Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Согласен, вообще никого.... Один Улукбек все делает,и краном рулит ,и плитку кладет......

Судя по паралельным  форумам ,уже на башнях для Камушек,сняли ветрозащиту. То есть в высоту,достроили. ЖК Хеадлайнер отделывают ,все надеюсь по графику . И еще,в корпусе 2.2  во всю продаются квартиры и студии. Выбор еще есть

Согласен, вообще никого.... Один Улукбек все делает,и краном рулит ,и плитку кладет......
Судя по паралельным форумам ,уже на башнях для Камушек,сняли ветрозащиту. То есть в высоту,достроили. ЖК Хеадлайнер отделывают ,все надеюсь по графику . И еще,в корпусе 2.2 во всю продаются квартиры и студии. Выбор еще есть

. Для Камушков пашут, да, а ЖК замер.
Объявления Все объявления

Смотря чем смотреть.Если глазами,то работа идет.

Шуршат помаленьку, показывают, во всех корпусах активно продают -предлагают- это плюс, минус - локация однозначно- вида в большинстве квартир никакого нет, коридор как в общежитии, шумно от дорог факт, и сама Шелепиха район конечно пока очень депрессивный.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

. Для Камушков пашут, да, а ЖК замер.

А Вы видите работу внутри? 

[quote name="Николай_Кузнецов" post="769487" timestamp="1523168698"]А Вы видите работу внутри?
[/Вижу, что раньше круглые сутки работали и свет в корпусах был, а сейчас темным-темно.
Обратите внимание

Позавчера насчитали 4 люльки,только на стороне видной с Шелепихи, на 53 этажной башне ЖК ,снаружи чего то там отделывают.

Позавчера насчитали 4 люльки,только на стороне видной с Шелепихи, на 53 этажной башне ЖК ,снаружи чего то там отделывают.

Нас услышали) в 9 вечера люльки шерстили в муниципальных башнях, а в ЖК на этажах горел свет.

Нас услышали) в 9 вечера люльки шерстили в муниципальных башнях, а в ЖК на этажах горел свет.

Я не думаю, что тут кто-то сидит и следит за сообщениями гостей, думаю по графику так и должно было быть

  • Hatchard это нравится

Я не думаю, что тут кто-то сидит и следит за сообщениями гостей, думаю по графику так и должно было быть

Там смайл был)

Поправьте меня, если я не прав. Почти уверен, что башни для переселенцев будут сдавать одновременно с нашим комплексом. Поэтому пускай работают и там и там)

Николай, вы на площадке не были, работы идут?

Был на объекте, готовность хорошая. Идёт полным ходом отделка квартир, которые будут с чистовой. Там где без отделки, фасады делают. Лифтовые шахты закрыли дверями, лифты устанавливают. Подсветку зданий монтируют. Так что, явно сдача будет раньше срока. Это радует.
13 мая 2018

DSC02738JP_6853025_30199438.jpg

DSC02740JP_2211191_30199440.jpg

13 мая 2018

Продублируйте пожалуйста, у меня не грузит ничего.

Отображается всё хорошо, но, продублирую словами,
чтоб понадёжнее: последний башенный кран
на "муниципальной" башне пока не демонтирован.
  • Николай_Кузнецов это нравится

Отображается всё хорошо, но, продублирую словами,
чтоб понадёжнее: последний башенный кран
на "муниципальной" башне пока не демонтирован.

На момент когда писал сообщение - не грузило.

Как Вы думаете какая ареда будет в этом жк однокомнатной с дизайнерским ремонтом без видовых характеристик?

от 40к за однушку

от 40к за однушку


В соседнем жк филиград меньше 60 тыс за однушку не найти , а здесь думаю ценник и повыше может быть
  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов