Застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Насколько часто они должны мыть их?

 Добрый день.

 

2 раза в год.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Добрый день!

Для потенциальных покупателей предоставляю краткую информацию о Застройщике:

Здравствуйте!

А можете рассказать были ли у него в жилых проектах  задержки при сдаче? Если были, то по его вине или нет?

Объявления
На официально сайте срок сдачи стоял сначала 2 квартал 2017, потом 3 квартал 2017.
Сейчас 1 квартал 2018...

На официально сайте срок сдачи стоял сначала 2 квартал 2017, потом 3 квартал 2017.
Сейчас 1 квартал 2018...

 

да вот и я в курсе об этом, не понятно только если продажи идут по ДДУ, то почему нету допников с сообщением о переносе сроков?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

На официально сайте срок сдачи стоял сначала 2 квартал 2017, потом 3 квартал 2017.
Сейчас 1 квартал 2018...

 

Добрый день Игорь!

 

Как я уже упоминала, под нами находится здание Департамента градостроительной политики Москвы. По условиям контракта с городом, наша Резиденция и здание Департамента вводятся в эксплуатацию одновременно. В процессе совместной работы происходят корректировки утвержденного проекта реконструкции, что приводит к задержкам ввода в эксплуатацию нашего объекта. 

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

да вот и я в курсе об этом, не понятно только если продажи идут по ДДУ, то почему нету допников с сообщением о переносе сроков?

 

Н - да, очередные тролли появились.

Наши покупатели ознакомлены с процессом оформления, с их стороны к нам претензий нет!

Вы не являетесь нашим покупателем.

А троллям мы никаких документов предъявлять не обязаны!

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Обратите внимание

Сроки ввода в эксплуатацию будут с уверенностью 99% сорваны. Первый срок был 4 квартал 2016 года.

Далее после изучения их договоров мнение моего юриста что это схема мошенничества.

1. Договор не с застройщиком.

2. Судя по всему все здание в залоге банка (Ранее был ВТБ, сейчас уже наверно сбер). И соотвественно если какие то проблемы то банк забирает себе а вы остаетесь ни с чем.

3. На предложение чтобы их юрист позвонил моему никакого звонка с 6 декабря не было и телефон их юриста тоже не был предоствален.

4. Сначала согласились на то чтобы штраф был 5% за какждый месяц задержки, потом начали юлить, понимая что никак к апрелю 2018 не сдадут

Далее 6 декабря ьыли озвучены вопросы на которые так и нет ответа

3. Какяя фирма получила кредит в сбере (там много фирм у нихз)
4. План-график ввода в эксплуатацию воды, канализации, отопления, электричества, лифтов и прочих систем без которых город приемку не начнет.

Ну и много еще вопросов на которые нет ответа. Судя по всему денег у них нет на продолжение стройки и все что можно уже заложили банкам и строить далее не на что. Поэтому тут рулетка хватит ли тех денег что вы им заплатите на завершение стройки.

Ну а если они уверены в сроках, то советую предлагать 5% штрафа за каждый месяц задержки сдачи проверив при этом что имущество не в залоге -- а то получается что смысла нет -- заберет банк и вы останетесь не у дел.

Пишу чтобы другие не тратили зря время как я и после того как мнение моего юриста и руководителя службы безопасности что сие мошенническая схема. И про директора в градостроительстве кстати которое сидит также в этом здании отзываются очень плохо -- для надежности пробил и через градостроительство :)

Сроки ввода в эксплуатацию будут с уверенностью 99% сорваны. Первый срок был 4 квартал 2016 года.

Далее после изучения их договоров мнение моего юриста что это схема мошенничества.

1. Договор не с застройщиком.

2. Судя по всему все здание в залоге банка (Ранее был ВТБ, сейчас уже наверно сбер). И соотвественно если какие то проблемы то банк забирает себе а вы остаетесь ни с чем.

3. На предложение чтобы их юрист позвонил моему никакого звонка с 6 декабря не было и телефон их юриста тоже не был предоствален.

4. Сначала согласились на то чтобы штраф был 5% за какждый месяц задержки, потом начали юлить, понимая что никак к апрелю 2018 не сдадут

Далее 6 декабря ьыли озвучены вопросы на которые так и нет ответа

3. Какяя фирма получила кредит в сбере (там много фирм у нихз)
4. План-график ввода в эксплуатацию воды, канализации, отопления, электричества, лифтов и прочих систем без которых город приемку не начнет.

Ну и много еще вопросов на которые нет ответа. Судя по всему денег у них нет на продолжение стройки и все что можно уже заложили банкам и строить далее не на что. Поэтому тут рулетка хватит ли тех денег что вы им заплатите на завершение стройки.

Ну а если они уверены в сроках, то советую предлагать 5% штрафа за каждый месяц задержки сдачи проверив при этом что имущество не в залоге -- а то получается что смысла нет -- заберет банк и вы останетесь не у дел.

Пишу чтобы другие не тратили зря время как я и после того как мнение моего юриста и руководителя службы безопасности что сие мошенническая схема. И про директора в градостроительстве кстати которое сидит также в этом здании отзываются очень плохо -- для надежности пробил и через градостроительство :)

     

     Уважаемый Лев Лазаревич, отвечу на Ваше сообщение, для того что бы, Вы не вводили заблуждение потенциальных приобретателей.

     Во первых отвечу по  обозначенным Вами пунктам:
 
                                    «Договор не с застройщиком»
Ответ: Договор «уступки права требования» по 214-ФЗ, заключается с девелопером (инвестором), которому принадлежат данные помещения по договору долевого участия. Данная практика используется 99% застройщиков!!!
 
                              «Судя по всему все здание в залоге банка (Ранее был ВТБ, сейчас уже наверно сбер). И соотвественно если какие то проблемы то банк забирает себе а вы остаетесь ни с чем.»
 
Ответ: Уважаемый Лев, если бы Вы проконсультировались с юристом, то никогда не написали бы данного пункта!!!
 
Во первых, всё здание не может находиться в залоге у банка, есть уже реализованные и зарегистрированные договоры (214-ФЗ).
В «Резиденции Тверская» реализация помещений производится по 214-ФЗ РФ.
Банк выделяет кредитную линию для строительства объекта и в связи с этим получает в залог некоторые помещения, но для регистрации договора по 214-ФЗ, банк дает своё письменное согласие на реализацию помещения.При оформлении уступки права требования, после оплаты приобретателем цены договора, денежные средства (залоговая цена) поступают на счет Банка и Банк высвобождает данное помещение из под залога.  Без данного согласия регистрационные органы не могут осуществить регистрацию договора, а зарегистрированный договор означает полное наличие и  соответствие документов поданных в регистрационные органы. Таким образом, при совершении сделки по 214-ФЗ участвуют несколько сторон, в том числе и банк. После регистрации договора, все права требования помещения переходят к приобретателю и ни при каких обстоятельствах, третье лицо не может претендовать, а тем более «забирать» данное помещение.
 
                                       «На предложение чтобы их юрист позвонил моему никакого звонка с 6 декабря не было и телефон их юриста тоже не был предоствален.»
 
      Ответ: В данном пункте, Вы намеренно или нет, умалчиваете некоторые нюансы, а некоторые искажаете.
А именно: до предложения о звонке нашего юриста, Вы обозначили о своём нежелании приобретать помещения у нас и сказали, обратитесь в другой ЖК. Контактные данные нашего юриста Вам были предоставлены, номер мобильного телефона и электронная почта. При острой необходимости, Вы или Ваш юрист мог бы лично связаться в удобное время по предоставленным контактам. 
    Юристы приступают к структуризации сделки, после утверждения основных параметров договора.
 
Переписка сохранена.
 
  
                                «Сначала согласились на то чтобы штраф был 5% за какждый месяц задержки, потом начали юлить, понимая что никак к апрелю 2018 не сдадут»
 
Ответ:   Лев, никто не соглашался. Вами были предложены кабальные   условия. После отказа, вы прибегли к тактике шантажа...      
                Штрафные санкции регулируются пунктом 2  статьи 6 закона N 214-ФЗ.
               Мы уверены в том, что объект будет передан  участникам  долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором.
 
                К моменту озвученных Вами вопросов, как указываете 6 декабря, у нас не было понимания ни количества, ни какие помещения  Вы намереваетесь приобретать. Вы были уведомлены о том, что два помещения, из ранее обозначенных Вами, были уже реализованы. Мы не можем вести диалог, не понимая, о каких именно помещениях будет идти речь. Тем более, что мы готовы были предоставить Вам лично скидку, которая являлась «неприличной», но именно на те помещения которые ранее оговаривались. К слову сказать, Вы никоим образом их не забронировали и не зарезервировали за собой. Мы не получили подтверждения ни одного из выбранных Вами апартамента
  
                             Далее отвечаю на вопросы «заданные 6 декабря»
 
                    3. «Какяя фирма получила кредит в сбере (там много фирм у нихз)»
 
Ответ: Между Московским банком ПАО Сбербанк  и  ООО «МосИнвест» заключен договор об открытии кредитной линии.  Ранее ООО «МосИнвест» приобрел права требования по 214-ФЗ у ООО «КОВАКС». ООО «КОВАКС» являлся девелопером (инвестором) проекта вместе с Банком ВТБ. На данный момент права требования на нереализованные помещения принадлежат ООО «МосИнвест», которому  Сбербанк выделил кредитную линию для целей финансирования затрат на строительство здания по адрес: Москва, ЦАО, район Тверской, 2-ая Брестская улица, дом 6.
 
                                   «План-график ввода в эксплуатацию воды, канализации, отопления, электричества, лифтов и прочих систем без которых город приемку не начнет.»
 
Ответ:  Предоставление планов и графиков имеет смысл только в том случае, если есть предмет  общения. Напомню  Лев, что с момента выбора Вами некоторых помещений (15.12.2017г), мы успели реализовать из них два. Но вы данные помещения ни бронировали, ни иным способом не фиксировали за собой, хоть Вам  было предложено. О реализации помещений Вы были оповещены. С Вашей стороны только увеличивалось количество запрашиваемых документов и попытки получения большего дисконта, чем который был оговорен. 
 
                                    ИНФОРМАЦИЯ
 
- холодное водоснабжение и водоотведение -  договор №5003400 от 26.01.2017 г.
- водоотведение - договор №11213-19914 от 01.04.2017 г.
- договор энергоснабжения №80213864 от 16 июня 2015 г.
-МОЭСК - соглашение -МС-16-305-6240(995710) от 5 июня 2017 г.
-Теплоснабжение - договор №10-11/16-1394 от 23 января 2017 г.
- лифты "Шиндлер" - акт приема-передачи от 26 февраля 2016 г.
и т.д.
 
Ознакомится с данными документами можно в офисе продаж.
 
 
 
                       «Ну и много еще вопросов на которые нет ответа. Судя по всему денег у них нет на продолжение стройки и все что можно уже заложили банкам и строить далее не на что. Поэтому тут рулетка хватит ли тех денег что вы им заплатите на завершение стройки.»
 
Ответ:  ответ указан ранее (3. «Какяя фирма получила кредит в сбере (там много фирм у нихз)»
 
                               «Ну а если они уверены в сроках, то советую предлагать 5% штрафа за каждый месяц задержки сдачи проверив при этом что имущество не в залоге -- а то получается что смысла нет -- заберет банк и вы останетесь не у дел.»
 
