Ход строительства (фото, видео) ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Живу напротив стройки в СНТ... Можете не волноваться- работы ведутся активно, техника работает до 21-22.00, ежедневно, хотя в апреле было тихо. По поводу фундамента- вопрос как проармируют, если нормально сварят арматурой, сеткой и зальют бетоном - то этажей 20 выдержит.... мосты же строят без свай.... Главное чтобы хорошей арматуры не пожалели, я так понял, что сейчас они начнут вязать арматуру, а потом все заливать бетоном....

Заинтересовался вопросом о строительстве домов без свай. Думал может новые технологии, но нет, такие дома уже лет 10 как строятся. Выходит быстрее и экономичнее. Посмотрим как тут выйдет.

Объявления Все объявления

Живу напротив стройки в СНТ... Можете не волноваться- работы ведутся активно, техника работает до 21-22.00, ежедневно, хотя в апреле было тихо. По поводу фундамента- вопрос как проармируют, если нормально сварят арматурой, сеткой и зальют бетоном - то этажей 20 выдержит.... мосты же строят без свай.... Главное чтобы хорошей арматуры не пожалели, я так понял, что сейчас они начнут вязать арматуру, а потом все заливать бетоном....

Спасибо Вам за реальные новости со стройки!

Может будет получаться когда нафоткать саму стройку, было бы хорошо посмотреть на новые фото от реального человека который живет там..

Живу напротив стройки в СНТ... Можете не волноваться- работы ведутся активно, техника работает до 21-22.00, ежедневно, хотя в апреле было тихо. По поводу фундамента- вопрос как проармируют, если нормально сварят арматурой, сеткой и зальют бетоном - то этажей 20 выдержит.... мосты же строят без свай.... Главное чтобы хорошей арматуры не пожалели, я так понял, что сейчас они начнут вязать арматуру, а потом все заливать бетоном....

Так может Вы нам и фоточки будете скидывать время от времени?)  :angel:

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Заинтересовался вопросом о строительстве домов без свай. Думал может новые технологии, но нет, такие дома уже лет 10 как строятся. Выходит быстрее и экономичнее. Посмотрим как тут выйдет.

 

Я конечно не претендую на экспертное мнение, но это по большей части от почвы зависит. Просто здесь наверное грунт устойчивый и нет потребности сваи вбивать.

Так тут не строится же ничего уже пару месяцев

Обратите внимание

Так тут не строится же ничего уже пару месяцев

А вы точно знаете, что не строится? Мне сегодня пришло сообщение от А101 о ходе строительства, где-то фундамент заливается, где-то котлован обрабатывают. Если есть фотки о том, что ничего не делается, то скиньте пожалуйста на форум.

А вы точно знаете, что не строится? Мне сегодня пришло сообщение от А101 о ходе строительства, где-то фундамент заливается, где-то котлован обрабатывают. Если есть фотки о том, что ничего не делается, то скиньте пожалуйста на форум.

 

Вот вот, всё верно, есть фотки за май.

Корпус 1.1.

592d5cc80b825_1.jpg

Корпус 1.2. Фундамент

592d5cf03160e_2.jpg

Корпус 1.3. Фундамент

592d5d084767b_3.jpg

Все здесь отлично строится, фотки эти с оф.сайта их еще в начале мая вывесили.

Лично я был там в эти выходные и могу сказать что работа идет довольно активно. Корпус 1.2 вяжут арматуру фундамента, скоро будут заливать.

Остальные корпуса не видно из-за удаленности от забора. Но работал кран у 1.1  - бетон из бетономешалки в котлован подавал.

Вчера был установлен башенный кран

Прикрепленные изображения

  • P_20170530_214202.jpg

Все здесь отлично строится, фотки эти с оф.сайта их еще в начале мая вывесили.

Лично я был там в эти выходные и могу сказать что работа идет довольно активно. Корпус 1.2 вяжут арматуру фундамента, скоро будут заливать.

Остальные корпуса не видно из-за удаленности от забора. Но работал кран у 1.1  - бетон из бетономешалки в котлован подавал.

 

Вы сейчас либо врете либо путаете, там на каждый дом по две фотки, одна с начала мая, вторая с конца. Никакой арматуры сейчас там нету. 

 

Вчера был установлен башенный кран

 

Это определенно хорошо, нужен второй.

Вчера был установлен башенный кран

Спасибо большое за информацию и фотографию.

Мне как уже купившему квартиру в Корпусе 1.1 врать нет смысла, как и кому-то что-то доказывать.

Я лишь написал то что видел своими глазами. Вот крана точно не было еще в воскресенье)))

А ориентироваться на фотографии в интернете и на их основании говорить что человек врет - это глупо!

Сегодня буду мимо проезжать, постараюсь заехать и сфотографировать

 

PS врут тут только менеджеры конкурирующих застройщиков, т.к. это их работа или просто те кому нехер делать!

Мне как уже купившему квартиру в Корпусе 1.1 врать нет смысла, как и кому-то что-то доказывать.

Я лишь написал то что видел своими глазами. Вот крана точно не было еще в воскресенье)))

А ориентироваться на фотографии в интернете и на их основании говорить что человек врет - это глупо!

Сегодня буду мимо проезжать, постараюсь заехать и сфотографировать

 

PS врут тут только менеджеры конкурирующих застройщиков, т.к. это их работа или просто те кому нехер делать!

 

Вот есть фотка за конец мая, стоит автокран) Это 1.1

592e9f28aa2b3_1.jpg

Вот есть фотка за конец мая, стоит автокран) Это 1.1

592e9f28aa2b3_1.jpg

К чему это?

Ты сам то когда был на этой стройплощадке что так уверенно утверждаешь что это свежая фотка?

Человек выше башенный кран обозначил, про него и речь идет.

автокран там месяца два как работает!

592ea89438a89_3005.jpg

вот собственно арматурные работы

Человек выше башенный кран обозначил, про него и речь идет.

автокран там месяца два как работает!

А что про меня? я что то не так сделал? я просто проинформировал людей, фото не качественное потому что сделал поздно. Я живу в СНТ "Гавриково" и это вид из моего окна

А что про меня? я что то не так сделал? я просто проинформировал людей, фото не качественное потому что сделал поздно. Я живу в СНТ "Гавриково" и это вид из моего окна

Вам спасибо за актуальную фотку :good:

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов