Ход строительства (фото, видео) ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет, все иначе. Рассматривала Саларьево, но огорчили бонусы в виде свалки, ТПУ, кладбища, легкого метро под окнами и самолетов. Потом увидела старт продаж Белых ночей и решила брать здесь. Правда смущает путь до метро. В обход СНТ Гавриково не удобно ходить.

Нет, все иначе. Рассматривала Саларьево, но огорчили бонусы в виде свалки, ТПУ, кладбища, легкого метро под окнами и самолетов. Потом увидела старт продаж Белых ночей и решила брать здесь. Правда смущает путь до метро. В обход СНТ Гавриково не удобно ходить.

 

Вас не поймешь, все ваши минусы саларьево это плюсы, ну кроме свалки конечно, да и то её обещают рекультивировать.

 

До метро далековато, но может потом откроют новую станцию какую нибудь.

Объявления Все объявления

Я написала лично свое мнение, поэтому Вам не обязательно понимать.

Добрый день, почитал тему, к метро местные ходят через СНТ, но боюсь когда начнется строительство, калитки запрут(, как будет дальше время покажет.

Меня гораздо больше волнует, где точно пройдет трасса Солнцево-Бутово-Видное, по одним картинкам создается впечатление, что чуть ли не под окном, а это 6-10 полос для машин и еще рельсы для скоростного трамвая(stroi.mos.ru/photo_lines/dorogha-solntsievo-butovo-vidnoie). По другим данным все таки будет какое - то расстояние, может даже экран поставят.

Был там 17 января, поле чутка разрыл экскаватор, так что работы начались. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день, почитал тему, к метро местные ходят через СНТ, но боюсь когда начнется строительство, калитки запрут(, как будет дальше время покажет.

Меня гораздо больше волнует, где точно пройдет трасса Солнцево-Бутово-Видное, по одним картинкам создается впечатление, что чуть ли не под окном, а это 6-10 полос для машин и еще рельсы для скоростного трамвая(stroi.mos.ru/photo_lines/dorogha-solntsievo-butovo-vidnoie). По другим данным все таки будет какое - то расстояние, может даже экран поставят.

Был там 17 января, поле чутка разрыл экскаватор, так что работы начались. 

 

Кстати вот свежая новость про СНТ: vk.com/pronovostroy?w=wall-124402902_2175

У нашего конкурента Скандинавии уже начались работы строительные, и установили две веб-камеры, не понимаю почему тут застройщик тянет.

Обратите внимание

Добрый день, почитал тему, к метро местные ходят через СНТ, но боюсь когда начнется строительство, калитки запрут(, как будет дальше время покажет.

Меня гораздо больше волнует, где точно пройдет трасса Солнцево-Бутово-Видное, по одним картинкам создается впечатление, что чуть ли не под окном, а это 6-10 полос для машин и еще рельсы для скоростного трамвая(stroi.mos.ru/photo_lines/dorogha-solntsievo-butovo-vidnoie). По другим данным все таки будет какое - то расстояние, может даже экран поставят.

Был там 17 января, поле чутка разрыл экскаватор, так что работы начались. 

 

Если бы работы там начались, то на сайте объекта было бы какое то оповещение о старте строительства, как к примеру Скандинавии, сразу раздел добавили и веб-камеры повесили.

Видимо так и не получили. Потому что вот облет нашёл, на площадке тухло.

 

Это облет старый.

Вот тут есть посвежее, от сегодня. хочу обратить внимание модератора, выставляю просто видео с ютуба, а то в прошлый раз забанили на неделю.

народ в неведение находится, а ЖК строить начали...

Это облет старый.

Вот тут есть посвежее, от сегодня. хочу обратить внимание модератора, выставляю просто видео с ютуба, а то в прошлый раз забанили на неделю.

народ в неведение находится, а ЖК строить начали...

 

Что значит народ в неведении? На сайте застройщика, на странице объекта добавлен раздел с фотографиями с площадки, пока ведутся подготовительные работы.

 

58996665aea22_1.jpg

Договор оформляла 23 января, менеджер сказала что технику уже нагнали. Но судя по видео которое выше там только один экскаватор..(((

Договор оформляла 23 января, менеджер сказала что технику уже нагнали. Но судя по видео которое выше там только один экскаватор..(((

 

По сути, для данный работ 1-2 экскаваторов хватит, ну ещё пару камазов для вывоза земли нужно.

По сути, для данный работ 1-2 экскаваторов хватит, ну ещё пару камазов для вывоза земли нужно.

По сути, землю вывозят очень редко, в основном ее перемещают по строительной площадке.

По сути, землю вывозят очень редко, в основном ее перемещают по строительной площадке.

 

Ну не суть, чтобы даже её перемещать по площадке всё равно нужны камазы, ведь на тачке не будешь перевозить землю. Так что техника нужна на площадке, также нужна машина для забивки свай.

Ну не суть, чтобы даже её перемещать по площадке всё равно нужны камазы, ведь на тачке не будешь перевозить землю. Так что техника нужна на площадке, также нужна машина для забивки свай.

 

К сожалению многие застройщики экономят, и делают фундаменты без свай......

К сожалению многие застройщики экономят, и делают фундаменты без свай......

 

Есть ли примеры застройщиков ну или объекты? Думаю тут дело не  в экономии идёт, а в технологии строительства, где то думаю они не нужны.

Есть ли примеры застройщиков ну или объекты? Думаю тут дело не  в экономии идёт, а в технологии строительства, где то думаю они не нужны.

Тут явно ошибочное суждение. Приводить примеры не буду, что бы не пугать народ.

 

Вот этого еще нет на сайте застройщика. 

А новость, прямо скажем очень важная...

 

Тут явно ошибочное суждение. Приводить примеры не буду, что бы не пугать народ.

 

Вот этого еще нет на сайте застройщика. 

А новость, прямо скажем очень важная...

 

 

Спасибо за новость, то что есть дорога это хорошо, но в первую очередь застройщик сделал дорогу для собственного удобства. У корпуса 1.3 пока только котлован там да?

Вот новость посвежее

 

Вот новость посвежее

 

 

Спасибо хорошее видео. И вправду уже огромные котлованы выкопаны, жаль, что мало техники на объекте. И не видно бетономешалок, пока бы уже начинать заливать фундамент.

Следующий этап это более аккуратная зачистка котлована. 

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов