Ход строительства

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Старт продаж уже давно был я так понял, а когда начинается строительство и есть ли вся необходимая документация?

Тоже хотелось бы увидеть вообще любые документы, сайт конечно у них красивый, но раздела с документацией там нет

С чем это связанно?

Объявления

Вышел новый закон, согласно которому, застройщик не может выкладывать информацию о своем проекте, без подтверждения проекта документами! Так что они обязаны выложить все документы!

Есть у кого нибудь информация со строительной площадки? Нету ни камеры ни отчетов от застройщика, такое ощущение, что его законы не касаются.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Визуально, снаружи, ничего не меняется. Пару месяцев назад появились леса, на этом все. Внутри что то делают, но работа не кипит.

Еще один момент: это не новостройка, а реконструкция. Т.е. ФЗ 214 на них не распространяется. И продажа не по ДДУ.

Визуально, снаружи, ничего не меняется. Пару месяцев назад появились леса, на этом все. Внутри что то делают, но работа не кипит.

Еще один момент: это не новостройка, а реконструкция. Т.е. ФЗ 214 на них не распространяется. И продажа не по ДДУ.

 

Как это не по ДДУ, а по ЖСК что-ли?

Обратите внимание

Как это не по ДДУ, а по ЖСК что-ли?

Валентин, в данном случае, продажа аппартаментов идет по договору купли-продажи недвижимости. Не могу исключать, что ситуация изменилась, у меня информация начала 2017 года.

Валентин, в данном случае, продажа аппартаментов идет по договору купли-продажи недвижимости. Не могу исключать, что ситуация изменилась, у меня информация начала 2017 года.

 

Всё верно продажи идут по предДДУ (так его в народе называют), ничем не лучше ЖСК с правовой стороны как мне объясняли.

Всё верно продажи идут по предДДУ (так его в народе называют), ничем не лучше ЖСК с правовой стороны как мне объясняли.

Продажа идет по договору купли продажи или же по договору предварительной купли продажи. Но уже есть продажа именно по договору купли продажи

Продажа идет по договору купли продажи или же по договору предварительной купли продажи. Но уже есть продажа именно по договору купли продажи

 

Сами, то поняли, что написали? Если есть продажи по договору купли продажи, то так и продают, причём здесь предДДУ, то тогда? Людей путаете только.

Сами, то поняли, что написали? Если есть продажи по договору купли продажи, то так и продают, причём здесь предДДУ, то тогда? Людей путаете только.


Уважаемый человек, продавец предлагает два варианта: 1. Договор купли продажи 2. Предварительный договор купли продажи. Это на сегодня. Все вопросы к продавцу. (Дду -договор долевого участия)

Уважаемый человек, продавец предлагает два варианта: 1. Договор купли продажи 2. Предварительный договор купли продажи. Это на сегодня. Все вопросы к продавцу. (Дду -договор долевого участия)

 

Чем договор купли продажи отличается от ДДУ? Что безопаснее выбрать? С предДДУ связываться не охото, тоже самое что ЖСК,

Чем договор купли продажи отличается от ДДУ? Что безопаснее выбрать? С предДДУ связываться не охото, тоже самое что ЖСК,

 

Не совсем. По предДДУ они также берут на себя обязательства заключить в дальнейшем полноценный ДДУ, в то время как с ЖСК вы будете вплоть до заселения

Народ есть фотографии свежие или может ссылка на вебкамеру? Я на офф. сайт зашел, там нет ничего.

Народ есть фотографии свежие или может ссылка на вебкамеру? Я на офф. сайт зашел, там нет ничего.

 

Я не нашел даже раздела, где фотографии выкладываются

Строительство то идет?

Фоток и камер, вроде, нет. Из визуального наблюдения могу сказать, что здание в лесах и сетке. Снаружи, в той части, что выходит на Новочеремушкинскую улицу, навесили металлические рамы, на которые будут крепиться стеклянные панели (интересно, как будет обеспечиваться герметичность). Идет отделка внутри. Первый этаж, похоже, уже завершили черновую отделку. Изменения наступили, где-то, месяц назад. До этого очень вяло там копошились строители. Сейчас, конечно, тоже, не сказать, что работа кипит. График завершения работ на заборе висит осень 2017. Глядя на темп работ есть сомнения в реалистичности.

Фоток и камер, вроде, нет. Из визуального наблюдения могу сказать, что здание в лесах и сетке. Снаружи, в той части, что выходит на Новочеремушкинскую улицу, навесили металлические рамы, на которые будут крепиться стеклянные панели (интересно, как будет обеспечиваться герметичность). Идет отделка внутри. Первый этаж, похоже, уже завершили черновую отделку. Изменения наступили, где-то, месяц назад. До этого очень вяло там копошились строители. Сейчас, конечно, тоже, не сказать, что работа кипит. График завершения работ на заборе висит осень 2017. Глядя на темп работ есть сомнения в реалистичности.

 

Мне вот интересно откуда вы визуально наблюдаете, не из офиса продаж случайно?

Если нет, то сделайте несколько фотографий, а то инфы никакой кроме слов.

Мне вот интересно откуда вы визуально наблюдаете, не из офиса продаж случайно?

Если нет, то сделайте несколько фотографий, а то инфы никакой кроме слов.

Мимо прохожу, периодически, живу рядом :)

Фотки, ближе к выходным, постараюсь. Кстати, вчера обратил внимание, что холл на первом этаже, где вход в апартаменты, почти закончен. Выглядит симпатично.

Мимо прохожу, периодически, живу рядом :)

Фотки, ближе к выходным, постараюсь. Кстати, вчера обратил внимание, что холл на первом этаже, где вход в апартаменты, почти закончен. Выглядит симпатично.

 

Ну посмотрим посмотрим,  я сам живу на другом конце москвы, вырваться не могу сюда никак. Фото подожду от вас.

Как обещал, фото объекта. Начали стеклить. Что странно, стекла ставятся в металлические каркасы, которые привинчены к фасаду. При этом, между фасадом и каркасом зазор сантиметров 15 (визуально со стороны). Каркасы друг к другу не прилегают. Работа не то, чтобы кипит. Но несколько человек заметны. Если сравнивать со строительством новостройки, выглядит, как шарашка, честно говоря.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2956.jpg
  • IMG_2958.jpg
  • IMG_2959.jpg
  • IMG_2962.jpg
  • IMG_2965.jpg
  • IMG_2969.jpg
  • IMG_2970.jpg
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов