолка (в бетоне) составляет 3100 мм. Даже если на звукоизоляцию, стяжку и покрытие пола уйдет 10 сантиметров, все равно останется высота потолка ТРИ метра. Я сам когда замерил, очень обрадовался.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3689 — копия 2.JPG
  • Николай_Кузнецов это нравится

Хочу порадовать владельцев и потенциальных владельцев квартир. Высота потолка (в бетоне) составляет 3100 мм. Даже если на звукоизоляцию, стяжку и покрытие пола уйдет 10 сантиметров, все равно останется высота потолка ТРИ метра. Я сам когда замерил, очень обрадовался.

 

Потолок уже со стяжкой и ничего добавлять не будут?

Фото за 20 ноября

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • Николай_Кузнецов это нравится

Потолок уже со стяжкой и ничего добавлять не будут?

Расстояние от бетонного пола до бетонного потолка. Уверен на все сто, что потолки штукатурить строители не будут.

Расстояние от бетонного пола до бетонного потолка. Уверен на все сто, что потолки штукатурить строители не будут.

 

Спасибо! Высота полные три метра меня очень устраивает, боялся, что выйдет меньше + навесные потолки, и оказалось бы 2,7-2,8 м как в хрущевке)

Спасибо! Высота полные три метра меня очень устраивает, боялся, что выйдет меньше + навесные потолки, и оказалось бы 2,7-2,8 м как в хрущевке)

3 метра ура! А сдать когда обещают 1 очередь? Про вторую что слышно, она прям намного лучше будет чем первая.

Чем вторая очередь будет лучше? Дороже,ближе к ТТК. Да и ещё вопрос, будет ли вторая очередь

Будет, куда денется. Наверное все так же будет, но дороже.

То, что, ближе к ТТК плохо, но если окна в сторону реки, то разница незначительная по шуму.

Будет, куда денется. Наверное все так же будет, но дороже.

То, что, ближе к ТТК плохо, но если окна в сторону реки, то разница незначительная по шуму.

да какой шум, то. выхлопы тоже не страшны, я на форуме внуково 2017 прочитал, что один умник написал, что якобы мы все привыкли к выхлопам и они нам вреда не приносят)

Фото от 2 и 5 декабря

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Николай_Кузнецов это нравится

Свежие фотографии за 11 декабря, работы идут, фасад обшивают. Краны вроде бы не убирают.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg

А есть фотки не этих башен под реновацию, а тех, что продают?

Как думайте, когда будет сдача? 

 

Продавцы говорят 4 кв. 2018 уже гос комиссия 

  • Назад
  • Страница 10 из 30
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов