Отзывы ЖК «Vivaldi» (Вивальди)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Новый комплекс апартаментов на западе Москвы под названием VIVALDI представляет собой комфортабельный дом бизнес класса.

 

58624d4bdb74a_1.jpg

 

Отличается особой транспортной доступностью: 600 метров до станции метро «Новые Черемушки». А также развитой инфраструктурой: лицеи, школы, фитнес клубы и медицинские центры.

 

58624d52f04ca_2.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Очередное чудо дизайна от Глинком. Как всегда все на высоком уровне, впечатляет. Цены пока-что почти как в Перовском и Ривердейле, но наверное это не на долго.

Объявления Все объявления

Не могу сказать что это "чудо дизайна",как по мне. Не думаю, что впишется у нас в местную среду, будет смотреться мрачно и немного по савдеповски 

 

Там же налоговая или я что то путаю?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Там же налоговая или я что то путаю?

 

Что именно за налоговая? Там сейчас пустырь на котором будет строиться комплекс.

Налоговая инспекция № 27 (можно адрес в яндексе забить - Новочерёмушкинская улица, 58)

Обратите внимание

Налоговая инспекция № 27 (можно адрес в яндексе забить - Новочерёмушкинская улица, 58)

 

Если бы вы открыли Гугл-карту которая находится на сайте проекта, то можно было бы увидеть, что он будет строиться рядом с Налоговой, да и открыли бы сайт налоговой у них точный адрес не д. 58, а д. 58 к. 1.

 

5877301260169_1.jpg

А вот вопрос, после сдачи и при оформлении в собственность адрес здания не изменится случайно?

А вот вопрос, после сдачи и при оформлении в собственность адрес здания не изменится случайно?

Так это не новостройка, как он поменяется? Не должен

Так это не новостройка, как он поменяется? Не должен

А что это? Её так то строят

Можно вопрос здесь продажи по ДДУ или предДДУ?

Берется здание. Где была налоговая. Оставляется от него несущий каркас (кстати, очень качественный), усиливается, надстраивается, и получается хороший апарт-комплекс. Выбирала между ним и Ландышами.

Очень хороший вариант, и метро рядом. Обещают хороший уровень отделки фасадов и общих зон

а кто что выбирает, окна бульвар или двор?

а кто что выбирает, окна бульвар или двор?

 

Не одно и тоже? Выбирают обычно между окнами во двор и на проезжую часть.

А что это? Её так то строят

Перестройка старого здания

Перестройка старого здания

Только вот она не задалась. Срок сдачи видимо просрочен уже на сутки.

Осторожно мошенники! Кто пострадал от действий компании Glincom или купил апартаменты в комплексе Вивальди
Арбитражный суд г.Москвы , дело № А40-114183/2018 и Черемушкинском суде Дело № 02-2946/2018

Осторожно мошенники! Кто пострадал от действий компании Glincom или купил апартаменты в комплексе Вивальди
Арбитражный суд г.Москвы , дело № А40-114183/2018 и Черемушкинском суде Дело № 02-2946/2018

Прошу модераторов убрать данное сообщение, интендент исчерпан

Прошу модераторов убрать данное сообщение, интендент исчерпан

Можно подробности услышать. как проблему решили?

Можно подробности услышать. как проблему решили?

На сайте суда можно прочитать решение 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов