Застройщик, отзывы

Сообщений в теме: 16
29 Декабрь 2016 - 12:05

Прочитал в соседней ветке, что застройщик какой то мутный, а чем именно он мутный из-за чего? Были задержки при сдаче объектов?

29 Декабрь 2016 - 12:49

Объект строится примерно 8 лет уже, первоначально это была надстройка здания архитекторского "Дома на Брестской" с макетом Москвы и прочими выставочными экспозициями, новые помещения предполагалось использовать в офисных целях. С изменением коньюнктуры рынка в последний год позиционируют это дело как аппартаменты. В начале лета 2016  появилось стекло на фасаде: визуальная готовность от того сразу резко выросла, естественно.

29 Декабрь 2016 - 13:26

Объект строится примерно 8 лет уже, первоначально это была надстройка здания архитекторского "Дома на Брестской" с макетом Москвы и прочими выставочными экспозициями, новые помещения предполагалось использовать в офисных целях. С изменением коньюнктуры рынка в последний год позиционируют это дело как аппартаменты. В начале лета 2016  появилось стекло на фасаде: визуальная готовность от того сразу резко выросла, естественно.

Мда уж, а всё это время стройкой занимался один и тот же застройщик?

21 Март 2017 - 20:01

Мда уж, а всё это время стройкой занимался один и тот же застройщик?

нет, объект достраивает совсем другой застройщик.

в 2015 г. поменялся сейчас уже инженерные сети все вроде проведены по крайней мере когда я была там и  разводку делают, кладка сделана, плохо что лифт смонтировали а ездить на нем не дают подниматься высоко, говорят что пока не сдались не имеют право.

22 Март 2017 - 10:07

нет, объект достраивает совсем другой застройщик.

в 2015 г. поменялся сейчас уже инженерные сети все вроде проведены по крайней мере когда я была там и  разводку делают, кладка сделана, плохо что лифт смонтировали а ездить на нем не дают подниматься высоко, говорят что пока не сдались не имеют право.

так они вроде и в здание не должны пускать, техника безопасности и т.п.

22 Март 2017 - 18:26

так они вроде и в здание не должны пускать, техника безопасности и т.п.

пускают, по всем этажам прошлись, ну а как все пускают дом построен работы внутри ведутся.

23 Март 2017 - 08:33

пускают, по всем этажам прошлись, ну а как все пускают дом построен работы внутри ведутся.

А квартиры все готовы уже или ещё нет? Просто надо бы приехать и замерить площадь, а то может отличаться с той которая указана в договоре.

23 Март 2017 - 14:26

А квартиры все готовы уже или ещё нет? Просто надо бы приехать и замерить площадь, а то может отличаться с той которая указана в договоре.

Да, практически везде, только на 6 этаже где то нет стен, не спросила почему там у них материал  лежит , а так во всем комплексе стены возвели, на этаж пентх. я только не ходила там не знаю.

24 Март 2017 - 09:31

Да, практически везде, только на 6 этаже где то нет стен, не спросила почему там у них материал  лежит , а так во всем комплексе стены возвели, на этаж пентх. я только не ходила там не знаю.

Всё таки странно, что вас пустили в здание, у вас какие то связи что ли есть? Обычно пока не возведут полностью здание не пускают внутрь. Приеду, проверю так ли это.

25 Март 2017 - 14:08

Нет без связей, я пришла туда как частный покупатель.

06 Апрель 2017 - 12:28

Нет без связей, я пришла туда как частный покупатель.

Странно, ведь и вправду пока здание не достроено не могут пустить, техника безопасности вообще то должны соблюдаться.

04 Май 2017 - 16:22

Странно, ведь и вправду пока здание не достроено не могут пустить, техника безопасности вообще то должны соблюдаться.

я был , как всегда каски в руки и вперед, пускают конечно!

590b2ad27903d_IMG_2611.jpg

05 Май 2017 - 09:25

590b2ad27903d_IMG_2611.jpg

Это какой этаж? А вот эти окна будут открываться хоть как нибудь? Они однокамерные?

05 Май 2017 - 12:30

Это какой этаж? А вот эти окна будут открываться хоть как нибудь? Они однокамерные?

это я на 7 этаже, окна как в сити на открываются предлагают аэроклапаны, хотя в каких  то помещениях казали что могут сделать форточки.

05 Май 2017 - 12:39

это я на 7 этаже, окна как в сити на открываются предлагают аэроклапаны, хотя в каких  то помещениях казали что могут сделать форточки.

А как квартиру проветривать, если они не открываются?

05 Май 2017 - 13:17

А как квартиру проветривать, если они не открываются?

у них отличные инженерные системы , современное оборудование как в гостиницах, клапаны для проветривания вполне сгодятся

19 Май 2017 - 14:36

у них отличные инженерные системы , современное оборудование как в гостиницах, клапаны для проветривания вполне сгодятся

Ну клапаны тоже не надежная вещь, сломаются, забьются и т.п., пока не починят в квартире нельзя будет находиться, мыть окна сама УК будет?

Ответить
Еще про ЖК «Резиденция Тверская»