Ответ: указан выше в письме…
 
 
 
 
                                  «Пишу чтобы другие не тратили зря время как я и после того как мнение моего юриста и руководителя службы безопасности что сие мошенническая схема. И про директора в градостроительстве кстати которое сидит также в этом здании отзываются очень плохо -- для надежности пробил и через градостроительство :)»
  
 Ответ:  Лев, не существует такого органа как "градостроительство", используете не профессиональные термины. 
              Если бы плохо отзывались, то не поручили бы реконструкцию и строительство данных зданий. 
 
 
               При продаже помещений, учитывая статус объекта, инвестор оставляет за собой право отказать в приобретении, недобросовестным лицам. 
 
Резюмирую все выше написанное.
Уважаемый Лев Лазаревич, с 15 ноября 2017 года, Вы не подтвердили желания приобрести помещение(-ия) в «Резиденция Тверская», а только предпринимали все новые попытки  по снижению цены за объект. Напомню, что у Вас была встреча с директором, на которой Вы все обсудили. Попытки снижения цены, а она для Вас лично была предложена беспрецедентно низкая, Вы проводили параллельно с требованиями предоставления новых и новых документов. Так же Вы всё время указывали, что готовы приобрести помещения на ином объекте и тем самым пытались как снизить цену так и ставили  сжатые сроки предоставления Вам информации, а потом, после слов «я ухожу …» ( название иного проекта), вообще «пропали»(последний контакт 6 декабря 2017 г.),. Объявились только 22 декабря 2017 года с угрозами и шантажом. Могу предположить, что на ином объекте Вы повели себя так же … и Вам отказали. 
 
 
С Уважением
Сергей Жила
специалист отдела продаж
"Резиденция Тверская".
 
тел.: +7-929-670-78-71

Приветствую всех читателей форума!

 

Прочитала выдвинутые претензии, могу сообщить следующую информацию: Мой покупатель не резидент, то бишь европейский иностранец. ОООчень дотошный и законодательно правильный человек, заинтересовали его Новогодние скидки на апартаменты в этом ЖК. По ликвидности, действительно выигрывает... Цена со скидкой + локация +метраж + вид из апартамента+ ремонт+мебель+техника. По всем параметрам СУПЕР!!!

И о цене договорилась, и документы очень быстро все предоставили. Обычно Застройщик не предоставляет документов об открытой кредитной линии на строительство объекта, но нам и эти документы предоставили. 

Юристы моего покупателя прошерстили все, там полный спектр консалтинга провели по всем направлениям.

Вообщем, сделка состоялась.

А больше всего меня порадовало, что комиссионные по Агентскому договору, нашему Агентству  Застройщик перечислил через три дня.

 

Уважаемый Несостоявшийся покупатель, если у Вас не получилось договориться, подтвердите свои намерения, Я попробую Вам помочь.

 

Хочу поздравить с наступающим Новым годом всех сотрудников Резиденции, особенно Елену, специалиста отдела продаж, ведущую проекта Ксению и конечно же Вячеслава Валерьевича!

Успехов Вам в Новом году!

Всем, добрый день,

 

В эти праздничные дни побывал на объекте. Был приятно удивлён, что приняли мой звонок и пригласили на объект всё посмотреть. Многим застройщикам тоже звонил и большинство просто в полном релаксе до 9 января. Это конечно классно, но не у всех покупателей есть возможность вырваться и спокойно всё посмотреть. В целом всё понравилось, и объект и отличная презентация.

 

Знакомые про застройщика лестно отзывались. Проектов много, посмотрел сайт. Да и сам не раз проезжал мимо многих этих зданий. В целом даже посмотреть по расположению. Это самый центр Москвы + внизу на первых пяти этажах будет один из ведущих департаментов г. Москвы. Это уже о многом говорит. Сейчас думаю о покупке.  

Всем, добрый день,

 

В эти праздничные дни побывал на объекте. Был приятно удивлён, что приняли мой звонок и пригласили на объект всё посмотреть. Многим застройщикам тоже звонил и большинство просто в полном релаксе до 9 января. Это конечно классно, но не у всех покупателей есть возможность вырваться и спокойно всё посмотреть. В целом всё понравилось, и объект и отличная презентация.

Знакомые про застройщика лестно отзывались. Проектов много, посмотрел сайт. Да и сам не раз проезжал мимо многих этих зданий. В целом даже посмотреть по расположению. Это самый центр Москвы + внизу на первых пяти этажах будет один из ведущих департаментов г. Москвы. Это уже о многом говорит. Сейчас думаю о покупке.  

А то что они сроки сдачи несколько раз переносили вам тоже радостно и приветливо сказали?

Знаю, что департамент вносил ряд корректировок в перепланировки своей части, а это согласования, утверждения, документы, а комплекс застройщику нужно целиком сдавать. Такое происходит почти везде и все знают как у нас в России не быстро все такие документы утверждают. Слышал ещё о недобросовестной конкуренции, а по срокам меня всё устраивает. 

Знаю, что департамент вносил ряд корректировок в перепланировки своей части, а это согласования, утверждения, документы, а комплекс застройщику нужно целиком сдавать. Такое происходит почти везде и все знают как у нас в России не быстро все такие документы утверждают. Слышал ещё о недобросовестной конкуренции, а по срокам меня всё устраивает. 

А кто им мешал, то строить остальные этажи (жилые)?

 

А вы кем являетесь?

А кто им мешал, то строить остальные этажи (жилые)?

Пройдя по комплексу увидел интересующие меня варианты. Все построены, выделены в своих границах, можно из каждого апартамента увидеть виды, остекление везде панорамное. Мне виды очень понравились. В ряде резиденций уже возведены межкомнатные стены по проектам. Они по строительству даже опережают сроки. Был и сам всё видел, подымался на вверх. А Вы сами были на объекте? Такое ощущение, что не были и не знаете о чем говорите.

Приветствую всех читателей форума!

 

Прочитала выдвинутые претензии, могу сообщить следующую информацию: Мой покупатель не резидент, то бишь европейский иностранец. ОООчень дотошный и законодательно правильный человек, заинтересовали его Новогодние скидки на апартаменты в этом ЖК. По ликвидности, действительно выигрывает... Цена со скидкой + локация +метраж + вид из апартамента+ ремонт+мебель+техника. По всем параметрам СУПЕР!!!

И о цене договорилась, и документы очень быстро все предоставили. Обычно Застройщик не предоставляет документов об открытой кредитной линии на строительство объекта, но нам и эти документы предоставили. 

Юристы моего покупателя прошерстили все, там полный спектр консалтинга провели по всем направлениям.

Вообщем, сделка состоялась.

А больше всего меня порадовало, что комиссионные по Агентскому договору, нашему Агентству  Застройщик перечислил через три дня.

 

Уважаемый Несостоявшийся покупатель, если у Вас не получилось договориться, подтвердите свои намерения, Я попробую Вам помочь.

 

Хочу поздравить с наступающим Новым годом всех сотрудников Резиденции, особенно Елену, специалиста отдела продаж, ведущую проекта Ксению и конечно же Вячеслава Валерьевича!

Успехов Вам в Новом году!

 

Добрый день Елена!

 

Спасибо за поздравление, Вас и ваших близких  также с наступившими праздниками!

Очень рады, что наше сотрудничество приносит Вам и нам положительные результаты. Надеемся на дельнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Всем привет! Думаю приобрести апартамент для передачи в аренду. Интересует возможная цена за кв.м. (аренды)???

Всем привет! Думаю приобрести апартамент для передачи в аренду. Интересует возможная цена за кв.м. (аренды)???

День добрый, Dandy. Сам размышляю над данным вопросом. просмотрел предлагаемые варианты в данном районе, цены разные...

День добрый, Dandy. Сам размышляю над данным вопросом. просмотрел предлагаемые варианты в данном районе, цены разные...

Добрый TT-1. Я думаю в Резиденции Тверская будет интересна для экспатов...

Добрый TT-1. Я думаю в Резиденции Тверская будет интересна для экспатов...

А почему для экспатов?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов