Ход строительства (фото, видео) ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Простите, а что за косяки с окнами?

 

Есть не значительные щели, а также сколы

Есть не значительные щели, а также сколы

а где это вы увидели?на стройку ведь не пускают

Объявления Все объявления

Да конечно, если массово на стройку будут пускать, сколько сейчас недочетов и, простите, косяков разглядим, как с окнами? Только больше вопросов появится, а застройщику это не надо

 

Сейчас хотя бы у них будет оправдание дескать "к сдаче доделаем"

А когда такое на приемку выкатывают - просто стыдно

а где это вы увидели?на стройку ведь не пускают

 

Видно не вооруженным глазом было. Но уже их заделали. Свежие фотографии. А кто знает зачем окна брезентом закрыли?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

.. А кто знает зачем окна брезентом закрыли?

Внешняя же отделка идет. Теплоизоляция и что-то типа штукатурки.

Сейчас хотя бы у них будет оправдание дескать "к сдаче доделаем"

А когда такое на приемку выкатывают - просто стыдно

о чем вы вообще говорите?Что выкатывают и что они должны такое оправдывать?

Обратите внимание
Всем привет! Слышали про возобновление работы "Малинок"? От нас порядка 22 км по прямой, перспектива "самого крупного полигона в Европе" на таком расстоянии не радует - более 60Га, было 8!

http://yasenevo2.inf...-10-13-11-44-37

Всем привет! Слышали про возобновление работы "Малинок"? От нас порядка 22 км по прямой, перспектива "самого крупного полигона в Европе" на таком расстоянии не радует - более 60Га, было 8!

 

Ну слышали и что? От нас ничего не зависит к сожалению.

А что за споры насчет окон? Вроде бы все нормально, если не путаю будут трехкамерными.

Сразу за ЖК " Белые Ночи" пойдет дублер МКАД - дорога Сонцево- Бутово-Видное,испортят всю экологию  этого чудесного уголка.

А что за споры насчет окон? Вроде бы все нормально, если не путаю будут трехкамерными.


Да нет никаких споров, окна как окна) кто-то что-то не понял в моем комментарии о форме окон, и пытался мне что-то объяснить.

Сразу за ЖК " Белые Ночи" пойдет дублер МКАД - дорога Сонцево- Бутово-Видное,испортят всю экологию  этого чудесного уголка.


Да, это все мы знаем)) в свою очередь надеюсь, что это улучшит дорожную ситуацию

Ну слышали и что? От нас ничего не зависит к сожалению.


В данном случае действительно не зависит, но информация есть, чтобы потом для кого-то неожиданностью не стала. Кстати по розе ветров до нас не должно все же ничего долетать)

В данном случае действительно не зависит, но информация есть, чтобы потом для кого-то неожиданностью не стала. Кстати по розе ветров до нас не должно все же ничего долетать)

А где на карту с разметкой этой розы ветров увидеть можно? Откуда такое уверенное предположение?

 

Да нет никаких споров, окна как окна) кто-то что-то не понял в моем комментарии о форме окон, и пытался мне что-то объяснить.

Может объяснили вы что -то не так, вот и не поняли.

А где на карту с разметкой этой розы ветров увидеть можно? Откуда такое уверенное предположение?
 

Может объяснили вы что -то не так, вот и не поняли.


В сети можно поискать при желании карту и отзывы жителей почитать. Мое мнение основано на том, что все же это не близко и местность застроена. Но все может быть, это действительно лишь предположение. Зависит от масштаба "бедствия" и реальных планов на этот полигон, о которых мы можем только догадываться.

В сети можно поискать при желании карту и отзывы жителей почитать. Мое мнение основано на том, что все же это не близко и местность застроена. Но все может быть, это действительно лишь предположение. Зависит от масштаба "бедствия" и реальных планов на этот полигон, о которых мы можем только догадываться.

 

Я думаю не страшно если будет всё застроено, люди же живут в центре Москвы.

Есть у кого то свежие фотографии? На стройку пускают пройтись?

Я думаю не страшно если будет всё застроено, люди же живут в центре Москвы.


Да, тоже на это надеюсь!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я слышал уже башенные краны убирают и увозят

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов