Ход строительства (фото, видео) ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Следующий этап это более аккуратная зачистка котлована. 

 

Т.е. окантовка краев ямы?

в основном основания, если не будет свай. 

 

Откосы котлована тоже должны быть определенных размеров.

Объявления Все объявления

в основном основания, если не будет свай. 

 

Откосы котлована тоже должны быть определенных размеров.

 

Как это не будет свай? Сваи всегда используются.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

У кого есть какая информация по поводу строительства комплекса, идут ли работы, есть ли техника на площадке? Наблюдаю за количеством квартир на сайте, как то они не уменьшаются, продажи не идут что и.

Обратите внимание

Насчёт продаж неизвестно, надо выписку из реестра заказывать. А стройка вроде идет если судить по фоткам от застройщика.

У кого есть какая информация по поводу строительства комплекса, идут ли работы, есть ли техника на площадке? Наблюдаю за количеством квартир на сайте, как то они не уменьшаются, продажи не идут что и.

На сайте не всегда сразу обновляют информацию, тем более что покупка квартиры это долгий процесс, люди могут забронировать и еще пару месяцев ходить не выкупать. Так что на сайте могут не указать всего

На сайте не всегда сразу обновляют информацию, тем более что покупка квартиры это долгий процесс, люди могут забронировать и еще пару месяцев ходить не выкупать. Так что на сайте могут не указать всего

Вы думаете, что бронь будут держать два месяца? там же есть ограничения по срокам.

Вы думаете, что бронь будут держать два месяца? там же есть ограничения по срокам.

Бронь можно продлевать. Один раз оплачивается бронь, а потом можно прийти и подписать документ на продление. 

Бронь можно продлевать. Один раз оплачивается бронь, а потом можно прийти и подписать документ на продление. 

 

Нужна ли для для продления брони доп. оплати и на сколько времени ее возможно будет продлить в таком случае?

Оформляется опцион на заключение ДДУ с соответствующим уменьшением цены договора. При отказе от заключения ДДУ деньги не возвращаются.

10 тыс. - бронь на 7 дней,

1% стоимость - на 14 дней,

2% - на 28 дней.

 

Оформляется опцион на заключение ДДУ с соответствующим уменьшением цены договора. При отказе от заключения ДДУ деньги не возвращаются.

10 тыс. - бронь на 7 дней,

1% стоимость - на 14 дней,

2% - на 28 дней.

 

Далее те деньги которые заплатили за бронь входят в стоимость квартиры или хотя бы можно из засчитать как первоначальный взнос?

Далее те деньги которые заплатили за бронь входят в стоимость квартиры или хотя бы можно из засчитать как первоначальный взнос?

Как на счет этого комплекса, я точно Вам не скажу... Ведь, у нас каждый застройщик выдумывает свои правила, но в основном да, эти деньги можно использовать как первый взнос за уплату квартиры

Нужна ли для для продления брони доп. оплати и на сколько времени ее возможно будет продлить в таком случае?

Как происходит тут не знаю. У меня брат когда брал квартиру у другого застройщика продлевал бронь без доплаты, просто приходил в офис и документально продлевал. Но у него была причина, документы не могли сделать 

Как происходит тут не знаю. У меня брат когда брал квартиру у другого застройщика продлевал бронь без доплаты, просто приходил в офис и документально продлевал. Но у него была причина, документы не могли сделать 

Вообще не всегда можно продлить бронь, смотря какой застройщик. А если и можно, то ограниченное количество раз.

Думаю, что продлить бронь можно, только платить надо будет еще раз и это должно пойти взачет потом..

А сколько сами продавцы берут за оформление, знает кто?

 

 

Есть у кого свежие фотки со стройки?

Есть у кого свежие фотки со стройки?

 

Вот что я нашел на офсайте за март:

58e64eea71fde_33.jpg

 

Смотреть здесь особо нечего, остается только ждать пока все просохнет )

Вот что я нашел на офсайте за март:

58e64eea71fde_33.jpg

 

Смотреть здесь особо нечего, остается только ждать пока все просохнет )

Походу тут озеро роют, а не дом строят и не одного рабочего в округе, даже для виду не ходят 

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов