Описание ЖК «Резиденция Тверская»

Сообщений в теме: 17
29 Декабрь 2016 - 11:55

Новый комплекс элитных апартаментов с гостиничным сервисом под названием "Резиденция Тверская" будет построен ЦАО города Москвы.

5864cf807e9a9_1.jpg

Здесь будут доступны для покупки апартаменты площадью от 30 кв.м., а также пентхаусы от 80 кв.м. с отделкой "под ключ". Высота потолков 3 метра.

5864cf86efdc4_2.jpg

В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура.

Застройщик: ООО "Техноком Трейд"
Сдача объекта: IV квартал 2016 года. Заселение: III квартал 2017 года.
11 Март 2017 - 11:20

Как то доверия к таким проектам нету, нет гарантий что снова строительство не будет заморожено. Даже если у застройщик репутация нормальная.

22 Март 2017 - 17:59

Как то доверия к таким проектам нету, нет гарантий что снова строительство не будет заморожено. Даже если у застройщик репутация нормальная.

я узнавала про них, там их сейчас за их проект взялись и правительство Москвы их стимулирует по полной программе, им здание нужно они же с 1-5 этаж занимают.

23 Март 2017 - 08:40

я узнавала про них, там их сейчас за их проект взялись и правительство Москвы их стимулирует по полной программе, им здание нужно они же с 1-5 этаж занимают.

Правительству прям больше заняться нечем как за каким то объектом следить, у них куча долгостроев от СУ-155 осталось. Кстати какой срок сдачи тов  итоге здесь? 

23 Март 2017 - 14:22

Правительству прям больше заняться нечем как за каким то объектом следить, у них куча долгостроев от СУ-155 осталось. Кстати какой срок сдачи тов  итоге здесь? 

Говорю же с 1-5 этаж будут размещать  структуры правит. Москвы, они и уже сидят там , на первых этажах где они ремонт сделали - со второй брестской к ним вход, а апарты будут с 1 бр., я планирую брать у них не большой метраж поэтому обращалась к знакомым и мне все выяснили.

На совещание к ним Левкин приезжает, и на сколько я поняла задача стоит в срочном порядке 

24 Март 2017 - 10:02

Говорю же с 1-5 этаж будут размещать  структуры правит. Москвы, они и уже сидят там , на первых этажах где они ремонт сделали - со второй брестской к ним вход, а апарты будут с 1 бр., я планирую брать у них не большой метраж поэтому обращалась к знакомым и мне все выяснили.

На совещание к ним Левкин приезжает, и на сколько я поняла задача стоит в срочном порядке 

А что за структуры там будут сидеть и чем заниматься вообще им что в думе места не хватает? Получается будут продаваться апарты с 6 этажа?

25 Март 2017 - 14:07

А что за структуры там будут сидеть и чем заниматься вообще им что в думе места не хватает? Получается будут продаваться апарты с 6 этажа?

Не хватает видимо, апарты с 6 этажа

27 Март 2017 - 12:44

Не хватает видимо, апарты с 6 этажа

Мда уж, я бы не хотел в таком доме жить, слишком высокая ответственность

27 Март 2017 - 16:26

Мда уж, я бы не хотел в таком доме жить, слишком высокая ответственность 

)))) зато всегда порядок будет, гос контроль )

06 Апрель 2017 - 12:29

)))) зато всегда порядок будет, гос контроль )

Так то да, подозрительных личностей не будет за километр от дома. Кстати какая охрана то будет? Вопрос вроде поднимался уже.

18 Апрель 2017 - 13:16

Тут какая высота потолков будет? 3 метра или выше? А этажей 12?

04 Май 2017 - 16:09

Тут какая высота потолков будет? 3 метра или выше? А этажей 12?

3,1 в отделке

05 Май 2017 - 09:39

3,1 в отделке

что в себя отделка включает?

05 Май 2017 - 12:28

что в себя отделка включает?

все полная отделка и мебель и техника , я хочу мебель свою попросил, они скинули на мебель.

05 Май 2017 - 12:38

все полная отделка и мебель и техника , я хочу мебель свою попросил, они скинули на мебель.

Круто, а за отделку отдельно платить нужно или она включена в общую стоимость квартиры? 

05 Май 2017 - 13:21

Круто, а за отделку отдельно платить нужно или она включена в общую стоимость квартиры? 

включена, они цену с отделкой называют, на самом деле мне хорошую цену дали , я 15 % скинул.., они при 100% оплате согласились!

05 Май 2017 - 13:56

включена, они цену с отделкой называют, на самом деле мне хорошую цену дали , я 15 % скинул.., они при 100% оплате согласились!

Не хило так они скинули. Видимо продаж нету совсем...

05 Май 2017 - 16:33

Не хило так они скинули. Видимо продаж нету совсем 

в садах пекина мне 20 пр. скинули, они жестко видимо конкурируют теперь, но в пекине конечно видов нет, подкупает то что сдан, но входные группы какой то совсем дешевой плиткой отделаны.

Ответить
Еще про ЖК «Резиденция Тверская»