Инфраструктура Римского-Корсакова 11

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Ребят, почему так мало информации об этом комплексе, хотя продажи уже начались, как я прочитала?

Может хоть кто-то знает, планируется ли в самом комплексе что-то из социалки? Школа, садик.

Или проконсультируйте что есть вокруг.

  • rapedTit это нравится

Застройщики в последнее время вообще обленились, или жадными стали, свою инфраструктуру вообще не строят, пересмотрел уже уйму вариантов.

Объявления Все объявления

Ну, пока во всяком случае обещают и школу собственную, и садик, и поликлинику, не считая магазинчиков на первых этажах.

Времени много прошло уже со старта продаж и начала реализации, есть какие новости про инфраструктуру, когда строить будут?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

инфраструктуру рано еще строить, надо чтобы хотя бы половина этажей корпусов была готова, раньше обычно никто не берется за строительство.

Обычный спальный район на границе Бибиоево и Отрадное. До метро далеко, автобусы редко и 6 остановок.Автомобили здесь никогда не поставите на паркинг, до вас всё разобрали. Магазинчики есть с плохим ассортиментом,надо ехать к метро. Дома строят на территории бывшего режимного объекта, очень опасного, все кирпичные дома с квартирами во двор - это защита, а теперь будет и у нас защита в виде новых высоких домов.

Обратите внимание

Обычный спальный район на границе Бибиоево и Отрадное. До метро далеко

 

Далеко - это понятие относительное.

Комплекс немаленький, поэтому под него инфраструктура подтянется, так всегда. Я в первую очередь имею в виду магазины. С социалкой пока вопрос открытый.

Обычный спальный район на границе Бибиоево и Отрадное. До метро далеко, автобусы редко и 6 остановок.Автомобили здесь никогда не поставите на паркинг, до вас всё разобрали. Магазинчики есть с плохим ассортиментом,надо ехать к метро. Дома строят на территории бывшего режимного объекта, очень опасного, все кирпичные дома с квартирами во двор - это защита, а теперь будет и у нас защита в виде новых высоких домов.

 

Раз транспорт ходит редко, здесь наверное на остановках приличные очереди собираются и маршрутки идут битком набитые? 

Раз транспорт ходит редко, здесь наверное на остановках приличные очереди собираются и маршрутки идут битком набитые? 

я бы не сказал, что редко, 838 каждые 9 минут в час пик ходит. я конечно на этих автобусах не катаюсь, но по моему там по три калеки на остановках - там же сплошная промзона (пока), а из застроенного района проще пешком до метро дойти, чем тащится на автобус, ждать его, и еще потом в пробках сидеть

я бы не сказал, что редко, 838 каждые 9 минут в час пик ходит. я конечно на этих автобусах не катаюсь, но по моему там по три калеки на остановках - там же сплошная промзона (пока), а из застроенного района проще пешком до метро дойти, чем тащится на автобус, ждать его, и еще потом в пробках сидеть

А сколько минут до метро идти, не подскажете?

20 мин быстрым шагом

20 мин быстрым шагом

Спасибо. Для взрослого человека нормально, я бы лучше прошелся чем по автобусам толкаться. С детьми, конечно не набегаешься уже.

Да, и еще вечером там ходить не стала бы одна. Место неприятное, контингент соответствующий.

Да, и еще вечером там ходить не стала бы одна. Место неприятное, контингент соответствующий.

Вечером ходить хочешь - не хочешь, но придется. С работы то домой как-то попасть нужно)

Да, и еще вечером там ходить не стала бы одна. Место неприятное, контингент соответствующий.

А что за контингент?Прям реально стоит переживать за безопасность моих близких?я думал от отрадного нормально можно добежать

Несколько лет назад жила на Березовой, много гопников, на скамейках постоянные "застолья", причем начиная с утра, Молодежь соответствующая тусуется.Бухие мамаши гуляют на детской площадке с ребенком с бутылкой пива и сигаретой в зубах. Гастрабайтеров много. В общем, не благополучность  ощущается сразу.

на Римского-Корсакова живут несколько знакомых, говорят у них не лучше, если не хуже. А в этот длинный дом селили в основном всякий сброд (с их слов). Не хочу обидеть нормальных людей живущих в этом доме, но вот такое мнение существует.

Насчет безопасности, каждый для себя сам решает. Сама не боюсь, но детей не отпустила бы.

Несколько лет назад жила на Березовой, много гопников, на скамейках постоянные "застолья", причем начиная с утра, Молодежь соответствующая тусуется.Бухие мамаши гуляют на детской площадке с ребенком с бутылкой пива и сигаретой в зубах. Гастрабайтеров много. В общем, не благополучность  ощущается сразу.

на Римского-Корсакова живут несколько знакомых, говорят у них не лучше, если не хуже. А в этот длинный дом селили в основном всякий сброд (с их слов). Не хочу обидеть нормальных людей живущих в этом доме, но вот такое мнение существует.

Насчет безопасности, каждый для себя сам решает. Сама не боюсь, но детей не отпустила бы.

Да уж, неприятные новости. Как же детей не пускать, они же не могут в квартире все время сидеть? Да и учиться их в Москву что ли возить каждый день?

Да уж, неприятные новости. Как же детей не пускать, они же не могут в квартире все время сидеть? Да и учиться их в Москву что ли возить каждый день?

Отрадное уже не Москва?)))

. Магазинчики есть с плохим ассортиментом,надо ехать к метро.

В 200 м. есть Перекресток, в 500 м. в другую сторону есть еще один Перекресток и Пятерочка,

Отрадное уже не Москва?)))

Имел ввиду центр. Вы же видите, что говорят, какой здесь контингент, детей, наверное, придется возить учиться в более благоприятную среду.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов