Инфраструктура в ЖК

Сообщений в теме: 7
26 Декабрь 2016 - 17:37

Всем привет. Почитал описание комплекса, вначале порадовало, что будет и свой садик и свой паркинг, но потом выяснил, что комплекс будет состоять из трех корпусов, где будет 1227 квартир, а садик построят всего на 130 деток, это интересно как они так рассчитали, что на столько жителей, хватит такого маленького садика? Так же смутило то, что на столько жителей будет строится подземный паркинг, всего на 549 машин, и открытая парковка на 47 машин, это получается, что больше половины жителей останутся без машиноместа, и куда им ставить свои машины? Из этого следует, что от строящихся объектов толку будет минимум, будут проблемы, как с устройством детей, так и с паркоместами.

12 Январь 2017 - 13:52

Я думаю раз они сделали садик  всего на 130 детей,  значит в районе предостаточно места для остальных детей которые будут проживать в этом комплексе вместе с родителями.

02 Февраль 2017 - 13:59

Судя по карте, в пешей доступности от ЖК Центр-Сити есть 2 детских сада, минут 5-10 до них. Насчет школ тоже волноваться не стоит. Рядом находятся 4 работающие школы. Да и вообще этот район с хорошо развитой инфраструктурой.

02 Февраль 2017 - 18:12

А тут есть бассейн по близости? Или где ближайший? Может кто-то подскажет. Или если нет, то спорт зал или что-то в этом роде 

11 Февраль 2017 - 08:43

Про бассейны ничего не скажу, не нашла рядом. А спортзалы есть, правда до них далековато, находятся в районе метро Международная. Но, думаю, со временем и возле Центр-Сити появятся спортзалы.

28 Февраль 2017 - 15:13

Про бассейны ничего не скажу, не нашла рядом. А спортзалы есть, правда до них далековато, находятся в районе метро Международная. Но, думаю, со временем и возле Центр-Сити появятся спортзалы.

Думаю, что не только спортзалы, но и многое другое. Тем более на сайте беста написана вот такая информация:

Первые этажи жилых корпусов займут офисные и торгово-бытовые помещения (фитнес-центр, магазины, кафе и пр.), что обеспечит жителям комплекса комфорт проживания и сведет к минимуму необходимость часто выезжать за пределы ЖК. В комплексе также запланированы наземный и подземный паркинги.

22 Март 2017 - 15:34

Те детские сады которые есть уже сейчас, не переполнены, можно не переживать места хватит всем деткам.

29 Март 2017 - 17:21

Те детские сады которые есть уже сейчас, не переполнены, можно не переживать места хватит всем деткам.

Неужели хоть где-то нормальная ситуация с инфраструктурой? 

Радует, что не смотря на наличие помещений в округе, застройщик все же взялся за собственные.

Ответить
Еще про ЖК «Центр-Сити»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 162-69-55