ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 48 из 82
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Пусть поспят со своим регламентом.

Глупость, будем проверять сколько надо, и все. По закону не имеют права, по договору нет такого - и лесом пускай идут. И час, и полтора, сколько надо я имею купленную квартиру проверять.
Тоже думаем нанимать специалиста.

После такого только к специалистам и будешь обращаться, сами себе репутацию портят.

  • Yaniko это нравится
Объявления

Регламент осмотра квартиры
Уважаемый Клиент!
Мы ценим Ваше время и продумали все условия для комфортного приема Вашей новой квартиры!
Во избежание долгого ожидания в офисе заселения, просим Вас соблюдать временной регламент:
- На осмотр 1-комнатной квартиры отводится 40 минут,
- 2-комнатной — 1 час,
- 3-комнатной — 1 час 15 минут.
Если вы планируете использовать инструменты или приборы на осмотре квартиры, то Вам понадобятся:
- Сертификаты/Свидетельства о соответствии, паспорта оборудования, содержащие сведения о метрологических характеристиках и данные последних калибровок (поверок).
В случае осмотра квартиры с участием привлеченного вами специалиста:
- документы-основания, подтверждающие полномочия на проведение обследования квартиры.
С наилучшими пожеланиями, Ваш ПИК!

Здравствуйте! Можно узнать об источнике этой информации? Буду благодарная за ссылку.

Глупость, будем проверять сколько надо, и все. По закону не имеют права, по договору нет такого - и лесом пускай идут. И час, и полтора, сколько надо я имею купленную квартиру проверять.
Тоже думаем нанимать специалиста.

Вы расценки не узнавали еще?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

С утра попалась не радостная новость:

5b235d854d170_.png

мы еще видео такое жуткое нашли с мужем на ютьюбе.....что в депрессию впали((((   

 

Обратите внимание

мы еще видео такое жуткое нашли с мужем на ютьюбе.....что в депрессию впали((((   

 

Это не массовое явление. Брак бывает везде и всегда.

Ну фсе! требуем назад деньги! ПИК наказать :rofl:

А если серьезно - туфта эти замечания. Что хотели то от эконом-ремонта на скорую руку!? Жить можно и ладно!

Кстати стяжки нет в ПИКе  везде и никто ее не сделает, ламинат местами гуляет - знаем, стяжки то нет! царапины на плитке никто не устранит, окна отрегулировать и отмыть, затянуть смеситель пара пустяков. Серьезные и заметные проблемы ПИК устраняет без лишних вопросов, проверено лично. Стоило ли вообще с этим "профи" связываться за свои деньги???

Смотрели бы сами, половину косячков даже и не заметили и жили бы счастливо :smile: вместо боданий с застройщиком.

 

Еще хотел заметить соседи! Не ждите чудес от ПИКоремонта и будет Вас щастье! примите его как приятный бонус, не более. Эти замечания не разовые. минимум 50% от показанного на видео будет в каждой квартире. Для примера - у нас в ЖК Бунинский было: немного гулящий ламинат в коридоре, неотрегулированные окна, обои по 50 руб. за рулон местами с еле заметными подтеками, сколы на дверях. Да, пожарных рукавов и терморегуляторов (как выяснилось потом, все равно никудышних) тоже не было. Получить можно было по желанию в УК. Из серьезного - поддувание через межпанельный шов (устранил застройщик). квартиру приняли без замечаний.

Это не массовое явление. Брак бывает везде и всегда.

Так не массовое или везде и всегда?

Так не массовое или везде и всегда?

Не массовое, то есть в одной квартире из 1000, но брак бывает везде и всегда.

Не массовое, то есть в одной квартире из 1000, но брак бывает везде и всегда.

Посмотреть последние сданные объекты, так там косяк на косяке. Не хотелось бы чтобы и здесь такое было.

Не массовое, то есть в одной квартире из 1000, но брак бывает везде и всегда.


Просто интерсно, откуда у Вас такая информация? Почитав форумы гринпарка и бун лугов к такому выводу, к сожалению, не приходишь.. просто многие люди не заморачиваются и молча принимают такие квартиры

Просто интерсно, откуда у Вас такая информация? Почитав форумы гринпарка и бун лугов к такому выводу, к сожалению, не приходишь.. просто многие люди не заморачиваются и молча принимают такие квартиры


Тут работает простая арифметика, я купила квартиру в нашем жк прошлым летом по цене ниже вторички(требующей еще ремонта конечно) в округе на 2-4млн.р. Сейчас цена аналогичных квартир у пика стоит на 3млн дороже чем я купила, вторичка за это время подешевела всего лишь на 200-300тыс.р. Т. Е.я изначально уже в выигрыше, поэтому и не буду сильно заморачиваться на приемке ремонта, только существенные недостатки, хотя и собираюсь идти с приемщиком.

Тут работает простая арифметика, я купила квартиру в нашем жк прошлым летом по цене ниже вторички(требующей еще ремонта конечно) в округе на 2-4млн.р. Сейчас цена аналогичных квартир у пика стоит на 3млн дороже чем я купила, вторичка за это время подешевела всего лишь на 200-300тыс.р. Т. Е.я изначально уже в выигрыше, поэтому и не буду сильно заморачиваться на приемке ремонта, только существенные недостатки, хотя и собираюсь идти с приемщиком.

Ремонт должен быть сделан качественно, а то, что многие уже закрывают глаза на все лишь бы быстрее заселиться, это другой вопрос. Возможно, если бы этого не делали, а заставляли все переделать, в следующие разы Застройщик бы более ответственно к этому относился.

Ремонт должен быть сделан качественно, а то, что многие уже закрывают глаза на все лишь бы быстрее заселиться, это другой вопрос. Возможно, если бы этого не делали, а заставляли все переделать, в следующие разы Застройщик бы более ответственно к этому относился.


Качественный ремонт от застройщика это что-то новенькое)

Ремонт должен быть сделан качественно, а то, что многие уже закрывают глаза на все лишь бы быстрее заселиться, это другой вопрос. Возможно, если бы этого не делали, а заставляли все переделать, в следующие разы Застройщик бы более ответственно к этому относился.


Для меня ремонт от застроя является неприятным бонусом, от которого нельзя отказаться. Мне было бы гораздо легче сделать ремонт сразу под себя с материалами, которые я лично выберу и проверенной бригадой мастеров. Но выбора у нас нет, все квартиры с ремонтом, просто теперь мне придется затратить дополнительные силы и средства, чтобы в результате получить желаемое.

Качественный ремонт от застройщика это что-то новенькое)

Качественный ремонт - это норма, которая должна быть. Только у нас в стране ее невыполнение может кого-то веселить.

Качественный ремонт - это норма, которая должна быть. Только у нас в стране ее невыполнение может кого-то веселить.


Качественный ремонт, равно как и норма-понятия относительные до тех пор, пока не будут четко прописаны в законодательстве. Этого нет и не будет, поэтому выбор всегда за покупателем: покупать или нет. В нашей стране покупка новостройки-огромный риск в принципе, не говоря уж о качестве ремонтов. И большинство покупателей получивших квартиры, хотят жить здесь и сейчас, нежели что-то доказывать в наших "независимых" судах.

Качественный ремонт, равно как и норма-понятия относительные до тех пор, пока не будут четко прописаны в законодательстве. Этого нет и не будет, поэтому выбор всегда за покупателем: покупать или нет. В нашей стране покупка новостройки-огромный риск в принципе, не говоря уж о качестве ремонтов. И большинство покупателей получивших квартиры, хотят жить здесь и сейчас, нежели что-то доказывать в наших "независимых" судах.

Выбора то на самом деле нет. Можно было бы без ремонта, 90% брали бы без него.

  • Назад
  • Страница 48 из 82
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов