Застройщик, отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прочитал в соседней ветке, что застройщик какой то мутный, а чем именно он мутный из-за чего? Были задержки при сдаче объектов?

Объект строится примерно 8 лет уже, первоначально это была надстройка здания архитекторского "Дома на Брестской" с макетом Москвы и прочими выставочными экспозициями, новые помещения предполагалось использовать в офисных целях. С изменением коньюнктуры рынка в последний год позиционируют это дело как аппартаменты. В начале лета 2016  появилось стекло на фасаде: визуальная готовность от того сразу резко выросла, естественно.

Объявления Все объявления

Объект строится примерно 8 лет уже, первоначально это была надстройка здания архитекторского "Дома на Брестской" с макетом Москвы и прочими выставочными экспозициями, новые помещения предполагалось использовать в офисных целях. С изменением коньюнктуры рынка в последний год позиционируют это дело как аппартаменты. В начале лета 2016  появилось стекло на фасаде: визуальная готовность от того сразу резко выросла, естественно.

 

Мда уж, а всё это время стройкой занимался один и тот же застройщик?

Мда уж, а всё это время стройкой занимался один и тот же застройщик?

нет, объект достраивает совсем другой застройщик.

в 2015 г. поменялся сейчас уже инженерные сети все вроде проведены по крайней мере когда я была там и  разводку делают, кладка сделана, плохо что лифт смонтировали а ездить на нем не дают подниматься высоко, говорят что пока не сдались не имеют право.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 20 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

нет, объект достраивает совсем другой застройщик.

в 2015 г. поменялся сейчас уже инженерные сети все вроде проведены по крайней мере когда я была там и  разводку делают, кладка сделана, плохо что лифт смонтировали а ездить на нем не дают подниматься высоко, говорят что пока не сдались не имеют право.

 

так они вроде и в здание не должны пускать, техника безопасности и т.п.

так они вроде и в здание не должны пускать, техника безопасности и т.п.

пускают, по всем этажам прошлись, ну а как все пускают дом построен работы внутри ведутся.

Обратите внимание

пускают, по всем этажам прошлись, ну а как все пускают дом построен работы внутри ведутся.

 

А квартиры все готовы уже или ещё нет? Просто надо бы приехать и замерить площадь, а то может отличаться с той которая указана в договоре.

А квартиры все готовы уже или ещё нет? Просто надо бы приехать и замерить площадь, а то может отличаться с той которая указана в договоре.

Да, практически везде, только на 6 этаже где то нет стен, не спросила почему там у них материал  лежит , а так во всем комплексе стены возвели, на этаж пентх. я только не ходила там не знаю.

Да, практически везде, только на 6 этаже где то нет стен, не спросила почему там у них материал  лежит , а так во всем комплексе стены возвели, на этаж пентх. я только не ходила там не знаю.

 

Всё таки странно, что вас пустили в здание, у вас какие то связи что ли есть? Обычно пока не возведут полностью здание не пускают внутрь. Приеду, проверю так ли это.

Нет без связей, я пришла туда как частный покупатель.

Нет без связей, я пришла туда как частный покупатель.

 

Странно, ведь и вправду пока здание не достроено не могут пустить, техника безопасности вообще то должны соблюдаться.

Странно, ведь и вправду пока здание не достроено не могут пустить, техника безопасности вообще то должны соблюдаться.

 

я был , как всегда каски в руки и вперед, пускают конечно!

590b2ad27903d_IMG_2611.jpg

590b2ad27903d_IMG_2611.jpg

 

Это какой этаж? А вот эти окна будут открываться хоть как нибудь? Они однокамерные?

Это какой этаж? А вот эти окна будут открываться хоть как нибудь? Они однокамерные?

это я на 7 этаже, окна как в сити на открываются предлагают аэроклапаны, хотя в каких  то помещениях казали что могут сделать форточки.

это я на 7 этаже, окна как в сити на открываются предлагают аэроклапаны, хотя в каких  то помещениях казали что могут сделать форточки.

 

А как квартиру проветривать, если они не открываются?

А как квартиру проветривать, если они не открываются?

у них отличные инженерные системы , современное оборудование как в гостиницах, клапаны для проветривания вполне сгодятся

у них отличные инженерные системы , современное оборудование как в гостиницах, клапаны для проветривания вполне сгодятся

 

Ну клапаны тоже не надежная вещь, сломаются, забьются и т.п., пока не починят в квартире нельзя будет находиться, мыть окна сама УК будет?

Ну клапаны тоже не надежная вещь, сломаются, забьются и т.п., пока не починят в квартире нельзя будет находиться, мыть окна сама УК будет?

 

Добрый день!

В ЖК "Резиденция Тверская" предусмотрена климатическая система, обеспечивающая приток ОЧИЩЕННОГО воздуха с заданным уровнем влажности и температуры.

Вам клапан нужен, чтобы подышать уличной "грязью" ?!!!

Можем установить для Вас 2 клапана.

Мыть окна входит в обязанности Управляющей компании.

С уважением, Елена

Специалист отдела

продаж Застройщика 

Добрый день!

В ЖК "Резиденция Тверская" предусмотрена климатическая система, обеспечивающая приток ОЧИЩЕННОГО воздуха с заданным уровнем влажности и температуры.

Вам клапан нужен, чтобы подышать уличной "грязью" ?!!!

Можем установить для Вас 2 клапана.

Мыть окна входит в обязанности Управляющей компании.

С уважением, Елена

Специалист отдела

продаж Застройщика 

 

Насколько часто они должны мыть их?

Добрый день!

Для потенциальных покупателей предоставляю краткую информацию о Застройщике:

ООО "Техноком Трейд" входит в ГК "Техноком". Компания "Техноком" основана 19.09.1990 года.

Имеет собственные производственные базы в Москве, МО и Переславле Залесском:

1)завод по изготовлению стальных и алюминиевых конструкций;

2)завод по обработке стекла;

3)завод по обработке дерева;

4)Проектный институт Фасадов;

5)парк механизированной техники;

6)строительно-монтажное подразделение.

ГК "Техноком" - это компания полного цикла, где работают архитекторы, проектировщики, строители, инженеры, юристы и другие профессионалы, которые полностью отвечают за результат на каждом этапе реализации строительного проекта, от идеи - до заселения.

ГК "Техноком" реализовала следующие проекты:

1) Счетная Палата РФ, ул.Зубовская,2

2)Деловой комплекс Мосэнерго, Раушская наб.8,16

3)Российская госуд.библиотека, ул.Воздвиженка,3/5

4)Дворец Конгрессов, г.Санкт-Петербург

5)МФК "Лотте Плаза", Новинский б-р,8

6) офисный центр "Норд Стар Тауер", ул.Беговая,3

7)ГОХРАН РФ,

8)офисное здание компании "Лукойл", Сущевский Вал,2

9) концертный зал "Барвиха LUXURY VILLAGE",

10) отделение Сбербанка России, г.Подольск

11)офис "ВТБ" Банка, ул.Зубовская,2

12) ЖК бизнес-класса "Шмитовский-16"

13)завод "АВТОФРАМОС" RENAULT, Волгоградский пр-т

14)Конаковская ГРЭС, Тверская область

Как Вы понимаете, я привела часть проектов, в которых принимала участие ГК "Техноком".

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов