Отзывы ЖК «Резиденция Тверская»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Новый комплекс элитных апартаментов с гостиничным сервисом под названием "Резиденция Тверская" будет построен ЦАО города Москвы.

5864cf807e9a9_1.jpg

Здесь будут доступны для покупки апартаменты площадью от 30 кв.м., а также пентхаусы от 80 кв.м. с отделкой "под ключ". Высота потолков 3 метра.

5864cf86efdc4_2.jpg

В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура.

Застройщик: ООО "Техноком Трейд"

Сдача объекта: IV квартал 2016 года. Заселение: III квартал 2017 года.
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Как то доверия к таким проектам нету, нет гарантий что снова строительство не будет заморожено. Даже если у застройщик репутация нормальная.

Объявления

Как то доверия к таким проектам нету, нет гарантий что снова строительство не будет заморожено. Даже если у застройщик репутация нормальная.

я узнавала про них, там их сейчас за их проект взялись и правительство Москвы их стимулирует по полной программе, им здание нужно они же с 1-5 этаж занимают.

Сообщение отредактировал Модератор: 17 августа 2020 - 22:34
Гость_ирина витальевна на пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

я узнавала про них, там их сейчас за их проект взялись и правительство Москвы их стимулирует по полной программе, им здание нужно они же с 1-5 этаж занимают.

 

Правительству прям больше заняться нечем как за каким то объектом следить, у них куча долгостроев от СУ-155 осталось. Кстати какой срок сдачи тов  итоге здесь? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Правительству прям больше заняться нечем как за каким то объектом следить, у них куча долгостроев от СУ-155 осталось. Кстати какой срок сдачи тов итоге здесь?

Говорю же с 1-5 этаж будут размещать структуры правит. Москвы, они и уже сидят там , на первых этажах где они ремонт сделали - со второй брестской к ним вход, а апарты будут с 1 бр., я планирую брать у них не большой метраж поэтому обращалась к знакомым и мне все выяснили.
На совещание к ним Левкин приезжает, и на сколько я поняла задача стоит в срочном порядке

Сообщение отредактировал Модератор: 17 августа 2020 - 22:34
Гость_ирина витальевна пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Говорю же с 1-5 этаж будут размещать  структуры правит. Москвы, они и уже сидят там , на первых этажах где они ремонт сделали - со второй брестской к ним вход, а апарты будут с 1 бр., я планирую брать у них не большой метраж поэтому обращалась к знакомым и мне все выяснили.

На совещание к ним Левкин приезжает, и на сколько я поняла задача стоит в срочном порядке 

 

А что за структуры там будут сидеть и чем заниматься вообще им что в думе места не хватает? Получается будут продаваться апарты с 6 этажа?

Обратите внимание

А что за структуры там будут сидеть и чем заниматься вообще им что в думе места не хватает? Получается будут продаваться апарты с 6 этажа?

Не хватает видимо, апарты с 6 этажа

Сообщение отредактировал Модератор: 17 августа 2020 - 22:33
Гость_ирина витальевна пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Не хватает видимо, апарты с 6 этажа

 

Мда уж, я бы не хотел в таком доме жить, слишком высокая ответственность

Мда уж, я бы не хотел в таком доме жить, слишком высокая ответственность

)))) зато всегда порядок будет, гос контроль )

Сообщение отредактировал Модератор: 17 августа 2020 - 22:32
Гость_ирина витальевна пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

)))) зато всегда порядок будет, гос контроль )

 

Так то да, подозрительных личностей не будет за километр от дома. Кстати какая охрана то будет? Вопрос вроде поднимался уже.

Тут какая высота потолков будет? 3 метра или выше? А этажей 12?

Тут какая высота потолков будет? 3 метра или выше? А этажей 12?

3,1 в отделке

3,1 в отделке

 

что в себя отделка включает?

что в себя отделка включает?

все полная отделка и мебель и техника , я хочу мебель свою попросил, они скинули на мебель.

все полная отделка и мебель и техника , я хочу мебель свою попросил, они скинули на мебель.

 

Круто, а за отделку отдельно платить нужно или она включена в общую стоимость квартиры? 

Круто, а за отделку отдельно платить нужно или она включена в общую стоимость квартиры? 

 включена, они цену с отделкой называют, на самом деле мне хорошую цену дали , я 15 % скинул.., они при 100% оплате согласились!

 включена, они цену с отделкой называют, на самом деле мне хорошую цену дали , я 15 % скинул.., они при 100% оплате согласились!

 

Не хило так они скинули. Видимо продаж нету совсем...

Не хило так они скинули. Видимо продаж нету совсем 

в садах пекина мне 20 пр. скинули, они жестко видимо конкурируют теперь, но в пекине конечно видов нет, подкупает то что сдан, но входные группы какой то совсем дешевой плиткой отделаны.

Очень не привлекательный вид из квартир открывается, отказался брать только из-за этого.

Всем дорого вечера! Nertov, не соглашусь с вами, сегодня был там, великолепные виды открываются... и сити тебе и белый дом и гостиница Украина и Останкинская в общем вся Москва...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов