Условия покупки квартиры в ЖК "Атмосфера"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 Крупные свободные средства, положенные на счет в банке в нынешних условиях, могут принести доходность даже выше, чем рост цен на метр квадратный... 

 

100% 

Можно даже и не крупные))

На сегодняшний день, при перегретом рынке недвижимости, толку будет больше))

Просто у них бродит вирус  снобизма, они даже выставку в сентябре проигнорировали. Может к следующей выставке в ЦДХ они его вытравят, заскочат  в последний вагон и к ним потянуться люди.

 

Если РЖД не сноб)), то кто?

Объявления

Оттуда: В марте планируют начинать монолит... 

 

Вопрос уважаемой студии: А что это значит?

Добрый вечер!
А что это значит?
Значит, день был
По-доброму начат,
Значит, день был
По-доброму прожит.
Он умножит счастливые дни,
Он принёс нам
Счастливые вести…

 

Это значит, что к этому сроку они покончат с подбетонкой, а может даже и фундаментной плитой и начнут расти вверх.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый вечер!
А что это значит?
Значит, день был
По-доброму начат,
Значит, день был
По-доброму прожит.
Он умножит счастливые дни,
Он принёс нам
Счастливые вести…

 

Это значит, что к этому сроку они покончат с подбетонкой, а может даже и фундаментной плитой и начнут расти вверх.

 

Дай Бог, дай Бог!

 

Как бы только они понятия не перепутали...

Вполне может сдаться, что их "монолит", это - фундаментная плта. :shok:

Форумчане, прочитала интереснейшую новость о скором снижении процентных ставок на кредиты и это уже точно будет, вот что пишут - tass.ru/ekonomika/4045238

Думаю, что за каких 8-9,5% можно будет скоро оформить ипотеку.  :smile:

Обратите внимание

Поддерживаю!

Возрадуемся же за ближних! :smile:

Поддерживаю!

Возрадуемся же за ближних! :smile:

Думаю эото будет выгодно не только кто берет квартиру в кретит, но и перекредитоваться можно будет тем кто ранее купил и оформился по большему проценту. :smile:

Думаю эото будет выгодно не только кто берет квартиру в кретит, но и перекредитоваться можно будет тем кто ранее купил и оформился по большему проценту. :smile:

 

А это как это?

А по подробнее, тема не совсем моя...

Ну вот на сайте в новостях уже появился банк который начал снижать %ю ставку, ВТБ до 10,9% год. при первом взносе от 10%.

Интересно, Сбер понизит свою ставку или оставит такую же, сейчас там тоже 10,9%!? :smile:

Народ! Кто-то уже воспользовался последней акцией этого месяца?

Интересно на какие квартиры действует скидка и на какие 5 квартир?

Я пользовалась. На любые. Как договоритесь. Причем не обязательно при 100% оплате и ипотеке. Мы договорились на такие условия при оплате 80%.

На машиноместо скидка 50 000 при оплате 50%. Остальное - рассрочка.

Я пользовалась. На любые. Как договоритесь. Причем не обязательно при 100% оплате и ипотеке. Мы договорились на такие условия при оплате 80%.

На машиноместо скидка 50 000 при оплате 50%. Остальное - рассрочка.

Благодарю за ответ!

А скидку хорошую сделали или как?

Про м/м полезная инфа, как раз думаем сразу место брать.

Квартиру купили по 145 000 руб. за кв.м при условии 80% оплаты после регистрации ДДУ. Остальная часть суммы - в рассрочку, платежи равными долями 1 раз в полгода. На сайте квартира стоила приблизительно  по 150 000 руб/кв.м.

Машиноместо обошлось в 850 000 руб. вместо 900 000 руб. при условии 50% по регистрации ДДУ. Остальная часть суммы - в рассрочку.

 

Квартиру купили по 145 000 руб. за кв.м при условии 80% оплаты после регистрации ДДУ. Остальная часть суммы - в рассрочку, платежи равными долями 1 раз в полгода. На сайте квартира стоила приблизительно  по 150 000 руб/кв.м.

Машиноместо обошлось в 850 000 руб. вместо 900 000 руб. при условии 50% по регистрации ДДУ. Остальная часть суммы - в рассрочку.

У Вас не плохая экономия получилась со всеми скидками, поздравляю!

Сэкономили на ремонт))

Хотелось бы и нам так же по скидкам купить, будем посмотреть.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов