Планировки в ЖК «Любовь и Голуби»

Всем привет! Хотелось бы в этой теме обсудить планировки в ЖК "дом на Дегунинской"

Вот что нашла в интернете

58620f2ecbf0d_.png

Такая вот студия

 

58620f46a6943_1.png

 

Интересный вариант для однокомнатной

 

58620f5936cf2_2.png

 

Неплохое решение для двушки

 

58620f7576213_3.png

 

И, как мне кажется, очень классная трешка

Очень классно, спасибо вам за планировки и где только добыли? Ни черта нет на официальном сайте.

Трешка шикарная, очень удобно все расположено и комнаты правильной формы. Цену не знаете?

Объявления Все объявления

Шикарная трешка. Очень нравиться идея с отдельной стиральной комнатой - не нужно ничего придумывать "куда бы приткнуть стиралку". И в плане перепланировки есть где развернуться, например из спальня 1 сделать отдельную гостиную.

Согласен про спальню один. Я бы сделал из нее гостинную, а там где кухня с гостинной - лучше кухню и столовую зону. Будет очень по европейски

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А мне понравились студии, если взять побольше то можно её перегородками разделить и сделать 1шку или 2шку, а по деньгам дешевле выйдет.  :smile:

Очень классно, спасибо вам за планировки и где только добыли? Ни черта нет на официальном сайте.

Трешка шикарная, очень удобно все расположено и комнаты правильной формы. Цену не знаете?

Да у них сайт просто не удобный совсем как по мне,сама не сразу поняла где смотреть,вот:

587738e303ef8_3.jpgА по ценам еще не известно,написано только что цена за метр от 130 тысяч

Обратите внимание

Добавили на сайте 20 различных планировок

О, представитель застройщика! Отлично, что вы тут появились, посмотрим ваши планировки))

А мне понравились студии, если взять побольше то можно её перегородками разделить и сделать 1шку или 2шку, а по деньгам дешевле выйдет.  :smile:

 

Тоесть из студии получиться такая же однокомнатная как у застройщика? Не знаю выйдет ли это дешевле. Ведь перегородки строить и это уже перепланировка будет.

Только сейчас заметил - в торцевых трёшках и двушках в санузлах есть окна)

Только сейчас заметил - в торцевых трёшках и двушках в санузлах есть окна)

Так это круто) Проветривать можно будет :rofl:  А если серьезно то чем больше в квартире натурального света тем лучше. Так что это преимущество)

Только сейчас заметил - в торцевых трёшках и двушках в санузлах есть окна)

 

Несколько необычное решение. А что за окна? Большие? Я как то не замечал

Ну например в самой большой трёшке, 89,3м, в санузле между спальнями 1 и 2, разве не окно? В спальне 3 такое же.

Ну например в самой большой трёшке, 89,3м, в санузле между спальнями 1 и 2, разве не окно? В спальне 3 такое же.

 

Ну да, действительно похоже на окно. Хоть я в планах не очень хорошо разбираюсь. Довольно странное решение. Я бы даже сказал неудобное

Ну да, действительно похоже на окно. Хоть я в планах не очень хорошо разбираюсь. Довольно странное решение. Я бы даже сказал неудобное

Позвольте поинтересоваться почему " неудобное"? это же наоборот хорошо. Если Вы переживаете что к вам заглядывать будут, тогда повесьте роллеты или шторы.

Ну например в самой большой трёшке, 89,3м, в санузле между спальнями 1 и 2, разве не окно? В спальне 3 такое же.

 

очень даже интересное решение. Сделать это окно тонированным, ну или как эти окна называются, когда с обратной стороны тебя не видно, а ты все видишь - и можно томно лежать в ванной и наслаждаться видом из окна )

Ванная комната с окном - это наверное мечта всей жизни) Всегда хотела такую. Я вот еще смотрю на планировку трешки, 89,3 кв.м, там в спальнях 1 и 2 получаются угловые окна?

Добрый день)

Кто-нибудь купил вот такую однушку, как на прикрепленном фото, с 4 по 17 этаж??

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов